Перейти к содержимому

Фотография

Так поступают настоящие мужчины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
глупости все что было сказано :rotate:
в самолете летели дети русских
и не просто русских, а мафиозно
криминально руских
вот за свое и дитя он решил
отомстить
ножом по воровски
по русски по крминальному.
Ваще удивляюсь
а еще говорят об отмене смертной казни когда
наши люди еще в древнем веке
по принципу талеона думают.....
да примитив у нас люди.....
ничо не поделаешь
туды и катимся
в 17 век королевского
абсолютизма
  • 0

#22
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Целая теория заговора :rotate: . Почти готовый сюжет для фильма типа JFK получается.

не смешно.
  • 0

#23
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Целая теория заговора :( . Почти готовый сюжет для фильма типа JFK получается.

не смешно.


Прошу прощения, не тот выставил (Предпросмотром не воспользовался). Должен был быть :rotate:
Я к тому, что не обладая полной информацией, можно кучу теорий настроить.
  • 0

#24
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

глупости все что было сказано  :rotate:
в самолете летели дети русских
и не просто русских, а мафиозно
криминально руских

фигню не несите -дети там были просто дети!!

вот за свое и дитя он решил
отомстить
ножом по воровски
по русски по крминальному.

поклоник бандитского петербурга ? вообще без комментариев
стыдно должно быть

Ваще удивляюсь
а еще говорят об отмене смертной казни когда
наши люди еще в древнем веке
по принципу талеона думают.....
да примитив у нас люди.....
ничо не поделаешь
туды и катимся
в 17 век королевского
абсолютизма

я тоже удивляюсь как напишут ахинею
а потом страдают

Сообщение отредактировал WAZZUP: 01.03.2004, 22:08:46

  • 0

#25
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

я тоже удивляюсь как напишут ахинею
а потом страдают

Согласен, WAZZUP, не в самолете дело, а на форуме дети ;) Убийство не выход, по любой. Не надо говорить - "ох, млин, если бы это со мной случилось, я бы...", не играйте такими словами. Гормоны и горе никак не связаны.
  • 0

#26
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

глупости все что было сказано  :rotate:
в самолете летели дети русских и не просто русских, а мафиозно криминально руских  вот за свое и дитя он решил  отомстить ножом по воровски  по русски по крминальному.

Какая прелесть... Вы сами хоть подумайте, что написали. Дети русской мафии и... ножом... Если бы всю смену диспетчеров угробили, а компанию с землей сровняли - тогда еще бы эта теория имела отдаленное право на жизнь...
А вообще... какая разница чьи дети и чьи семьи? Дети погибли...
  • 0

#27
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ну русские опять себя показали. А вообще как то странно, что он убил только одного и так тихо, просто ножичком. Тихое убийство. Хмммммм :lol:
  • 0

#28
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
гдетов америке штоли опять судят какогото педофила
на счету которого 7 детей
почему ИХ не режут как свиней?
а диспетчер тот и так был наказан до конца жизни тем, что случилось..
хотя не нам знать что он чувствовал и как с этим жил.

эта месть была тупой и ненужной имхо

Сообщение отредактировал WiseGuy: 02.03.2004, 11:58:37

  • 0

#29
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Замочили авиадиспетчера, который уронил самолет с 45 детьми. В убийстве подозревают мужчину, жена которого с двумя детьми летела на этом самолете. В общем, молодец мужик, фигли ждать ублюдочного "правосудия".


А в чем "настоящая мужественность" этого поступка? Очень меня интересует этот вопрос. В том, что он оставил кого-то без отца/мужа/сына? В том, что убил человека, вина которого еще не доказана? А если и будет доказана, то не его одного - полагаю, не по своей доброй инициативе он работал без напарника, в нарушиние инструкций... В том, что действует по принципу "мне плохо, пусть и им (родителям, жене, детям диспетчера) станет плохо"?

Чем он - "настоящий мужчина", а сотни других, потерявших в той катастрофе родных, но не навешивающие свою боль на других людей - не настоящие???
  • 0

#30
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Не, правильно писали в Комсомолке, что мы для Запада люди второго сорта, и что если бы диспетчер уронил самолет Америки или там, Англии, то для этой Скайгад настала бы полная ж...па.
В той же Комсомолке писали, что этот диспетчер (не в поте лица своего) мило беседовал со стажеркой за чашкой кофэ во время оно.
  • 0

#31
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А в чем "настоящая мужественность" этого поступка? Очень меня интересует этот вопрос. В том, что он оставил кого-то без отца/мужа/сына? В том, что убил человека, вина которого еще не доказана? А если и будет доказана, то не его одного - полагаю, не по своей доброй инициативе он работал без напарника, в нарушиние инструкций... В том, что действует по принципу "мне плохо, пусть и им (родителям, жене, детям диспетчера) станет плохо"?

Чем он - "настоящий мужчина", а сотни других, потерявших в той катастрофе родных, но не навешивающие свою боль на других людей - не настоящие???


Око за око, зуб за зуб. Не уверен, но вроде в Коране этот закон тоже есть.
  • 0

#32
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Не, правильно писали в Комсомолке, что мы для Запада люди второго сорта, и что если бы диспетчер уронил самолет Америки или там, Англии, то для этой Скайгад настала бы полная ж...па.
В той же Комсомолке писали, что этот диспетчер (не в поте лица своего) мило беседовал со стажеркой за чашкой кофэ во время оно.

тоже читал и тоже полностью согласен... за полтора года не закончить расследование? просто нас опять "ставят на место", если бы не тянули ... мож чел и жив остался...а то и психолога ему и защиту и то и се... да черт побери я бы сесть больше не смог за экран там или где они самолеты ведут! этот же спокойно так и дальше педалит... педалил ... нормально так 70 "недочеловеков" в понимании просвещенной блин Европы угробил и намана, жизнь продолжается... ведь мужик из Осетии полтора года терпел, все правду искал, а его нах посылали в открытую с милой улыбкой... мне интересно, а гуманисты местные фотографии в комсомолке или сюжет в Намедни видели?
  • 0

#33
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


А в чем "настоящая мужественность" этого поступка?


Око за око, зуб за зуб. Не уверен, но вроде в Коране этот закон тоже есть.


Т.е. Вы, как предположительно настоящий мужчина, пойдете убивать водителя, сбившего близкого Вам человека, и возможно только потому, что у него (водителя) отказали тормоза и он не сумел избежать аварии???

Т.е. именно вот это - самосуд, тупая месть, причинение страданий невинным людям - и есть признаки настоящего мужчины???

PS. Причем причины поступка того мужчины я, в принципе, понять могу. Но привешивать этому преступлению такие ярлыки...
  • 0

#34
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

если бы диспетчер уронил самолет Америки или там, Англии,


Вы как-то совсем забыли о том, что "уронился" не один башкирский самолет, но еще и Боинг DHL...
  • 0

#35
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

да черт побери я бы сесть больше не смог за экран там или где они самолеты ведут! этот же спокойно так и дальше педалит...


Кстати сказать, по информации диспетчер тот вроде просил руклводство перевести его на другую работу - но руклвлдство не сочло возможным. Хотя почему его не отстранили от работы до выяснения всех деталей аварии - совершенно не понятно.
  • 0

#36
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

пойдете убивать водителя, сбившего близкого Вам человека, и возможно только потому, что у него (водителя) отказали тормоза и он не сумел избежать аварии???

Если он сбивает человека только по тому, что у него отказали тормоза - то убью на месте. Если этот урод не может следить за машиной, чтобы у него тормоза не отказывали, не фиг ездить. Если тот урод (диспечер), не может грамотно развести самолеты, не фиг там работать. А накосячил - отвечай. Не можешь ответить сам, тебе помогут. Не надо вытирать ноги об россию (и не только, касается и РК). можно нарваться.
  • 0

#37
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

пойдете убивать водителя, сбившего близкого Вам человека, и возможно только потому, что у него (водителя) отказали тормоза и он не сумел избежать аварии???

Если он сбивает человека только по тому, что у него отказали тормоза - то убью на месте. Если этот урод не может следить за машиной, чтобы у него тормоза не отказывали, не фиг ездить. Если тот урод (диспечер), не может грамотно развести самолеты, не фиг там работать. А накосячил - отвечай. Не можешь ответить сам, тебе помогут. Не надо вытирать ноги об россию (и не только, касается и РК). можно нарваться.


О как! Настоящий мужчина на настоящем мужчине. Ну там еще сердце прихватить может... Тоже "убьете на месте", ибо не фиг с таким здоровьем на улицу высовываться?

С "накосячил - отвечай" спорить не буду, ибо это абсолютная истина. Но для этого как минимум надо выяснить, КТО накосячил.
  • 0

#38
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ну там еще сердце прихватить может... Тоже "убьете на месте", ибо не фиг с таким здоровьем на улицу высовываться?


Ответ был на конкретную фразу. Не стоит придумывать еще причины. Насчет сердца. Есть такое понятие, как медкомиссия, если человек больной, то есть такой понятие в ПДД, что не можно управлять машиной в болезненном состоянии и т.д. Почти на любую причину можно найти такой ответ, что водитель будет виноват сам.

Но для этого как минимум надо выяснить, КТО накосячил.

ДЕТИ, блин :lol:
  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

пойдете убивать водителя, сбившего .. человека..потому, что у него (водителя) отказали тормоза и он не сумел избежать аварии???

Если он сбивает человека только по тому, что у него отказали тормоза - то убью на месте..

О как! Настоящий мужчина на настоящем мужчине. Ну там еще сердце прихватить может... Тоже "убьете на месте", ибо не фиг с таким здоровьем на улицу высовываться?
С "накосячил - отвечай" спорить не буду, ибо это абсолютная истина. Но для этого как минимум надо выяснить, КТО накосячил.

Lina Trump, а почему Вы считаете что эти два случая: отказ тормозов у машины и отказ мозгов у диспетчера разные? По-моему они абсолютно идентичны по своей сути...Об взались делать то, что не умеют и результате их действия/бездействия погибли неповинные люди...Я сам далеко не спец в авиации, но брат летает со школы, лет стажа, частенько слушаю за пивом их рассуждения с другими пилотами и наземниками, в т.ч. и про этот случай. Для них нет загадок..они давно не пацаны, начинали с планеров и Ан-2, счас рулят ИЛами и ТУ...Более того, в этой катастрофе даже альтернативы виновного не высказывалось, - некого\нечего больше винить. Версию причин затягивания следствия я уже высказывал.
Почему-то мы легко относимся к чужому горю, привыкли... а когда, не дай Бог, начинаешь примерять такоое на себя - мысли и поступки приобретают иной смысл... Я согласен с Вами- это преступление. Но есть поступки которые оправданны, хоть они и являются преступлением.Я думаю это как раз тот случай. Жалость к третьим ту не причем. Боль которую принесла смерть диспетчера его родным и близким порождена тоже его действиями, его преступлением, это еще одна его личная вина. ИМХО конечно..
  • 0

#40
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

глупости все что было сказано  :lol:
в самолете летели дети русских
и не просто русских, а мафиозно
криминально руских
вот за свое и дитя он решил
отомстить
ножом по воровски
по русски по крминальному.
Ваще удивляюсь
а еще говорят об отмене смертной казни когда
наши люди еще в древнем веке
по принципу талеона думают.....
да примитив у нас люди.....
ничо не поделаешь
туды и катимся
в 17 век королевского
абсолютизма

с каких это пор башкиры и осетин Калоев стали русскими? а если по-понятиям, то пришли б братки к диспечеру домой, отмели бы всю собственность, вставили бы паяльник в задницу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.