Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропали комиссионные мебельные магазины?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
123456768

123456768
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня возникла такая проблема: для меня морально устарела моя мебель. Она в отличном состоянии, но я ее хочу заменить. Давать объявление на продажу в газетах нет смысла там ищут товар очень дешевый, поэтому я вспомнила о комиссионных магазиназ мебельных. Когда поехала в эти маг. которые я знала (Байзакова ниже Гоголя и за Кзылтаном), а их там уже давно нет.
Может быть кто видел такие магазины по городу, СООБЩИТЕ буду вам благодарна!!!
  • 0

#2
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне кажется, держать комиссионки сейчас элементарно невыгодно. спрос маленький, маржа небольшая, а расходы ого-го. потому и пропали.
  • 0

#3
123456768

123456768
  • Гость
  • 32 сообщений
Не соглашусь с вами. Если активно работать и правильно предлагать такую мебель, можно иметь хорошую прибыль, так же можно зарабатывать на доставке, реставрации, обивки м\м, да много сопутствующих заработков.
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
как вы думаете, вам в комиссионке предложат больше, чем по объявлениям? :rolleyes: ну если, конечно, теоретическая комиссионка (я таких сто лет не видел - максимум букинисты и типа антикварки) хочет выжить :rotate:
что за мебель, кстати?
  • 0

#5
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
дай объявление в барахолку на цэтэ
тут тебе реальную цену за твою мебель предложат :rolleyes:
  • 0

#6
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Есть такой на Тесленко между Сейфуллина и Ленинской сменой.
  • 0

#7
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
1) Аренда площадей ( даже сейчас) убивает любую прибыль с этого бизнеса
2) Сейчас у всех анлим инет, по инету продашь быстрее, без гемора и комиссионных
  • 0

#8
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Автор, а Вы думали о тюнинге мебели? В интернете много информации, которая поможет Вам недорого изменить своими руками мебель до неузнаваемости , если хотите. А также использовать различные методы пространственного размещения мебели в интерьере. Это очень приятное занятие, Вы получаете новое, экономите деньги, а сил уходит столько же, а то и меньше. Рекомендую Вам. Просто посмотрите, что предлагает сегодня в этой сфере. Думаю, Вы будете удивлены.

Кстати, если получится красиво сможете продать эту мебель дороже. :-)
  • 0

#9
123456768

123456768
  • Гость
  • 32 сообщений

Есть такой на Тесленко между Сейфуллина и Ленинской сменой.


Спасибо, проедусь туда. Вы, к стати, не в курсе магазин функцианирует?
  • 0

#10
123456768

123456768
  • Гость
  • 32 сообщений

дай объявление в барахолку на цэтэ
тут тебе реальную цену за твою мебель предложат :)

Спасибо, надо сделать только фотки. Может правда получится.
  • 0

#11
награда

награда
  • Гость
  • 5 сообщений
А по-моему на Космонавтова Виноградова есть комиссионный магазинчик, а может уже и нет, самой стало интересно, надо съездить...
  • 0

#12
mharoo

mharoo
  • Гость
  • 12 сообщений
В комиссионку сдадите также дешево как и в газете, попробуйте на первой Алматы есть комиссионка по Сейфулина Тесленко.
  • 0

#13
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
можно стопить мебель!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.