Перейти к содержимому

Фотография

Начало глобального потепления ? Снег летом !Необычное лето.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

:) канал Ирбис .. Это наш городской канал .. Посмотрим что начнуть писать с Семска .. Им сегодня там тоже не сладко .

Лучше скажите , в какую сторону ушло, а то не знаю, выводить ли из бокса то, что не принято пользовать в непогоду. :)
  • 0

#42
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


:) канал Ирбис .. Это наш городской канал .. Посмотрим что начнуть писать с Семска .. Им сегодня там тоже не сладко .

Лучше скажите , в какую сторону ушло, а то не знаю, выводить ли из бокса то, что не принято пользовать в непогоду. :)

Завтра ощутиш и это у себя .. Ближе к 12,00 часам .
http://www.gismeteo.ru/map/607/

#43
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



:) канал Ирбис .. Это наш городской канал .. Посмотрим что начнуть писать с Семска .. Им сегодня там тоже не сладко .

Лучше скажите , в какую сторону ушло, а то не знаю, выводить ли из бокса то, что не принято пользовать в непогоду. :)

Завтра ощутиш и это у себя .. Ближе к 12,00 часам .
http://www.gismeteo.ru/map/607/

это - что именно?
  • 0

#44
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

это - что именно?

Летний дождик наверно :)
По теме МЫ ВСЕ УМРЁМ :)
  • 0

#45
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Сводку давления, влажности и температуру смотри.. Припомни,, когда такое было ? в Июне месяце !
По Караганде влажность в течении дня через каждые 3 часа ..
0 63 64 0 0 30....
Нормально ? Да . ? красота .

Сообщение отредактировал Mare©: 19.06.2009, 21:19:11


#46
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сводку давления, влажности и температуру смотри.. Припомни,, когда такое было ? в Июне месяце !
По Караганде влажность в течении дня через каждые 3 часа ..
0 63 64 0 0 30....
Нормально ? Да . ? красота .

И чаво?? :) Вы скажите, када ЙАТ пить?
  • 0

#47
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Посмотрим что начнуть писать с Семска .. Им сегодня там тоже не сладко .

Маре ака Нуржан сеет панику. Неужели испугался завтрашнего прогноза в +14 градусов? Это что по твоему мороз??? А южные регионы, те вообще в теплом циклоне находятся, там ещё получается теплее у них ещё будет.
  • 0

#48
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Да нет +14 это ерунда . с НАШИМИ морозами под -40 зимою ..
Но согласись +14 это летом ? Это уже не нормально ..
Мне тётка с Омска звонит .. Там вообще гибнет все ., Весь урожай на дачах . Иртыш весь в мусоре , грязная желтая муть .

#49
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Clon мы ведь с тобой прекрасно знаем .. Как было 10-15 лет назад вдоль реки Иртыша , какая она стала сейчас.
Когда последний раз ты влесу видел ежевику, смородину ? А черёмуха ? Где они ? Их уже нету .. Было ? Было . Просто не обращаем внимание .
На Жасыбае (Баян-аул) в Этом году был ? Она стянулась на два метра ! Ты можешь себе такое вообразить . ? На два метра за 1 год !

#50
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вообще-то, в ламате отмечались заморозки до -2 в июле, до -4 в августе, тем-ра в июне опусказалась до 0. ничо, пережили все. так шо +14 вламате летом - это холодно, но ничо из ряда вон выходящево нет.
кстати, в этом году снега в горах маного. в мае уже прошлом и позапрошлом годах перевалы были открыты. а тут в июне еще закрыты :)
про з/т не понял - чо с ними?
  • 0

#51
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Clon мы ведь с тобой прекрасно знаем .. Как было 10-15 лет назад вдоль реки Иртыша , какая она стала сейчас.
Когда последний раз ты влесу видел ежевику, смородину ? А черёмуха ? Где они ? Их уже нету .. Было ? Было . Просто не обращаем внимание .
На Жасыбае (Баян-аул) в Этом году был ? Она стянулась на два метра ! Ты можешь себе такое вообразить . ? На два метра за 1 год !

Ни че подобного! Ежевики и смородины дофига!
Места надо знать.... :)
  • 0

#52
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Дорогие казахстанцы, почему наш духовно богатый народ так любит рассуждать о том что мы скоро сдохнем, и при этом смакует наиболее вероятные способы грядущего экстерминантуса? :)

Дык ведь Нибиру приближается! Она убивает МОСК!! Телепатичесски :)

это Ктулху верхом на Нибиру летит к нам :)
  • 0

#53
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Но согласись +14 это летом ? Это уже не нормально ..

Да всё нормально. Просто привык ты к теплу и жаре в те прошлые года, когда было палево одно и урожай весь выгорал. В этом году я надеюсь будет хороший урожай.

Мне тётка с Омска звонит .. Там вообще гибнет все ., Весь урожай на дачах . Иртыш весь в мусоре , грязная желтая муть .

Надо мне лично в Омск съездить и поглядеть ситуацию. Вот тогда и вернёмся к этому разговору. По поводу Иртыша, что тут сказать. Наш и выше по течению города гадят и сбрасывают в реку , вот внизу по течению и результат такой.

Clon мы ведь с тобой прекрасно знаем .. Как было 10-15 лет назад вдоль реки Иртыша , какая она стала сейчас.
Когда последний раз ты влесу видел ежевику, смородину ? А черёмуха ? Где они ? Их уже нету .. Было ? Было . Просто не обращаем внимание .

Да смородины зелёной висит полно на кустах. Поедь и погляди. Грибы начали уже расти, народ во всю торгует ими на базаре. И это нормально когда дожди идут, всё у нас начинает в рост идти.
  • 0

#54
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Clon мы ведь с тобой прекрасно знаем .. Как было 10-15 лет назад вдоль реки Иртыша , какая она стала сейчас.
Когда последний раз ты влесу видел ежевику, смородину ? А черёмуха ? Где они ? Их уже нету .. Было ? Было . Просто не обращаем внимание .
На Жасыбае (Баян-аул) в Этом году был ? Она стянулась на два метра ! Ты можешь себе такое вообразить . ? На два метра за 1 год !

Ни че подобного! Ежевики и смородины дофига!
Места надо знать.... :)

Где ? В майском районе ? Или где ? Остатки что уже потихоньку с каждым годом вымирает Прииртышске ?

#55
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Clonсмородины валом на дачах ? :) Это я знаю . А где она в лесу ?

#56
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
июнь бывает холодный в Алматы. Чем и нравится из всех летних нереально жарких месяцев в нашем городе. Помню, кажется, в конце 80-х в толстом свитере ходила в июне, было холодно... В прошлом году был необычно жаркий июнь. А так- июнь как июнь :) А снег был в июне тоже в 80-х (я тогда в Караганде его наблюдала)
  • 0

#57
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

июнь бывает холодный в Алматы. Чем и нравится из всех летних нереально жарких месяцев в нашем городе. Помню, кажется, в конце 80-х в толстом свитере ходила в июне, было холодно... В прошлом году был необычно жаркий июнь. А так- июнь как июнь :) А снег был в июне тоже в 80-х (я тогда в Караганде его наблюдала)

Дата 19 июня .. вошло в Историю,, как необычные погодные явления за последние 200 лет наблюдения .
Канал ОРТ+0 . Новости 23,20 .

#58
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Да мне за прошедшие 2 дня приснилось 2 вещих сна. например:
1 сон. Иду по двору не помню с кем смотрю у знакомого установили пластиковые окна. Еще думаю да крутой стал окна установил пластиковые. утром просыпаюсь выглядываю в окно у знакомого вообще окна нет к, к обеду установили окно пластиковое, со знакомым не общался 2 месяца был в шоке первый раз такое чтоб на утро и сбылось да и вообще сбылось...
2 сон. Сплю иду тоже по улице по моему с другом и снег идет.. Я ему и говорю (много нецензурной брани), типа какого.... летом снег... Включил телик где то в 12:00 смотрю показывают тетку из Иркутска по моему и идет именно такой снег который мне снился,я вообще просто ва..ю.....

З.ы 100% не вру и не вижу смысла врать, сам чо то побаиваюсь спать мало ли что присниться может тем более 2 дня подряд, или это совпадение??????
  • 0

#59
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
В Чечне объявлен режим чрезвычайной ситуации.
Из-за дождей как в населенных пунктах горных районов республики, так и в Грозном происходят оползни и подтопление домов. В различных населенных пунктах стихией разрушены здания и мосты, повреждены газопровод и линии электропередач.

В частности, в поселке Войково, который административно входит в состав Грозного, повреждения получили 12 домов. В результате пострадали 89 человек.
http://lenta.ru/news...6/19/emergency/

#60
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

В Чечне объявлен режим чрезвычайной ситуации.
Из-за дождей как в населенных пунктах горных районов республики, так и в Грозном происходят оползни и подтопление домов. В различных населенных пунктах стихией разрушены здания и мосты, повреждены газопровод и линии электропередач.

В частности, в поселке Войково, который административно входит в состав Грозного, повреждения получили 12 домов. В результате пострадали 89 человек.
http://lenta.ru/news...6/19/emergency/

стремные и пессимистичные новости публикуете
ничего получше не найдется из новостей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.