Перейти к содержимому

Фотография

День АстаныЧто, где, когда и почем?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Ануар

Ануар

Онуаж

• В доску свой
  • 2 700 сообщений

06 июля
Молодежная дискотека «С Днем варенья, Столица!»
Место проведения: Спортивный комбинат «Достык»

это где у нас?
  • 0

RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Казахстан будет принимать Доминго в ходе празднований по случаю Дня столицы страны. Доминго выступит с завоевавшей международное признание сопрано Виргинией Тола, прославленным дирижером Юджином Коном, в сопровождении Симфонического оркестра Государственной филармонии города Астаны.

Интересно, а у нас вообще достаточно хороший этот оркестр Государственный? :)
Доминго такая мега-звезда, так не хотелось бы опозориться.... :(
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 105 сообщений
как же все это празднование задолбало
  • 0

Ануар

Ануар

Онуаж

• В доску свой
  • 2 700 сообщений

+377! :)
  • 0

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений

как то аполитично рассуждаете :( это ж не просто день столицы! Это ж бери выше!!! :)
  • 0

Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

как то аполитично рассуждаете :) это ж не просто день столицы! Это ж бери выше!!! :(

Вот-вот, а то кто-то про кризис еще вспоминает :)
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 764 сообщений

Место проведения: Спортивный комбинат «Достык»

А где это?

тоже интересно +

Место проведения: Амфитеатр в парке Б.Момышулы

тоже первый раз слышу. После уродцев из онанистической комиссии, которые по 2-3 раза переименовали улицы-парки даже гадать смысоа нет.

В гала-концерт забыли Доминго вписать и еще кучу отечественного народа кажется. Еще могу понять Бабкину там, но старую обезьянку на пенсии Газманова...на дешевизну клюнули?
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 965 сообщений

да-да-да! подтверждаю! я не успел прикупить, буквально передо мной последний белед продали. те кто за мной стоял и тоже не успели, сильно расстроились :( абыдна!!!

Тут главное не терять волю к победе. Думаю,что у перекупщиков можно будет взять всего за 250 000.И целый час наслаждатся концертом в окружении уважаемых людей.А заодно, почувствовать себя спонсором Антикризисной программы правительства. :)
ЗЫ. Хотел прикупить личный чартер, дабы не опоздать на торжества, но оказалось, что все свободные самолётики уже разобрали клерки из акимата, финансовой, налоговой... Вот такое вот горе.

Сообщение отредактировал Раф: 24.06.2009, 11:43:25

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
какой-то амфитеатр возле хайвиля строили, мошт оно....
что за достык хз...где-нибудь в районе пирамиды, там какие-то здания понастроили

а меня день города не задолбало ибо в этот день уезжаю куда-нибудь за город
блин, если в этом году не уеду за город, то кирдык....на машине ни выехать ни заехать, опять все вокруг дома оцепят, тока пешком
  • 0

ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Хаппи бёздэй, мистер Президент?
  • 0

KAM

KAM
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Там еще К.Дэвид тусовать будет, интересно почему на него билеты такие дешевые
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

и не говори, заплёванные улицы, куча колхозников понаедут и будут идти пиво сосать по улицам,сидеть на бордюрах и думать чего бы натворить...ой,а сколько краж и мордобоев будет...фу. не то что за 200 тыщ мне бесплатно давай билет на эти зрелища я не пойду.

**ни один день города не находилась в Астане,всегда выезжала и в этом году тоже уеду,это же просто небезопасно... :) :( **

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 764 сообщений

и не говори, заплёванные улицы, куча колхозников понаедут и будут идти пиво сосать по улицам,сидеть на бордюрах и думать чего бы натворить...

Мумиден, надо сказать Аристократу, чтоб щемешьки не покупал в кажурках, выкупаемся оказца не по красным семейным труссилям...есьже..бордюр у Ак-Орда сидеть, брателло Плачидо слушать, других алматинцев предупреждать чтоб щемащьки и пиво ни-ни... :cry:
  • 0

unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Мумиден, надо сказать Аристократу, чтоб щемешьки не покупал в кажурках, выкупаемся оказца не по красным семейным труссилям...есьже..бордюр у Ак-Орда сидеть, брателло Плачидо слушать, других алматинцев предупреждать чтоб щемащьки и пиво ни-ни... :)

:eek:
И тишина...больше смотрю желающих нет обсудить предстоящие мероприятия ко Дню города после двух последних постов :cry: :-)

Ануар

Ануар

Онуаж

• В доску свой
  • 2 700 сообщений
gosh отжег! :cry:
  • 0

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений

Мумиден, надо сказать Аристократу, чтоб щемешьки не покупал в кажурках, выкупаемся оказца не по красным семейным труссилям...есьже..бордюр у Ак-Орда сидеть, брателло Плачидо слушать, других алматинцев предупреждать чтоб щемащьки и пиво ни-ни... :D

придется видимо, а то опиать будут гаварить понаехала тут чемкентско-алматинская братва :D
  • 0

astan4anka

astan4anka
  • Гость
  • 19 сообщений
празднование и подготовка к нему - это ладно... жалко тех, кто будет убирать последствия этого празднования! когда 1\3 города спит после бурного "отдыха", другая треть - в основном сами горожане тоже спят, хотя никуда и не ходили, а остальные - спят на лавочках в окружении стекляшек!! вот это натюрморт! я родилась в этом городе, сама выступала на стадионе в день праздника перенесения столицы из Аты в Астану (10 июня), очень люблю свой город, но обычно не хожу на такие мероприятия. слишком людно и особо неинтересно, если честно.

Сообщение отредактировал astan4anka: 25.06.2009, 13:42:16

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Он сидел возле президента и Сары Алпысовны, а обдолбанная Уитни на сцене еле на ногах держалась.Интересно, что сделали потом с челом, который предложил пригласить Хьюстон?

кадырали болманов все также возглавляет управление культуры :dandy:
мне интересно что сделали с тем человеком который накачал ее вискарем? :-)
  • 0

AstaNinka

AstaNinka
  • Гость
  • 23 сообщений
классно. а кто из звезд кроме Пласидо будет?
кстати кто-нибудь уже купил на него билеты? жаль денег у меня нет.
  • 0

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ
Наименование
Дата

Новый год
1-2 января

Международный женский день
8 марта

Праздник Наурыз
21-23 марта

День единства народов Казахстана
1 мая

День Победы
9 мая

День Конституции РК
30 августа

День Независимости
16 декабря

Что то я тут не вижу официального праздничного дня - день города Астаны.

Так что народ не раслабляться все работать будем))

Сообщение отредактировал Des_A: 25.06.2009, 14:49:53

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.