Перейти к содержимому

Фотография

Кошмар!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#21
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Надеюсь когда нибудь вы победите свой шовинизм...
хорошо хоть на русском говорит, хотя не обязан...
а после речи всяких шовиков будут все меньше говорить наверное на русском. ( потому как с акцентом, уж лучше на родном)

скоро здесь появится лай других шовиков..недолго ждать

turbo, я звиняюсь, вы дурак? Судя по тому что вы написали, пожалуй все таки дурак...
Какого художника потеряла Россия! Шишкин умер!... хрена с шовинизмом лезть в каждую тему? Вы ущербный? У вас фобия?
Я вам сочувствую, turbo, это наверное так тяжело испытать психологическую (и не только? :( ) травму в детстве от шовиниста-педофила... :-)

#22
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
[quote name='exit.kz' date='19.06.2009, 18:53' post='8986895']
Вот такое прислали:
Уходя от преследования полиции, они выбросили обрез охотничьего ружья 16 калибра, который в последствии был изъят", - рассказал также А.Талгатов.


Чета из прошлого века.
  • 0

#23
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

turbo, я звиняюсь, вы дурак? Судя по тому что вы написали, пожалуй все таки дурак...
Какого художника потеряла Россия! Шишкин умер!... хрена с шовинизмом лезть в каждую тему? Вы ущербный? У вас фобия?
Я вам сочувствую, turbo, это наверное так тяжело испытать психологическую (и не только? :rolleyes: ) травму в детстве от шовиниста-педофила... :-)


Вы, как всегда точны..., ничего лишнего :eek:

Жду комментов Харли
Запасся пивом и чипсами


Не жду комментов Харли, ибо стал слишком предсказуем. Скучно :( .

Сообщение отредактировал Gukonya: 20.06.2009, 12:07:07

  • 0

#24
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
А вот еще:
"Руководитель пресс-службы МВД рассказал также о результатах расследования перестрелки в Алматинской области, которая произошла 4 мая сего года в ущелье Коклайсай, расположенном на территории Райымбекского сельского округа Карасайского района. По версии полиции, это была "криминальная разборка" с применением огнестрельного оружия, причиной которой послужил конфликт на почве дорожно-транспортного происшествия". По словам г-на Жуматова, в результате перестрелки трое были убиты и еще двое с огнестрельными пулевыми ранениями госпитализированы в городскую больницу. На месте происшествия сотрудниками полиции обнаружены и изъяты множество автоматных, пистолетных и ружейных гильз, а также 3 автомашины, брошенные участниками конфликта. В ходе реализации плана "Перехват" вечером того же дня в Алматы задержаны двое из них. 13 мая в Астане пойманы еще трое, у одного из которых изъяты наркотики. Через неделю, 19 мая, в Шымкенте обнаружены еще двое подозреваемых, признавшиеся в совершении тройного убийства. В общей сложности задержаны 17 участников инцидента со стороны потерпевших и четверо подозреваемых в совершении указанного преступления, резюмировал г-н Жуматов. По его словам, в настоящее время принимаются меры по задержанию других разыскиваемых соучастников." Отсюда http://www.panorama.kz
Выделенное жирным один в один. Повод точно такой-же. У нас всякое может случиться, а после дезавуации последовали отмазки от правоохренительных органов. :-) Неужто у нас не найдется 2 сотни безбашенных архаров?
  • 0

#25
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А вспомните разборку с применением топора во дворе дома НурСая, когда один не уступил другому дорогу на авто. АВТОагрессии у нас навалом. Менталитет у нас такой. Если кто то случайно подрежет Вас на дороге, так нет нужно догнать и подставить свой зад. Кстати такое творится только в странах СНГ.
  • 0

#26
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я вам сочувствую, turbo, это наверное так тяжело испытать психологическую (и не только? :rolleyes: ) травму в детстве от шовиниста-педофила... :(

...но гораздо тяжелее , наверное, всю жизнь чувствовать его тядёлое дыхание за спиной. :-)
  • 0

#27
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Обратила внимание что где Anno Domini, Марк Антилох Сестрицкий и turbo_pasqal- там национальные склоки.

Неужели ничего вас больше не интересует.

Сообщение отредактировал anna_mer: 20.06.2009, 15:44:31

  • 0

#28
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Надеюсь когда нибудь вы победите свой шовинизм...
хорошо хоть на русском говорит, хотя не обязан...
а после речи всяких шовиков будут все меньше говорить наверное на русском. ( потому как с акцентом, уж лучше на родном)

скоро здесь появится лай других шовиков..недолго ждать

turbo, я звиняюсь, вы дурак? Судя по тому что вы написали, пожалуй все таки дурак...
Какого художника потеряла Россия! Шишкин умер!... хрена с шовинизмом лезть в каждую тему? Вы ущербный? У вас фобия?
;)



Вы меня тоже простите, но от дурака слышу :spy:
Да и громче всех кричит дурак - сам дурак ( не в обиду...)
Плюс еще и слепой - протрите своим грязные очки любезный
Сначала вы прочтите свой пост "невидящийбревновсвоемглазу вы наш"..
"упитанный агашка с характерным акцентом ( с казахским надо полагать) не дает вам жить здесь?..что же вы в любую дырку свои этноориентированные выказывания суете в каждую дырку словно затычка..
вы что ..не можете обойтись без таких высказываний? Или не воспитаны так, чтоыб обязательно косно указать на нацпринадлежность? Впрочем если судить по тому, что вы без ругательств слово не можете сказать- значит восптианьеце то оно у вас похрамывает..

Я вам сочувствую, turbo, это наверное так тяжело испытать психологическую (и не только? :-) ) травму в детстве от шовиниста-педофила...


Хотели обидеть меня? А вы знаете что на дураков не обижаются? :rolleyes:
Педофилию к чему вспомнили? По фрейду? Ну тады все ясно
Сплошной клубок комплексов..поэтому вы и видите в людях только "агашек с акцентом"...а все просто люди, и в каждой нации есть такие как вы...и есть нормальные...
В-ообщем полечите себе нервы...
иначе недалече как в стане "прошовиколохцев окажетесь"..
Нет желания с вами флудить..потому как противно...
аридаверчи..




Я вам сочувствую, turbo, это наверное так тяжело испытать психологическую (и не только? :spy: ) травму в детстве от шовиниста-педофила... :eek:

...но гораздо тяжелее , наверное, всю жизнь чувствовать его тядёлое дыхание за спиной. :-)



О, еще один любитель этой темы :eek: Тем более такие подробности об этой теме...( откуда интересно...)

Впрочем мне неудивительно... нормальные люди шовикаим не бывают...шовиками бывают всякие психи-извращенцы..
пальцем не буду показывать... :(
  • 0

#29
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Всегда нравилась эта фраза:


По словам главы пресс-службы, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в Астане, установлены и задержаны ...

Особенно когда она звучит из уст какого нить... хм... упитанного агашки, что смотрит в объектив телекамеры, утирая платочком потный лоб... с о-очень характерным акцентом...


"Значица, хм, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, нами былО задержанО двое азиатов европейской национальности, проживающих в автомашине ВАЗ2109...и т.д." :-)



А действительно, зачем издеваться над акцентом, ведь "агашка" - это однозначное казахское? Разве не может быть он русским или корейцем?
Как то очень не политкорретно все таки.
Как то любят на этом сайте всегда указывать на национальность. Некрасиво это.
  • 0

#30
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Обратила внимание что где Anno Domini, Марк Антилох Сестрицкий и turbo_pasqal- там национальные склоки.

Неужели ничего вас больше не интересует.



Замечу что я сам не отзываюсь некорректно ни об одной нации, Наоборот,я реагирую только в том случае, когда кто то пытается выказывать некорректно в отношении другой нации.
Хорошо что на сайте таких "прошовикусов" немного, ррадует что все остальные -здравомыслящие. Ко мне на почту много приходят слова поддержки от других юзеров, только не могу понять почему эти самые юзеры молчат - когда явно идет "этнооскорбительное хамство".



А действительно, зачем издеваться над акцентом, ведь "агашка" - это однозначное казахское? Разве не может быть он русским или корейцем?
Как то очень не политкорретно все таки.
Как то любят на этом сайте всегда указывать на национальность. Некрасиво это.


Не слышал чтобы говорили , "агашки" про русских или корейцев"..
  • 0

#31
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Теперь я понял, автор изначально знал к чему приведет неизбежное развитие темы))) после прочтения 2 страниц комментов могу смело заявить... кошмар!!! кошмар, товарищи... кто бы мог подумать, что после безобидного дезпоста начнется выяснение отношений между "Прошовикусами", "Вы Дураками", "И иже с ними"?... что вы в детском саду между собой не поделили? кому то меньше досталось и ему теперь не терпится постебаться над остальными? ОН ведь теперь вырос и имеет полное право писать все, что вздумается, но не запрещено правилами конференции (а можно и то, что запрещено, вдруг модератор не заметит =) )... Вам таких распрей на улицах города не хватает? Нужно и здесь себя показать?
  • 0

#32
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Не слышал чтобы говорили , "агашки" про русских или корейцев"..

А Машкевич с Шодиевым, которые создали в кз металлургическую промышленность - они агашки? Миттал?
  • 0

#33
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Не слышал чтобы говорили , "агашки" про русских или корейцев"..

А Машкевич с Шодиевым, которые создали в кз металлургическую промышленность - они агашки? Миттал?



Агашки Миталл? Прикольно..

А вообще тему пора закрывать, дальше пойдет флуд и флейм.
Господа, давайте уважать друг друга.
  • 0

#34
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вы меня тоже простите, но от дурака слышу :(
Да и громче всех кричит дурак - сам дурак ( не в обиду...)
Плюс еще и слепой - протрите своим грязные очки любезный
Сначала вы прочтите свой пост "невидящийбревновсвоемглазу вы наш"..
"упитанный агашка с характерным акцентом ( с казахским надо полагать) не дает вам жить здесь?..что же вы в любую дырку свои этноориентированные выказывания суете в каждую дырку словно затычка..
вы что ..не можете обойтись без таких высказываний? Или не воспитаны так, чтоыб обязательно косно указать на нацпринадлежность? Впрочем если судить по тому, что вы без ругательств слово не можете сказать- значит восптианьеце то оно у вас похрамывает..

Кхем... Для начала...
Никого не просил комментировать то что я пишу и мой взгляд на некоторые вещи... Тем более вас, turbo. И хоспади упаси от провокаций вас на диалог... Но вас, по видимому, не зовут, вы сами приходите (это намек на "в каждой бочке затычка" :-) )...
Писать "сам дурак" многие горазды, но вы объясните мне одну вещь: для чего МНЕ знать ваше мнение касательно того что есть шовинизм в вашем понимании? И тем более проецировать его (ваше понимание) на меня. Я где то просил об этом? Вы, turbo, повидимому пытаетесь казаться эдаким миссией несущим некие "правильные" посылы в массы, однако методы у вас хромают, и это мягко сказано...

По мне, так пусть он, агашка, и на родном языке интервью дает, один фиг ниче не изменится... Потому что мне по барабану какой он национальности (русский, казах, кореец и т.п.) и на каком языке разговаривает. Но то что это быдло, которое занимая не малый пост в государственных структурах, не может связать два слова и объяснить без всяких "ээ", "мээ" "ии" и тд., внятно, то о чем его спрашивают, вместо этого бормочет что то себе под нос и путается в терминологии и в проф. терминах... вот это вот меня и смешит! Хотя смешного тут мало, если разобраться.



turbo, давайте смотреть на вещи реально - вы провокатор. И провокатор не умелый. Весь ваш набор навыков состоит из оперирования несколькими терминами, значение которых, я так вижу, вы не до конца понимаете, что не удивительно, так как услышали эти слова здесь же и от таких же как вы. И продолжайте вы дальше кричать что "шовинистам" нужно уезжать от сюда, ситуацию это не изменит. Потому что вы никто, ноль, ваше мнение никоим образом не повлияет ни на одного человека, ни на ситуацию в стране в целом. Посему возьмите ка лучше побольше поп корна, устройтесь поудобнее и насладитесь финалом...

#35
Netcat

Netcat
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хачики сто пудов
  • 0

#36
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Замечу что я сам не отзываюсь некорректно ни об одной нации, Наоборот,я реагирую только в том случае, когда кто то пытается выказывать некорректно в отношении другой нации.
Хорошо что на сайте таких "прошовикусов" немного, ррадует что все остальные -здравомыслящие. Ко мне на почту много приходят слова поддержки от других юзеров, только не могу понять почему эти самые юзеры молчат - когда явно идет "этнооскорбительное хамство".

Еще раз - мне до нации, по сути, большого дела нет. Но так уж сложилось, что в большинстве своем в нашей стране, в силу ряда причин, большинство государственных постов занимают граждане, как некоторые любят говорить, титульной нации. Отсюда, по вашему turbo, я должен молчать? Так как если меня не устраивает действие тех или иных лиц, то я автоматически причисляюсь к шовинистам, так как лица эти не просто лица, а лица определенной национальности. И будь он закоррумпирован по самые уши, глупее соседского пацаненка 10-ти классника, я все равно должен молчать?! Быдло, turbo, оно и в африке быдло. И как ты его не назови оно краше не станет...

#37
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Писать "сам дурак" многие горазды, но вы объясните мне одну вещь: для чего МНЕ знать ваше мнение касательно того что есть шовинизм в вашем понимании? И тем более проецировать его (ваше понимание) на меня. Я где то просил об этом? Вы, turbo, повидимому пытаетесь казаться эдаким миссией несущим некие "правильные" посылы в массы, однако методы у вас хромают, и это мягко сказано...


Это субъективное мнение, которое конечно же не претендует на истину.
Коли вас не интересует мое мнение- так и не постите в ответ.
ваши действия говрят скорей о другом. Нет я не мессия, увольте, я просто указываю на некоторые вещи, которые очень "вам " не нравятся..
Зы: у меня нет метода, можете считать просто эмоциональной реакцией на этнохамство..


По мне, так пусть он, агашка, и на родном языке интервью дает, один фиг ниче не изменится... Потому что мне по барабану какой он национальности (русский, казах, кореец и т.п.) и на каком языке разговаривает. Но то что это быдло, которое занимая не малый пост в государственных структурах, не может связать два слова и объяснить без всяких "ээ", "мээ" "ии" и тд., внятно, то о чем его спрашивают, вместо этого бормочет что то себе под нос и путается в терминологии и в проф. терминах... вот это вот меня и смешит! Хотя смешного тут мало, если разобраться.


Косноязычием страдали многие люди и даже лидеры, тем не менее это не говорит об их увроне интеллекта..
И только по факту косноязычия дискриминировать людей - это неэтично и не по человечески..или вы сами вы идеальны?


turbo, давайте смотреть на вещи реально - вы провокатор. И провокатор не умелый. Весь ваш набор навыков состоит из оперирования несколькими терминами, значение которых, я так вижу, вы не до конца понимаете, что не удивительно, так как услышали эти слова здесь же и от таких же как вы. И продолжайте вы дальше кричать что "шовинистам" нужно уезжать от сюда, ситуацию это не изменит. Потому что вы никто, ноль, ваше мнение никоим образом не повлияет ни на одного человека, ни на ситуацию в стране в целом. Посему возьмите ка лучше побольше поп корна, устройтесь поудобнее и насладитесь финалом...


Еще раз скажу что вы неадекватны и очень субъективны...
Только от того что вы назовете красное зеленым красное не станет зеленым..
Поэтому называйте меня как хотите..
Но скажу честно- у меня нет никакого желания провоцировать ( в отличие от вас) коого то..зачем?
А коли люди сами ведутся на якобы провокации и еще кого то называют провокаторами ( хотя налицо психологическая провокатность этих индивидумов), то при чем тут другие?
Я никого не гоню, я просто говорю : коли не нравится - никто же не держит?
Очень смешно было прочитать вот это: Потому что вы никто, ноль, ваше мнение никоим образом не повлияет ни на одного человека, ни на ситуацию в стране в целом....Так и вижу лицо обиженного карапуза :(
Не обижайтесь, просто настолько вы запальчиво это сказали...что вызвали улыбку...
Любезный Анно домини, нет у меня никакого желания влиять на страну или что то в этом роде..ваша фантазия может и дальше разыграться..но это ваше право называть людей как угодно и думать тоже как угодно...
Просто подспудно вы сами начинаете цензорить, сами того не замечая...
Я просто высказал свое мнение что вы некорректно говорите, вы же обиделись на это и начли вести ахинею..
Право..что же вы словно ребенок :-)
Насчет провокаторов..вы очень плохо знаете провокаторов видать..коль нашли во мне черты хоть и неумелого.. но все же провокатора...
Не пытайтесь свою обиду восполнить навешиванием ярлыков, впрочем мне все равно до вашего мнения..
Чем бы дитя не тешилось..теперь я понимаю истоки вашей "этноориентированности"...

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 20.06.2009, 17:33:36

  • 0

#38
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Замечу что я сам не отзываюсь некорректно ни об одной нации, Наоборот,я реагирую только в том случае, когда кто то пытается выказывать некорректно в отношении другой нации.
Хорошо что на сайте таких "прошовикусов" немного, ррадует что все остальные -здравомыслящие. Ко мне на почту много приходят слова поддержки от других юзеров, только не могу понять почему эти самые юзеры молчат - когда явно идет "этнооскорбительное хамство".

Еще раз - мне до нации, по сути, большого дела нет. Но так уж сложилось, что в большинстве своем в нашей стране, в силу ряда причин, большинство государственных постов занимают граждане, как некоторые любят говорить, титульной нации. Отсюда, по вашему turbo, я должен молчать? Так как если меня не устраивает действие тех или иных лиц, то я автоматически причисляюсь к шовинистам, так как лица эти не просто лица, а лица определенной национальности. И будь он закоррумпирован по самые уши, глупее соседского пацаненка 10-ти классника, я все равно должен молчать?! Быдло, turbo, оно и в африке быдло. И как ты его не назови оно краше не станет...




Быдло, turbo, оно и в африке быдло. И как ты его не назови оно краше не станет...
Молодец Анн, вот в этом вы и весь... :-)
Вы просто через эту фразу высказали всю свою сущность...
я то думал что вы немного думающий..оказывается вы из этих..те кто судачит на завалинках а потом в другой стране истерят: сами мы не местные- притесняли там коренные..

Эх вас бы в Узбекистан или в южные российские республику, посмотрел бы я на вас ..
мне неважно какой национальности чел, а для вас важно какой национальности человек занимает пост..и после этого вы говорите что вам все равно до национальностей? И вы хотите сказать что в вас нет элементов шовинизма?
Да анно....все с вами ясно..


Замечу что и в соседних странах и республиках посты занимают люди т.н. коренной национальности, и Казахстан в этом отношение не открыл ноу хау.
  • 0

#39
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Ладно, turbo, не оправдывайтесь, чего уж там... Нет так нет, зачем ж простыни катать? :-)

И прошу вас, не надо про мой возраст, воспитание и образование! Ане мне самому жить нормально не дают, зачем и без того на больное давить...


ЗЫ. коль тут речь зашла за этику, человечность и цензуру... Шовинистом я ся не считаю, во всем остальном вы правы... Ни того ни другого у меня нет, а третье я вообще не признаю. :(

#40
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ок, я тоже вижу немного ошибался в вас...в вас есть элементы небольшой этнической прошовинистичности..
но не запущеннная форма как у алохоподобных..

Жить то хоть буду?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.