Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#161
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Их воскресили
Я так думаю, это связано с Апокалипсисом, дождями и почти землетрясениями
  • 0

#162
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я слышал что повлияло на уход тараканов сотовая связь...наверное просто история...все может быть :kiss:

Сообщение отредактировал ArmaniS: 03.06.2009, 21:17:33

  • 0

#163
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Отсутсвие тарканов было связано с высокими ценами на алматинискую недвижимость. С кризисом цены на квартиры упали, вот и таракашки вернулись. Теперь у вас соседей стало больше.
  • 0

#164
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
я тоже слышала что тараканы не могут терпеть волны которые идут от мобильных телефонов, не хочу я их, ненавижу просто хоть бы меня обошли
  • 0

#165
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ААААА, тараканы!
Я раньше их боялся (в отличие от пауков, как ни странно), потом перестал.
Т-т-т, тараканов нам не надо. Эти усатые коричневые спринтеры...
  • 0

#166
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
тараканы есть, но они обитают в тех домах, где есть продуктовые магазины....
  • 0

#167
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

тараканы есть, но они обитают в тех домах, где есть продуктовые магазины....

Надо поинтересоваться у родителей, живущих в частном секторе - где они прячут продуктовый магазин ? :)
Тараканов у них видел. Продуктовый магазин не видел. :kiss:
  • 0

#168
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Эта тема уже 37 по счету про тараканофф..
  • 0

#169
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Отсутсвие тарканов было связано с высокими ценами на алматинискую недвижимость. С кризисом цены на квартиры упали, вот и таракашки вернулись. Теперь у вас соседей стало больше.

:D самая лучшая версия.
  • 0

#170
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

читайте Мойдодыра и соблюдайте чистоту!


а может соседи ниже или выше не читают эти темы что тогда.....жди гостей .....вот таких Изображение Изображение
  • 0

#171
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


тараканы есть, но они обитают в тех домах, где есть продуктовые магазины....

Надо поинтересоваться у родителей, живущих в частном секторе - где они прячут продуктовый магазин ? :-)
Тараканов у них видел. Продуктовый магазин не видел. :D

Поинтересуйся, может они что-то в подвале хранят?
  • 0

#172
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Откуда берутся??? Кризисъ жы... люди в город едут, чтоб кризис пережить... вот и тараканы так же :D
  • 0

#173
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
все намного Глобалней, тараканы не смогли переварить импротную пищю в начале 90г. + еще сотовая связь...
Вообщем они высеелись на свалку... там мутировали, и вуаля... ОНИ ВОЗВРОЩЯЮТЬСЯ!!!!
или иногда они возврощяються....
  • 0

#174
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

читайте Мойдодыра и соблюдайте чистоту!


а может соседи ниже или выше не читают эти темы что тогда.....жди гостей .....вот таких Изображение Изображение

Ой жуть какая, нет такого "счастья" нам не надо, мы и без них неплохо жили :D
  • 0

#175
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
столько лет наши предки жили бок о бок с ними, делили пищу, кров и неужели теперь в 21 веке мы не найдем с прусаками общий язык...
  • 0

#176
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

столько лет наши предки жили бок о бок с ними, делили пищу, кров и неужели теперь в 21 веке мы не найдем с прусаками общий язык...

...угу, иногда даже объединялись перед лицом общей опасности... ане наше братия!!!11 жалкие людишки забыли ценность такого могущественного союзника как прусак?! позор!!! 2012 год вам на голову!!!11 :D

#177
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да,уж,я вот вчера а подставке от эл.чайника обнаружила их кучку(((( Фуууууууууууууу,тут же нанесла гель от тараканов.
  • 0

#178
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не знаю, правда нет, но вот такая гипотеза есть:

В советское время пользовались дихлофосом, он действовал как яд и должен был отпугивать их, но не помогал надолго, тараканы возвращались почти сразу...
А в 90-е появились сначала "карадаши", потом "ловушки". В них было принципиально другое действующее вещество, которое не отпугивало таракана, как прямой яд, но зато незаметно угнетало его способность к размножению. Причем одна зараженная особь могла передать частицы этого средства очень многим из всей колонии.
По мере распространения этих средств по России тараканы просто переставали размножаться и вымирали, и сейчас остались только небольшие изолированные популяции, где с ними не боролись.


  • 0

#179
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А кто как с ними борется????
  • 0

#180
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Когда делали ремонт все щели и углы замазали специалным гелем из шприца.потом все заделали закрыли и вот уже года 3 ни одного не видели.А до этого и карандашом пробовали и аэразолями не помогало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.