Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1644

Мулечка

Мулечка

Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

• В доску свой
  • 7 131 сообщений

Он сказал, что это не возможно. Кто знает, как и кто это делает, чтобы не номер квартиры набирать, а другую цифру, которой нет в подъезде?

Я так сделала, просто вызвала парня из обслуживающей нас компании, с меня взяли дополнительно 500 тенге. Сначала то же говорил невозможно сделать, но я сказала что буду жаловаться, он пошел и сделал как просили(главное что бы код не совпадал с номером квартиры в этом подъезде. А то нам то же все подряд звонили.

Спасибо. Как раз снова кнопЫчка заедает, как раз вызову. У нас написано кв 21-32. Вот извонят в 21 и 32, а то что между ними еще 10, никто не включается. Вот и хочу какую-нибудь 75. Ее не то, что в подъезде, в доме нет. :$
  • 0

Forester

Forester
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Дык, если ж не платить - трубку отрубят.

можно вызвать другого мастера который трубку подрубит. и никому не платить.
можно код вписать и открывать дверь набирая код.

А можете телефон мастера скинуть в личку?
  • 0

Tigrulya29

Tigrulya29
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь знает, чем закончились судебные разбирательства с домофоными компаниями? Сотрудница "Ваш домофон" позвонила такая радостная - "Суд закончился, у нас все впорядке, мы расширяемся, когда договор подпишите?" Вот прям не знаю что ответить.
  • 0

Tigrulya29

Tigrulya29
  • Гость
  • 10 сообщений

Дык, если ж не платить - трубку отрубят.

можно вызвать другого мастера который трубку подрубит. и никому не платить.
можно код вписать и открывать дверь набирая код.

Нас вчера отрубили, неизвестная компания, с которой я договор не заключала, а абон плату регулярно начисляли. И где взять мастера который трубку подключит. Просто читала, что без кода в систему не войти.
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 953 сообщений

Кто-нибудь знает, чем закончились судебные разбирательства с домофоными компаниями? Сотрудница "Ваш домофон" позвонила такая радостная - "Суд закончился, у нас все впорядке, мы расширяемся, когда договор подпишите?" Вот прям не знаю что ответить.

Судья сказана антимонопольщикам, что им лечится пора :D , подали в суд кучу дел, на одних за то что цену повысили на 50 тенге, на других за то что цену не повысили и мол сговор, когда до судьи дошло что она читает :faceoff: ... короче исцы были посланы лесом и с напутствием приходить когда разберутся что им надо.... :lol:
  • 0

CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Поражаюсь нашему народу. Ему хоть что можно впарить. Продавать например телевизоры и стиральные машинки и брать за их обслуживание ежемесячно по 200 или 250 тенге. И все будут счастливы. Домофон от этого никак не отличается ну сломался он ,к примеру, вызвали мастера он за 2000 все починит. А за те деньги что вы платите ежемесячно можно новые домофоны ставить почти каждый год.

Почитал здесь сообщения, тоже сижу и удивляюсь. Какой у нас богатый народ, что каждый месяц в воздух могут выкидывать 200\300 тенге.
Я как в первой квитанции увидел абонплату за домофон, сразу позвонил в их контору, с вопросом- за что платить каждый месяц?
Был ответ- за сервисное обслуживание.
После этих слов в кульутрной форме они были посланы подальше и отметили мой отказ в своих бумагах.

Если будут проблемы то мы подъездом можем вызвать за 5000-7000 тнг, хотя за много лет не было ни одной проблемы.
А так только каждый месяц любой подъезд отдаёт 6000.....просто так.
Да и защита от этих домофонов, только чтоб чужие бабульки не заходили. У нас за пол года уже несколько квартир вскрыли не смотря что домофон стоит.
  • 1

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 142 сообщений
Даже ваша личная дверь не гарантия что ее не вскроют. Мы поставили домофон чтобы меньше любителей справить нужду в подъезде было. Меньше всякой рекламы стали кидать и избавились от попрошаек стучащихся в двери. С уплатой я тоже возмущалась, за что платить если все в порядке. Но сделала вывод, что потом на ремонт фиг с кого соберешь. И кто будет собирать?

Сообщение отредактировал intriganka: 29.11.2012, 11:10:28

• 1

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 175 сообщений
кстате щас домофоны для рекламщиков не помеха говорят почта а сами всякую фигню приносят и почему то именно моя квартира постоянно
да и доводчики ломали и магниты и двери отогнутые с двух сторон вандалы
так что нужно камеры наблюдения ставить
  • 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 8 206 сообщений
Делают как то по-другому еще. Вводят дополнительный код перед набором номера квартиры, когда не хотят чтобы звонили посторонние. Выглядит это так: в подъезде номера квартир с 28 до 54. А чтобы набрать на "Цифрале" дополнительно перед номером нажимают к примеру "9" потом номер квартиры, потом "К". 928+К, 929+К и так далее. Кстати замечал в очень многих местах люди входят в подъезд набрав какой то 4-5 значный код.
  • 0

CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 419 сообщений

люди входят в подъезд набрав какой то 4-5 значный код.

в ютубе куча роликов как открыть домофон без ключа.
  • 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 8 206 сообщений
А вот мне бы хотелось знать не кучу, а один действенный способ.
  • 0

temny

temny

• Модератор
  • 45 175 сообщений
Цифралы они блокируют на коды
тоесть его можно поставить только с помощью их самим это не возможно
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 142 сообщений

кстате щас домофоны для рекламщиков не помеха говорят почта а сами всякую фигню приносят и почему то именно моя квартира постоянно
да и доводчики ломали и магниты и двери отогнутые с двух сторон вандалы
так что нужно камеры наблюдения ставить

А вы не подходите к домофону если знаете что никто к вам в гости не придет. Я звук вообще отключила.Включаю когда жду кого нибудь.А на просьбы открыть какой-нибудь службе отвечаю кто вызывал тот пусть и открывает.
  • 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 8 206 сообщений
А я открываю газетчикам. Смысл строить из себя недотрогу? Я прекрасно понимаю что эти люди находятся на работе и с них требуют попадать. Рука не отвалится.
  • -2

temny

temny

• Модератор
  • 45 175 сообщений

А я открываю газетчикам. Смысл строить из себя недотрогу? Я прекрасно понимаю что эти люди находятся на работе и с них требуют попадать. Рука не отвалится.

да я тоже но когда они всю дверь квартиру орифлеймом и пиццей лендом обклеивают в тихую очень прикольно
  • -1

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 142 сообщений
Пусть за пределами подъезда сделают свой ящик и суют туда все что им надо. Кому надо подойдет возьмет.
  • 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 8 206 сообщений
Газетчики и пицца это разные когорты. Последние такое ощущение что через стены просачиваются. Ни разу не слышал чтобы просили впустить. А вот мужик лет 50-ти с "Плюсом" жалобно стонет в трубку частенько.
  • 0

Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Первые 1,5 года платил исправно. Потом написал заявление и не стал платить.
За 1,5 года ни разу не появились на сервис, соответственно ничего не сделали.
Один раз вызвали, кто-то автомат вырубил, не знали где он.
А ту же входную дверь сделать чтобы не хлопала не могли.
После моего отказа и заявления появились на второй день и дверь/ доводчик почти отрегулировали!
Прошло еще 1,5 года. Опять никакого сервиса!
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 142 сообщений
У пицерьевщиков видать крысы в доле. Они и открывают за кусок пиццы.
  • -1

Policeman

Policeman
  • Гость
  • 7 сообщений
250 в микрорайнах
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.