Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#201
jamma

jamma
  • Гость
  • 8 сообщений
Я вот недавно обнаружила огромного темного таракана. Это к чему? Я его выкинула с 4 этажа. Надеюсь он сильно не испугался. А до этого-мышь...маааленькую. Тоже ее с четвертого.Теперь ощущение, что я в зоопарке живу.
  • 0

#202
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
самые мерзкие - это черные тараканы ... фууу вообще....
  • 0

#203
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я вот недавно обнаружила огромного темного таракана. Это к чему? Я его выкинула с 4 этажа. Надеюсь он сильно не испугался. А до этого-мышь...маааленькую. Тоже ее с четвертого.Теперь ощущение, что я в зоопарке живу.

Это был разведчик-правда - правда.Говорят что появляется один, типа разведка боем - если не убъешь такого разведчика и он вернется к своим живой, то уже пожалуют всем стадом!
  • 0

#204
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
варить долго долго яйца, желток смешать потом с борной кислотой. скатать шарики и подбросить в места где были замечаны таракашки. 100% результат)
а вообще не хотелось бы, конечно, чтобы они возвращались....
  • 0

#205
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


А как называется этот российский чудо-карандаш, который мне кажется реально уничтожал этих тварей. Тут коллега тоже дома обнаружил, купить хочет.

ммм, вроде как Машенька.

Нее, вроде Дашенька!


Мерзость какая...((
а черных гигантских мегаотвратительных тараканов полно на подземных теплотрассах. :laugh:
  • 0

#206
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


А как называется этот российский чудо-карандаш, который мне кажется реально уничтожал этих тварей. Тут коллега тоже дома обнаружил, купить хочет.

ммм, вроде как Машенька.

Вот почему назвали карандаш от тараканов, так же, как я назвал свою дочь??? :laugh: Убить апстену назывателей, блин!!!
  • 0

#207
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
пока не увижу, не поверю, что они не прекратили своё существование...
больше 10 лет назад прикончил тапочком последнего рыжего...
  • 0

#208
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Прочитал данную тему - посмеялся - вечером присел в кухне и тут из под микроволновки выползает рыжее чудо - ТАРАКАН!!!!! Их сволочей три года не было!!!!!! Что почему и откуда они вернулись - вот опять придется травить - с возвращением!!!
  • 0

#209
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Автор, зачем тему открыл? :laugh: . Тут у людей после ее прочтения тараканы появляются. Жили, не знали, а тут бац и появились рыжие товарищи. ( Все прочитавшие сидят вечером и ждут, когда же они вылезут.)
  • 0

#210
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Борьба с ними заранее обречена на провал, Но все равно надо бороться, бороться и еще раз бороться! Желтки с борной кислотой действавали на них 50 лет назад, а теперь уже не действуют. И них иммунитет уже образовался. Лучше аэрозоли (правда, обрабатывать места нужно в маске)
  • 0

#211
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А ани кусаюца? :-)

Тараканы никогда не кусаются, ведь укус – это нападение, связанное с риском погибнуть, а они -- одиночки :laugh: .
Тараканы всеядны. Вопреки, бытующему мнению, что тараканы могут распространять заразу, последние не являются специфическими переносчиками какой-либо болезни, хотя, будучи всеядными и имея способность пожирать на своем пути все (в том числе и фекалии), они могут нести на своем теле или в кишечнике разных случайно попавших туда возбудителей, то есть служить механическими переносчиками кишечных инфекций, но доза заразного начала слишком мала. Так что с человеком, который случайно съест домашнего таракана, скорее всего, ничего не случится
  • 0

#212
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Я вот недавно обнаружила огромного темного таракана. Это к чему? Я его выкинула с 4 этажа. Надеюсь он сильно не испугался. А до этого-мышь...маааленькую. Тоже ее с четвертого.

Наверное, он просто улетел, ведь они летают. Мышь жалко.
  • 0

#213
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
http://ru.wikipedia..../wiki/Де%...?НГ
  • 0

#214
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а откуда взялись огромные страшные черные тараканы? Пруссаки как ушли лет 8 назад так и не вернулись, зато появились гиганты-черные, от одного вида их хочется залезть на потолок и орать. Карандаши, которые великолепно вывели прусаков.ю на них не действуют.
  • 0

#215
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Это был разведчик-правда - правда.Говорят что появляется один, типа разведка боем - если не убъешь такого разведчика и он вернется к своим живой, то уже пожалуют всем стадом!

Видимо, тараканы проходили переподготовку на крысиных гарнизонах, где специальные инструкторы обучали их своим секретам военного дела. Иначе разведчиков не объяснить.
  • 0

#216
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Одно из поверий - тараканы приносят в дом достаток.
Поэтому переселенцы из центральных районов России в Сибирь и на Дальний Восток везли с собой и черных тараканов - "на счастье" :laugh:
Так что точно скоро кризис закончится, и будет всем счастье, которое несут ТАРАКАНЫ :-)
  • 0

#217
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Еще вчера усатые приживалы были сущим наказанием для жильцов не только городских многоэтажек или деревенских изб, но и хозяев современных офисов. Сегодня же встреча с тараканом - большая редкость. И если вам повезет, то смело ловите усача и попробуйте продать его, скажем, винницкому предприятию "Иммунолог". Этот завод выпускает препарат, позволяющий определить наличие аллергии на тараканов. Однако недавно производство пришлось приостановить. Для изготовления аллергена требовались тараканьи экскременты, а собственные тараканы у иммунологов закончились. На объявление в газете о покупке рыжих тварей никто, увы, не откликнулся.



Сколько человек живет ппо соседсву с тараканом, давно бы приучил его. А что? таракан бы съедал мелкий мусор в квартире, гадить можно было приучить в одно и тоже место, как это делают кошки и собаки.
  • 0

#218
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Это просто анриал какой-то!!! Только отписалась вчера в этой теме, прихожу домой, открываю холодильник - сидит!!!! рыжий!!!
Был придавлен журналом, гад!
фуу, только не это....только не тараканы :)
  • 0

#219
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Это просто анриал какой-то!!! Только отписалась вчера в этой теме, прихожу домой, открываю холодильник - сидит!!!! рыжий!!!
Был придавлен журналом, гад!
фуу, только не это....только не тараканы :smoke:

Ваш таракан-жертва ядерных испытаний- МОРОЗОСТОЙКИЙ.
  • 0

#220
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ваш таракан-жертва ядерных испытаний- МОРОЗОСТОЙКИЙ.

Ничего удивительного. Это был Абрамович, губернатор Чукотки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.