Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#1
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Собственно вопрос в теме
  • 0

#2
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Есть и причем не один.
Видел как то черный с белой крышей, прикольно, меньше нашего запора :lol:
  • 0

#3
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
в смысле старого стайлинга ?
если старого то два точно ездило
на одном женщина а на другом полубандит какойто
  • 0

#4
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Официальных новых Mini пока нет. Бавария говорит, что они заказали 5 новых Mini на этот год : )
  • 0

#5
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Про неофициальные тоже ничего не слышал : )
  • 0

#6
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
я вот как раз про новый и спрашивал. Я так понял что их нет в городе.
Сколько стоит новый мини купер S?
  • 0

#7
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Примерно от 31 000 Euro
  • 0

#8
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
Да вы че, по городу не ходите? Я лично несколько раз уже видел...

#9
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Я не одной не видел:weep:
ПО городу ездим:weep:
  • 0

#10
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Тема еще актуальна? :)
Где МИНИводы? :D А то на российских порталах, конечно, интересно, но далековато от места событий я нахожусь =)))
  • 0

#11
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Про неофициальные тоже ничего не слышал : )

Вова, а как же Максовский? Cooper S
  • 0

#12
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я видел в городе
  • 0

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я видел в городе

У подруги моей есть Купер... катала... за руль не пускала...
*Видел встречу водительниц Мини... едем значит по улице Мира... что мимо прокуратуры... узкая улочка... Мини моей подруги... навстречу другая Мини... едут медленно... подъезжают друг к другу... опускают окна... скорость почти нулевая... обе улыбаются... и кивают... Привет подружка... Впечатлило... :spy:

**Она кста... ЦТ посещает... но в основном по делу...

#14
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Apocalypse, если мы одного и того же Макса имеем в виду, то его синий Cooper S - теперь мой как раз =)
  • 0

#15
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Apocalypse, если мы одного и того же Макса имеем в виду, то его синий Cooper S - теперь мой как раз =)


я даж катался на этом самом синем мини, когда Макс еще на нем катался.
очень понравился. динамика ацкая.... в салоне приятно.
этакий картинг. а еще улбынуло как капот поднимается, вместе с фарами )))
  • 0

#16
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
massacre,пжалста,рассажите поподробней-как ощущения от езды?Очень нравится машинка,но какая то слишком игрушечная(тем более,если пересесть с 6,2 литра на нее)
  • 0

#17
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Грите,динамика ацкая ... :spy: Пойду готовить место в гараже ;)
  • 0

#18
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre,пжалста,рассажите поподробней-как ощущения от езды?Очень нравится машинка,но какая то слишком игрушечная(тем более,если пересесть с 6,2 литра на нее)

На счет ездить самому не довелось... не доверили мне ее... хотя с удовольствием катали мою машинку... с точки зрения пассажира... едет резво... юркая... комфорт передних сидений хороший... сзади однозначно нельзя сидеть... видная машинка... по сообщениям хозяйки... останавливали несколько раз гайцы... удивленные и невинные глазки рулят... отпускали с миром... только однажды... за езду по встречке на односторонней улице выписали штраф 1000 тенге...

#19
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Apocalypse, если мы одного и того же Макса имеем в виду, то его синий Cooper S - теперь мой как раз =)

о, поздравляю! Зачетная тачка! :spy:
  • 0

#20
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Турандот, могу ответить, как относительно недавний владелец =)

Динамика действительно, для авто таких размеров (а все мы стереотипно считаем маленькое - несерьезным) - весьма впечатляет. Обижаются ребяты на 470-х порой, не говоря уже обо всех до 3-х литров объемом. А маленькие габариты и колеса по углам кузова, без свесов, позволяют управлять им реально, как картингом. Юркать в потоке - сплошное удовольствие. Но самые чудеса начинаются, когда нужно припарковаться днем в городе где-нибудь. Вот тут мне нет равных. В такие пространства залезал, что глаза отказываются верить =)
Внутри места намного больше, чем могло бы показаться снаружи. НО! Для двоих. Задние сиденья по-моему вообще зря придумали. Хотя эсперимента ради сажал в него трех рослых длинноногих женщин, чуть потеснив свою зону водительского комфорта. Получилось, без проблем. В машине сидел и ездил Шланг, а его рост, если не ошибаюсь, два метра с чем-то. Тоже в порядке, головой крышу не цеплял =)
По дизайну - думаю, комментарии излишни. Скажу лишь, что спидометр размером чуть меньше руля в вечерне-ночное время, при ключенной подсветке - это нечто. У меня сразу ассоциации с астролябиями, где по звездам путь просчитывают =)))
Практичность - один из важных вопросов. Он жесткий, но для меня это не проблема. В машине нет запаски совершенно, и даже докатку воткнуть реально некуда. Тоже проблемой не считаю. Коврик периодически под педаль сцепления попадает =) =) =) приходится одергивать его периодически.

Если что - обращайтесь =)

Apocalypse, спасибо! =) Согласен на 200%. Звездато-зачотная! =)

Сообщение отредактировал Zymosis: 29.04.2008, 14:21:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.