Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#1461
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
250 платим.
  • 0

#1462
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
странно, а мы все еще по 200тг оплачиваем... но может с мая они и поднимут тариф...
  • 0

#1463
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мне тоже недавно жаловались - мол дорого, было 150, потом 200 и щас 250
  • 0

#1464
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
вот в чем дело не пойму..?!
в домах по соседству скрипят двери,получаются денежку берут,а
устранять неполадки не хотят..!То ли там одни квартиранты,да старики живут ...
то ли не знают за что платят..
  • 0

#1465
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

вот в чем дело не пойму..?!
в домах по соседству скрипят двери,получаются денежку берут,а
устранять неполадки не хотят..!То ли там одни квартиранты,да старики живут ...
то ли не знают за что платят..

ну вот у нас скрипит, в апреле еще и не притягивалась... всем пох
позвонил, вызвал
пришел чувак переговорили через домофон с ним, закрытие сделал, а скрип остался
ну я не на первых этажах меня не нервирует скрип, пусть другие теперь чешутся...
  • 0

#1466
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений

вот в чем дело не пойму..?!
в домах по соседству скрипят двери,получаются денежку берут,а
устранять неполадки не хотят..!То ли там одни квартиранты,да старики живут ...
то ли не знают за что платят..

Народ у нас такой, сказали платить за домофон-платят, скажут платить за собственную входную дверь тоже будут платить. Так и кормятся эти домофонные дармоеды!
Изображение
  • 3

#1467
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А вообще нужно послать куда подальше этих домофонщиков, поставили двери, получили деньги, свободны! Сломалась, вызвали частника, скинулись по 1000 тенге максимум и все! А ломается она раз в 5 лет.

Сообщение отредактировал Жираф Депортированный: 16.06.2013, 01:16:53

  • 3

#1468
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Народ у нас такой, сказали платить за домофон-платят, скажут платить за собственную входную дверь тоже будут платить. Так и кормятся эти домофонные дармоеды!

прямо в точку написали! :lol:
народ у нас пассивно-апатичный,позиция в основном меня пусть только не трогают да и ладно...когда им говоришь надо всем соседям дружно обратиться..,говорят ой да вы что?меня все устраивает,нет-нет мне ничего не мешает..
а когда вскрывают квартиры начинают ОР!Что подъездную дверь т.к она сломана без проблем любой откроет..
и кто попало шныряет по этажам и куда все смотрят....
  • 0

#1469
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Как показала практика, домофоны не защищают от воришек. Только лишний ключ на брелке и дополнительные расходы.
Через домофон пролазиют и "кирбисты-евангелисты", "сантехники с военкомата", "самая вкусная пицца в городе", "лучший мебельный", озабоченная молодежь сидит ночью у Светкиного подъезда. В чем их смысл тогда?
Еще приходится иногда бегать соседям открывать двери подъезда, которые свои ключи забыли/потеряли.
  • 2

#1470
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я плачу по 180 тенге, как и было в начале, как и было написано в договоре, хотя в квитанции давно 250.
долг увеличивается каждый месяц.
я думаю так, никаких доп. соглашений с ними не подписывал, поэтому платить 250 пока не собираюсь.
уже полгода как плачу, еще не звонят

#1471
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений

я плачу по 180 тенге, как и было в начале, как и было написано в договоре, хотя в квитанции давно 250.
долг увеличивается каждый месяц.
я думаю так, никаких доп. соглашений с ними не подписывал, поэтому платить 250 пока не собираюсь.
уже полгода как плачу, еще не звонят

Как должок накопится, придут и отключат вашу квартиру, проходили.
  • 0

#1472
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


я плачу по 180 тенге, как и было в начале, как и было написано в договоре, хотя в квитанции давно 250.
долг увеличивается каждый месяц.
я думаю так, никаких доп. соглашений с ними не подписывал, поэтому платить 250 пока не собираюсь.
уже полгода как плачу, еще не звонят

Как должок накопится, придут и отключат вашу квартиру, проходили.

может и отключат, только на каком основании.
я то плачу на основании договора.

#1473
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мы платим 250 тенге в 2-х разных квартирах разных районов города. ИМХО: если не платить за домофоны, то компания сама постарается, чтобы их как можно чаще выкорчевывали из дверей :D .
Нас домофоны спасают - в подъездах стало намного чище, рекламщиков меньше, всяких соц. опросов тоже стало меньше. Раньше был проходной двор, даже на стук через раз подходили - то мед, то Кирби, то перепись, то какой-нибудь банк..., общественный туалет теперь тоже за пределами подъездов. И это хорошо! Правда домофон у меня теперь отключен, так как теперь они звонками донимают! И звонят именно в нашу квартиру на последнем этаже. Про воров не знаю, им по-моему ничего не мешает.
  • 0

#1474
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Про воров не знаю, им по-моему ничего не мешает.

абсолютно ничего чтобы проникнуть в подъезд..
с ребенком спускалась вниз по лестнице,а на встречу
идет мужчина средних лет в робе..без инструментов..
на следующий день вскрыли квартиру этажом выше..
забыли нож!О как!По описаниям,те самые были в спецовке..
что есть ,что его нет этого домофона...
  • 0

#1475
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
вскоре начнут подбивать на видео домофоны квартиры эконом класса...
  • 1

#1476
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...что есть ,что его нет этого домофона...

Потому что еще многие соседи такие наивные или просто бестолковые, что запускают всяких, типа "почта", "квитанции принес". Я в таких случаях всегда говорю, звоните в ту квартиру,кому почту принесли. Когда говорят, что почта общая (ну это бесплатные газетки и прочий мусор в подъезде), то просто вешаю трубку. И ведь потом, выходя из квартиры обнаруживаю в двери затолканную газету или рекламный проспект. Ведь кто-то же этих...все таки пустил в подъезд. А поди разбери, то ли он действительно почту принес, то ли он домушник...
  • 0

#1477
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


...что есть ,что его нет этого домофона...

Потому что еще многие соседи такие наивные или просто бестолковые, что запускают всяких, типа "почта", "квитанции принес". Я в таких случаях всегда говорю, звоните в ту квартиру,кому почту принесли. Когда говорят, что почта общая (ну это бесплатные газетки и прочий мусор в подъезде), то просто вешаю трубку. И ведь потом, выходя из квартиры обнаруживаю в двери затолканную газету или рекламный проспект. Ведь кто-то же этих...все таки пустил в подъезд. А поди разбери, то ли он действительно почту принес, то ли он домушник...

Вполне с вами согласна. У нас в подъезде повесили специально напоминалки о том что не нужно открывать домофон посторонним, но как мертвому припарка... Поэтому и проходят посторонние.Но с установкой домофона в подъезде стало чище и попрошайки перестали ходить.
  • 0

#1478
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Недавно заключил договор с домофонной компанией, на руках было только удостоверение личности. Они же попросили еще предоставить им копии домовой книги или иной документ о тех кто прописан.

Спрашивается - зачем им эта информация? Не всё ли равно сколько человек? Ведь оплата рассчитывается с квартиры, а не с количества прописанных.


  • 0

#1479
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Купили квартиру, а прошлые хозяева не проводили себе домофон в квартиру.

Поехал, заключил договор, поставили домофон, а абонентская плата не приходит.

Разбираться не хочу :D


  • 1

#1480
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

вскоре начнут подбивать на видео домофоны квартиры эконом класса...

А я бы с удовольствием, промахов по открытию двери в разы меньше будет. Вот сделали бы скидки хотя бы для пенсионеров, а то у нас именно они упираются . 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.