Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#381
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
я думал я один такой параноик.....

Оказалось не только у меня тараканы появились, все грешил на соседей, мол через вентиляцию пролезли....потому как ремонт с две недели назад сделал...


И где они были?......
  • 0

#382
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Эти тараканы кажись совсем не московские. Кто смотрел "Квартиру Джо" меня поймет
  • 0

#383
kairray

kairray
  • Гость
  • 15 сообщений
а я вообще как то выхожу из дома а возле подъезда кучка подвальных - жуть то какая... и сантиметров по пять в длину...
  • 0

#384
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Изображение


Вот Это ДАААААА!!!! Как можно это есть????? ;)
  • 0

#385
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

а я вообще как то выхожу из дома а возле подъезда кучка подвальных - жуть то какая... и сантиметров по пять в длину...

Это что,я вот раз жил на первом этаже,у нас стабильно в день пара-тройка этих слоноподобных таракана появлялись в день в квартире...пипец супруга сваливала от них,да и мне как-то не в прикол,когда просыпаясь,по тебе ползает тараканище епт...правда это только летом было,но один хрен съехали оттуда,нереально сие пришествие...
А щас тараканов мало по сравнению с СССР.,потому что средства придумали хорошие против этих гадов...
Но не отрицаю,что в дальних уголках подвалов эти подлецы готовят восстание против "нагло заселившихся людишег на испокон веков принадлежавшей таракашкам земле обетованной"©
  • 0

#386
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Еще картинки! :laugh:
Изображение Изображение Изображение

ТТТ у меня таких нету! :rolleyes:
  • 0

#387
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А у меня не квартира, а театр военных действий. Лет 5 назад с приходом первых пауков исчезли последние тараканы. Так теперь новая проблема - как избавиться от этого полчища восьминогих, лезут экземпляры размером и с советский пятак. А вечерами собираются на потолке над кроватью и плетут паутину...Чую неладное.
Этих-то как вывести?


И у нас паучки стали размножаться как в инкубаторе. Что делать? Извечный вопрос :rolleyes:
  • 0

#388
sgogogo

sgogogo
  • Гость
  • 11 сообщений
только не это ..... тараканам нет.... может еще что нить изобретут и они опять сбегут.... :rolleyes:
  • 0

#389
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Говорят, что в этом году очень влажно. Поэтому раплодились эти большие "подвальные" тараканы. Они любят влагу и могут в поисках ее дальние дистанции преодолевать.
  • 0

#390
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а у нас на работе, в подвале бегают таракашки, они еще акселераты, амбалы, мутанты... короче ужас :rolleyes:
  • 0

#391
@Искательница@

@Искательница@
  • Гость
  • 37 сообщений

Захожу ночью в туалет делать свои дела и смотрю одним глазом, смотрит на меня маленький, рыжий, усатый таракан. Прям такой же как в советские времена были в каждой квартире. "Подмигнул" и убежал. Сто лет уже не видал тараканов и тут на тебе. Как вспомню, раньше свет включишь где-нибудь, а они раз и по углам, брррррррррр... Не хочу этих "гостей" снова. Где ж они все это время были...?
А может и приснилось все...


У нас в центре уже лет 10 не было комаров, один штук один раз в год. А в этом году каждую ночь за ними с электроракеткой гоняюсь.
  • 0

#392
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

научились, видно, жить с телефонами - к нам тоже вернулись :lol:

они скоро и по сотовому телефону разговаривать научатся ;)
в пятницу видел в Интертиче на Айтеке би рыжего таракана :laugh:
  • 0

#393
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


научились, видно, жить с телефонами - к нам тоже вернулись :lol:

они скоро и по сотовому телефону разговаривать научатся ;)
в пятницу видел в Интертиче на Айтеке би рыжего таракана :laugh:


ууууу.... как там можно после этого лечиться и ходить на обследования... ууу....
  • 0

#394
сироежкин

сироежкин
  • Гость
  • 10 сообщений
влин 100 лет тараканов не видел)
  • 0

#395
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


научились, видно, жить с телефонами - к нам тоже вернулись ;)

они скоро и по сотовому телефону разговаривать научатся :)
в пятницу видел в Интертиче на Айтеке би рыжего таракана :laugh:

Видать, за наркотой приходил... за RAIDом... :lol:
  • 0

#396
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я тут где то выше жаловалась, что к нам залазят эти огромные черные твари. которых я боюсь ужасно.
так вот, уже месяц их не видела. они пропали в тот момент, как в доме завелись паучки. маленькие такие, и размножаются сразу штук по 10. мамка их не больше 5 мм в окружности. похоже, они етих черных тараканов то ли жрут с чаем, то ли отпугивают. но тараканов нет. главное популяцию паучков держать под контролем. у меня одна паучииха в ванне живет и одна на кухне. паучат убиваю раз в неделю по пять штук.
  • 0

#397
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
ничем не могу избавиться
пару дней назад купила шприц намазала везде и ни фига не помогает, как бегали ЦУКИ так и бегают, мелкие стали бегать - плодятся видать, народ помогите, чем выводите.
  • 0

#398
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Есть отпугиватели от насекомых/грызунов. Мы так от клопов избавились. А то, как вспомню....жуть.
  • 0

#399
Божедомка 7

Божедомка 7
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я тут где то выше жаловалась, что к нам залазят эти огромные черные твари. которых я боюсь ужасно.
так вот, уже месяц их не видела. они пропали в тот момент, как в доме завелись паучки. маленькие такие, и размножаются сразу штук по 10. мамка их не больше 5 мм в окружности. похоже, они етих черных тараканов то ли жрут с чаем, то ли отпугивают. но тараканов нет. главное популяцию паучков держать под контролем. у меня одна паучииха в ванне живет и одна на кухне. паучат убиваю раз в неделю по пять штук.

прекрасное средство! и еще тараканы очень боятся, когда на них ругаешься матом и показываешь указательным пальцем в сторону выхода. тогда они послушно уходят, понурив головы и больше не возвращаются.
  • 0

#400
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


я тут где то выше жаловалась, что к нам залазят эти огромные черные твари. которых я боюсь ужасно.
так вот, уже месяц их не видела. они пропали в тот момент, как в доме завелись паучки. маленькие такие, и размножаются сразу штук по 10. мамка их не больше 5 мм в окружности. похоже, они етих черных тараканов то ли жрут с чаем, то ли отпугивают. но тараканов нет. главное популяцию паучков держать под контролем. у меня одна паучииха в ванне живет и одна на кухне. паучат убиваю раз в неделю по пять штук.

прекрасное средство! и еще тараканы очень боятся, когда на них ругаешься матом и показываешь указательным пальцем в сторону выхода. тогда они послушно уходят, понурив головы и больше не возвращаются.


Но только при условии что у Вас серьёзное лицо иначе они раскусят Вашу шутку, позовут ещё больше друзей и устроят Вам праздник (сорри за офф не сдержался :lol: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.