Перейти к содержимому

Фотография

Поиски Игоря Лелюхав нижнем течении реки Или...

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

KoMoL

KoMoL

в поиске!

• В доску свой
  • 4 187 сообщений
Соболезную родным...

возможно есть опасные места на Или, которые стоит отгородить, поставить знаки.

Русло реки постоянно меняется... берега осыпаются очень часто и большими кусками... просто надо быть всем внимательнее... а уж тем более в воду пьяными не лезть! Течение сильное подводных коряг полно + сети браконьерские... один раз хватит глотнуть воды чтобы уйти под воду и не всплыть...
Будьте очень осторожны не только на Или но и на других водоемах...
  • 0

Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мои соболезнования...
очень жаль..

Сообщение отредактировал Иллюминат: 25.06.2009, 02:09:33

• 0

Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Русло реки постоянно меняется... берега осыпаются очень часто и большими кусками... просто надо быть всем внимательнее... а уж тем более в воду пьяными не лезть! Течение сильное подводных коряг полно + сети браконьерские... один раз хватит глотнуть воды чтобы уйти под воду и не всплыть...
Будьте очень осторожны не только на Или но и на других водоемах...
[/quote]

Да так бывает. У меня отец, также упал из-за обвала берега на ИЛИ. Рано утром вышел на то место где еще с вечера рыбачил и берег под ним обвалился, мы рядом все были, помогли, вытащили, он тогда, слава богу, отделался только переломом руки.

Соболезную.
  • 0

Челентано

Челентано
  • Свой человек
  • 997 сообщений
c 18 по 20 рыбачили на Кунаевском мосту. Когда приехали утром, обратили внимание на машину на самом мосту и человека с биноклем. В машине еще люди были. Решили, что инспектора или местные просто. Машина стояла весь день, ближе к вечеру к ней присоединилась еще одна. Еще позже этот мужик с биноклем и еще один спустились к нам в лагерь и предупредили на счет того, что если всплывет труп мальчика 6 лет и мы его увидем, сообщить им. 12 июня в Баканасе утонул этот пацан, они уже почти неделю на этом мосту дежурят, смотрят в бинокль. На следующий день машин не стало, чуть позже подъехали местные на лошадях и от них мы узнали, что его нашли км в 25-30 от Баканаса. Тело сильно обглодано рыбами, сразу похоронили. Вот такая вот невеселая рыбалка в этом году в том районе.

По теме - соболезную.
  • 0

Асма

Асма

своя

• В доску свой
  • 2 211 сообщений
ужас какой... :D мои соболезнования :D
  • 0

Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
да уж.....рыбалка нынче опасная пошла....еще раз мои соболезнования....=(
  • 0

SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 301 сообщений
Не знаю уместно ли, если нет скажите сотру. Мне один мужик рассказал как его коллега с другом семъями (жены + дети) ездили на Или (куда именно не знаю). Вобщем пришла толпа местных с ружьями, мужей и детей избили, жен изнасиловали, машины прострелили и столкнули в воду. Они потом еле смогли выйти на трассу, чтобы в город уехать. У мужиков многочисленные переломы и сотрясения. Короче чудом живые остались.

После того как услышишь такую дикость, не хочется никуда ездить.
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений
Мои собалезнования.
Отец моей знакомой, уже лет как 12 пропал именно на Или, поехал на рыбалку. до сих пор ни следов, ни тела, ни новостей, ничего..
  • 0

tullin

tullin

Pure Instinct ~

• В доску свой
  • 2 462 сообщений
Давно известно что Или своенравная река, и ошибок не прощает. Будьте внимательны.

зы. РИП Игорь
  • 0

schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
.
  • 0

diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
по вашим рассказам прям фильм ужасов вспоминаю.
  • 0

Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
мои соболезнования...

а Или очень опасная река - течение в середине сильное, и если пловец переоценит свои силы - пиши пропало. На самом деле там часто тонут люди...
  • 0

В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мне один мужик рассказал как его коллега с другом семъями (жены + дети) ездили на Или (куда именно не знаю). Вобщем пришла толпа местных с ружьями, мужей и детей избили, жен изнасиловали,

имхо враки.

если местные то ведь их можно легко выловить там. прямо щас поехать и выловить и посадить.
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
мой соболезнования, родным и близким...
  • 0

Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Очень жаль Игоря. Хороший, веселый человек. К жизни относился на мой взгляд легко, и трагические случаи были в его жизни не раз. Но тогда Бог миловал, а вот сейчас ... Мои соболезнования семье и близким. Земля пухом.
PS Вместе учились в Политехе (ныне КазНТУ), он - в параллельной группе, его жена - в группе со мной.
  • 0

YZF-R1

YZF-R1
  • Гость
  • 44 сообщений
Мои соболезнования родным и близким Игоря.
Очень хорошим, добрым, общительным и интересным был человеком.
Жалко, что люди в полном расцвете сил преждевременно уходят из жизни.

P.S. Алкоголь-злейшее зло.
  • 0

Челентано

Челентано
  • Свой человек
  • 997 сообщений

... Тело сильно обглодано рыбами, сразу похоронили...

И много вы рыбы поймали?

К чему здесь этот вопрос? Если интересует результат нашей рыбалки иди в тему "отчеты о рыбалке", если пошутить хотел - то шутка не то, чтобы глупая, она жестокая! К чему цитата? Ребенок утонул, а ты стебаешься что-ли? Тема не про улов вообще-то была. Ты - нелюдь какой-то. Пусть меня заплюсуют, но других слов нет у меня.
  • 0

Челентано

Челентано
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Для тех кто ехал на бронепоезде:
Нужна ли вам такая рыба, чтобы ехать за ней туда, где все это может быть?

При чем тут рыба? Пацан местный был. Жил в Баканасе. Тебя на клочья порвать нужно за твои "умные" цитаты и мысли!
  • 0

Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Gruka? Не дай бог тебе узнать потерю близкого человека, тем болеет такого молодого, Разве ж так можно, " умничать " можно а в другизх темах но не здесь, Печально.... :-)
  • 0

Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Для тех кто ехал на бронепоезде:
Нужна ли вам такая рыба, чтобы ехать за ней туда, где все это может быть?

При чем тут рыба? Пацан местный был. Жил в Баканасе. Тебя на клочья порвать нужно за твои "умные" цитаты и мысли!

по теме соболезнования.

то челентано:
согласен с вами полностью. и как тока язык поднялся такое сказать а руки написать.

то gruka: ездят отдыхать рыбачить куда душа лежит. и такое может везде случиться что на баканасе что в близ лежащих водоемах. И что теперь скажете вообще не куда не ездить негде нечего не ловить? Мне вас жаль............
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.