Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#361
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений

P.S. Представь сколько смеха будет - если этот ГИПОПОТАРАКАН застрянет в Рапторе...=) гы)))


буду ждать пока застрянет! видимо это и есть механизм её действия!
как только застрянет сфотаю и здесь размещу!
  • 0

#362
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений



P.S. Представь сколько смеха будет - если этот ГИПОПОТАРАКАН застрянет в Рапторе...=) гы)))


буду ждать пока застрянет! видимо это и есть механизм её действия!
как только застрянет сфотаю и здесь размещу!


Точно! Жаль что их только 6 штук в упаковке! =))
  • 0

#363
sкeptik

sкeptik

    он же skeptik

  • Забанен
  • 18 сообщений
травите тараканов хлорофилом. до позеленения. :-/
мои, личные, от Раптора как раз таки и истребились. так как ничего другого не использовала. ;)
соседка говорит: да толку от этого раптора, они туда спокойно заходят и выходят... :-)

кстати, а я вот как раз новеньких черных огромных не видела. у нас наши, привычные, совковые... были... видать, Мааасссскккввваа только Ате мстит... :-)

#364
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений




P.S. Представь сколько смеха будет - если этот ГИПОПОТАРАКАН застрянет в Рапторе...=) гы)))


буду ждать пока застрянет! видимо это и есть механизм её действия!
как только застрянет сфотаю и здесь размещу!


Точно! Жаль что их только 6 штук в упаковке! =))

Тщательно ждем фото шести тараканов в упаковке ;)
  • 0

#365
sкeptik

sкeptik

    он же skeptik

  • Забанен
  • 18 сообщений
В айфоне игрушка такая есть, седня мужа показал: бегают тараканы, с характкрным шорохом по паркету, и их давить надо. Давятся тоже с характерным шмяк. Класссно. Поиграешь кон перед ужином - и худеешь...

#366
Метатель Копий

Метатель Копий
  • Гость
  • 38 сообщений
Сегодня возле дома, где обычно старушки сидели, наблюдал огромных черных тараканов, никогда не видел таких раньше. Старушек почему-то сегодня на месте не было...
  • 0

#367
sкeptik

sкeptik

    он же skeptik

  • Забанен
  • 18 сообщений

Сегодня возле дома, где обычно старушки сидели, наблюдал огромных черных тараканов, никогда не видел таких раньше. Старушек почему-то сегодня на месте не было...

они в тараканов превратились? :-)

#368
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Сегодня возле дома, где обычно старушки сидели, наблюдал огромных черных тараканов, никогда не видел таких раньше. Старушек почему-то сегодня на месте не было...

они в тараканов превратились? :-)

нет, старушек тараканы сожрали!! :-) :spy: :)
  • 0

#369
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

В айфоне игрушка такая есть, седня мужа показал: бегают тараканы, с характкрным шорохом по паркету, и их давить надо. Давятся тоже с характерным шмяк. Класссно. Поиграешь кон перед ужином - и худеешь...

:rolleyes: Так это айфоны во всем виноваты!!! Оне из айфонов повылазили!!!!
  • 0

#370
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ооо ужас. они воскресли. рельно. у подружки частный дом в дубке. говорит тараканы завелись. кошка их поймала и играла.
  • 0

#371
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Вернулись, от соседей (алкашей) сверху лезут. Чем я только окна не мазала - шприцом, карандашом "машенька" (вот кто додумался до такого названия ? :super: )и тд. все равно лезут, только теперь еще и дохнут. Прихожу домой - 2-3 тараканьчика на подоконнике лапками к верху лежат. Теперь думаю может крысу ручную дома завести, у родителей был такой - любил всяких жучков хрустеть, так потом крысы в гости приходить начнут. А с соседями разговаривать толку нету...... блин :rolleyes:
  • 0

#372
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
все так чувственно написано!!!! :kiss:
  • 0

#373
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ну вот... Вчера и ко мне "масквич" заглянул. Был бит тапком по организму и выкинут в мусорку. :dandy:
Хрустнул смачно!
  • 0

#374
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
за последние 2 неделе "москвичей" не замечала!!!!

ловушки как стояли так и стоят! Может это они, а может наше КСК все же вызвало спецов!!! Я сходила пожаловалась, сказали потравят! В общем живу целых 2 недели относительно спокойно, хоть на балконе вечерами можно сидеть! я это так люблю, а эти огромные черные москвичи меня на время выжили с моей территории!
  • 0

#375
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
таракану жизненно необходима не столько жрачка сколько вода

#376
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений
В каком то голливудском ужастике одним из персонажей был фрик, заросший бородой, с диким взглядом, одетый в рванину. Горстями жрал жуков и тараканов.
  • 0

#377
ЙошыГ

ЙошыГ
  • Гость
  • 38 сообщений
в мультике "Валли" помимо робота только таракан и выжил. Прикольный такой, почти москвич... :-)
  • 0

#378
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
тараканов не знаю но вот несколько штук саранчи прибил дома
  • 0

#379
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
приехали домой, а тут новые соседи вселились и все говорят, что появились тараканы.
уже их лет сто не было. и мне стали мерещиться везде, в каждом углу тараканы. Один раз он даже пробежал мимо меня, на кухне, а это оказалась сороконожка, откуда она взялась, тоже вопрос

Говорят вообще, что тараканы вымерли из-за сотовых телефонов. А кто говорит, что они спрятались и готовятся к серьезной атаке, на человечество ;))))))))

#380
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
научились, видно, жить с телефонами - к нам тоже вернулись :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.