Перейти к содержимому

Фотография

Так поступают настоящие мужчины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='Машкин Эдельвейс Захарович' date='02.03.2004, 17:01'][quote name='Lina Trump' date='02.03.2004, 17:43']


Вот он и сделал добро - очистил ряды человечества от преступника. ? Взял на себя такой вот грех. А про то правосудие не говорите лучше - добро бы оно не делило людей на первый сорт и второй сорт, я бы не одобрял это убийство. Но ведь виновные не понесли никакого наказания.[/QUOTE]

что-то мне это напоминает... толи фашизм в чистом виде, а толи речь маньяка...
тоже мне, санитары общества :lol:
  • 0

#62
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

А вина диспетчера пока никем не доказана.

Но и не опровергнута.


А давайте убъём всех, чья вина не опровергнута.

Кстати, и Диспетчер тоже совершил Поступок - убил детей, которые могли вырасти подонками и преступниками.

Есть разные понимания "настоящего мужчины" - от чеченского варианта кровной мести до религиозного непротивления злу насилием.
Каждый выбирает для себя. Одного, "правильного" варианта - нет.
Разнообразие и создаёт поле для игры под названием жизнь (которая, кстати, с прекращением функционирования физического тела не заканчивается).
  • 0

#63
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений
аправдать и абвинить, в наше смутнае време, можна каво хочишь, да и в другие времена тоже, так што мужик прав,- по любому прав. Я б за сваю симью, не дай бог такого, тож бы всех порешил, и как правильна была сказана очень медленно бы убивал и прилюдно, что б другим неповадно было :lol:

#64
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
думаю, что дипатчера укокошило руководство скайгарда... а на чела (Калоева) просто свалили... там же таки бабкт крутятся, что даже недикиие неазиаты еуропцы за них глотку друг другу схарчат и не подавятся... это млин пое ИМХО.

не оправдывая чела за убийство оставляю за любым человеком право на месть... и е-мое LinaTrump, так ето же просто личная позиция должна быть - "не могу руководить полетами, вы уж меня простите"... не-а мы тут в "кающегося" сыграли, но такими ценными кадрами скайгард видимо не разбрасывается...

Сообщение отредактировал evla: 02.03.2004, 19:21:14

  • 0

#65
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
"Индейца Джо зарыли у входа в пещеру; люди съезжались на похороны в лодках и в повозках - из городов, поселков и с ферм на семь миль в окружности; они привезли с собой детей и всякую провизию и говорили потом, что похороны доставили им такое же удовольствие, как если бы они видели саму казнь. Эти похороны приостановили дальнейший ход одного дела - прошения на имя губернатора о помиловании индейца Джо. Прошение собрало очень много подписей, состоялось много митингов, лились слезы и расточалось красноречие, избран был целый комитет слезливых дам, которые должны были облачиться в траур и идти плакать к губернатору, умоляя его забыть свой долг и показать себя милосердным ослом. Говорили, что индеец Джо убил пятерых жителей городка, но что же из этого? Если бы он был сам сатана, то и тогда нашлось бы довольно слюнтяев, готовых подписать прошение о помиловании и слезно просить об этом губернатора, благо глаза у них на мокром месте."
  • 0

#66
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
нет... всё-таки фашизм...
  • 0

#67
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну да, лучше встать в позу Понтия Пилата. И легче.
  • 0

#68
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Пусть меня заклюют все гуманисты, но я полностью поддерживаю того мужика, который замочил диспечера. Одно только плохо: надо было мочить медленно, чтобы тот урод успел понять свою ошибку :lol:


Дело не в гуманизме. Дело в том, что ошибки случаются, даже у машин... Что, ни разу на работе не ошибался? Да, понимаю, уровень отвественности совсем другой, но тем не менее. Мож у того диспетчера тож чего дома случилось? И мысли "не там" были? Или не выспался? Или плохо понимал ломаный английский пилотов? Сотню причин найти можно. В конце концов можно было "от#$@#$?", но жизни зачем лишать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.