Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#1
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Господа, вот уже пол года как исчезла с телевизора реклама средств против тараканов, самих тараканов невидно больше полу года. Вопрос: сумашедший учёный изобрёл средство против них или же Алмате грозит глобальный кризис , которе они предчувствуют? А может всё проще...
  • 0

#2
1717

1717

    он же Merlin

  • Забанен
  • 22 сообщений
Оригинальная Вы девушка, прям как поручик Ржевский :lol:

#3
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
плюса бы автору чтоли по 2.1.2 ? :lol:
  • 0

#4
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Спасибо, одного хватает. Ну если тема миграции не соответствует данной тематике, тогода очень прошу - перенесите тему :lol:
  • 0

#5
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Это уже миграция, а никак не "иммиграция и эмиграция"
  • 0

#6
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Валькирия,
млин.. боюсь даже представить , что у тебя было дома полгода назад , раз исчезновение этих маленьких тебя так шокировало и ты даже тему этому посвятила !
  • 0

#7
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
тараканы, тараканы - "берег левый, берег правый" :D

вроде, тараканы могут даже небольшую ядерную войну пережить, чего же им бояться? :lol:
  • 0

#8
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Лично у меня дома тараканы исчезли лет 5 назад :lol:
А дом все еще стоит
  • 0

#9
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
- Как хороши новые карандаши против тараканов
- Неужели так хорошо действуют
- Сегодня с утра накидала по углам и пошла на работу, пришла, тараканов нет, подошла к угла, гляжу, сидят....... рисуют :lol:
  • 0

#10
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Меня, кстати, тоже это интересует. Тараканы действительно пропали, у всех. Столько сил и времени потрачено на то, что бы их не было!!!! но парадокс, теперь, когда их нет, это внушает беспокойство. :lol: Тараканы одни из самых древнейших существ на планете, их интуиция основана на многовековом опыте, почему они пропали из города?????? Вот, черт побери, хоть специально их найти и притащить в квартиру (для душевного спокойствия) :D
  • 0

#11
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
когда китайцы съели всех тараканов у себя в стране, они стали рассматривать соседние страны, как источник тараканьих ресурсов... и совсем им не нужны територии наши, им необходим один из ингридиентов национальной кухни :lol:
  • 0

#12
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Меня, кстати, тоже это интересует. Тараканы действительно  пропали, у всех. Столько сил и времени потрачено на то, что бы их не было!!!! но парадокс, теперь, когда их нет, это внушает беспокойство.  :lol:  Тараканы одни из самых древнейших существ на планете, их интуиция основана на многовековом опыте, почему они пропали из города?????? Вот, черт побери, хоть специально их найти и притащить в квартиру (для душевного спокойствия)  :D

А может тараканы селятся только там, где жрать нечего?
Мазохисты понимашь они?
  • 0

#13
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Значит нашему городу теперь не грозит экспансия китайцев? :lol:
  • 0

#14
Derini

Derini
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Господа, вот уже пол года как исчезла с телевизора реклама средств против тараканов, самих тараканов невидно больше полу года. Вопрос: сумашедший учёный изобрёл средство против них  или же Алмате грозит глобальный кризис , которе они предчувствуют? А может всё проще...

Я думаю, тараканам наплевать на землятресения так же как и на остальные природные катаклизмы - если уж они останутся после ядерной катастрофы как наши потомки :lol:
Просто вы их удачно вытравили :D
  • 0

#15
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Меня, кстати, тоже это интересует. Тараканы действительно  пропали, у всех. Столько сил и времени потрачено на то, что бы их не было!!!! но парадокс, теперь, когда их нет, это внушает беспокойство.  :lol:  Тараканы одни из самых древнейших существ на планете, их интуиция основана на многовековом опыте, почему они пропали из города?????? Вот, черт побери, хоть специально их найти и притащить в квартиру (для душевного спокойствия)  :D

Соскучились уже? Приезжайте к нам, у нас их еще есть трохи :D
А то давайте завезем, заодно и выясним - побегут они от вас в степь с криком "караул" или таки приживутся...
:D
  • 0

#16
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Честно говоря я тоже тараканов давно нигде не видел... Тьфу-тьфу-тьфу : )))))))))
  • 0

#17
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
В качестве версии :D

Просто не так давно появился так называемый "шприц" российского производства. :D Судя по коробочке (с изображением таракана с косой) и по информации на ней в данном средстве использовалось нечто биологически активное, а зная военный потенциал бывш. СССР не сложно предположить, что в борьбе с "прусаками" и прочей нечетью было решено использовать разработки по биологическому оружию :lol:))))
  • 0

#18
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А я знаю, куда они делись, знаю!!!

Дома действительно вывелись. Сам поражаюсь, иногда даже специально хлебные крошки оставляю, чтобы прикормить, ну а уж возле миски кота так вообще постоянно куча всего вкусного разбросано, а тарканов все нет и нет... Вот уже несколько лет... :lol:

НО! Когда я прошлый год жил в Астане, вот там тарканов было немеряно! Даже когда перманентно в холодильнике никакой еды не водилось, они все равно умудрялись жиреть и размножаться! И так повсеместно! Что характерно, пять лет назад в Астане тараканов не было так массово... :D

Только интересно - как умудрились всех тараканов перевезти в Астану... :D
  • 0

#19
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ну хоть бы один специалист по тараканам высказался!!!! А то одни любители, понимаешь :lol:
pAlkovnik, намекаете что тараканы сбежали от меня? :D
  • 0

#20
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ну нифига себе, значит я наверно один остался в Ате у кого тараканы остались......вы просто с ними плохо обращаетесь, вот они обидевшись и уходят от вас :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.