Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1644

LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Планируем установливать домофон в подъезд.
Скиньте по-та в личку контакты фирм, которые без а/п устанавливают.
  • 0

suave

suave
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Не пойму умников которые тут кричат, что платить это глупо. Посмотрел бы я на ваш домофон через пару месяцев не обслуживания. :-)

а вы думаете, что тот, кто установил вам домофон, ежемесячно приходит и протирает ваш домофон нашатырчиком и маслом петли смазывает? :-)

дело не в сумме абонплаты - 100, 200, 300 - вопрос, за что же платить? во время гарантийного срока если и случится неисправность, то устраняется бесплатно. у кого есть договор, поделитесь - что подразумевает абонплата? какие неполадки могут быть устранены за счет абонплаты - это прописано? услуги за дополнительную оплату в случае неисправности? 90% кто здесь пишет, что платит абонплату и радуется, даже договора не видел...
  • 0

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Не пойму умников которые тут кричат, что платить это глупо. Посмотрел бы я на ваш домофон через пару месяцев не обслуживания. :)

И что бы с ним стало? Да за такие деньги, дешевле и легче выйдет пригласить спеца и починить.
Нам тоже приходит 200 тнг, платить больше не будем!
  • 0

Жена Шмеля

Жена Шмеля

шмелиха зажигает

• В доску свой
  • 3 241 сообщений
Я была инициатором установки домофона, собирала деньги, бегала. Но честно говоря ни разу не вглядывалась в договор )))) Вечером почитаю хоть ))) Единственное что заметила - срок действия договора 60 месяцев. Ставили нам "АДК групп". Худшего сервиса еще не видела :D . И не повыдергиваешь же все обратно. Поставили Визит, так за 2 месяца дверь ломалась 4!!! раза. Сейчас снова не работает уже неделю и всю неделю я с ними ругаюсь, так как мастер не приезжает. Сегодня еще заявил по телефону, что вчера приезжал, дверь работает, а меня не было дома. Я опешила аж! Врет и не краснеет. Так что не связывайтесь с ними!
ПС. Абонентская тоже 200 тг, в договоре указано, что Заказчик обязуется оплачивать абон.плату в течение срока действия догора, т.е. в течение 5 лет. Так что при отказе выплаты Договор будет расторгнут, гарантия аннулируется. Вот и ловушка ))))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 29.07.2009, 11:42:01

• 0

altushka

altushka
  • Свой человек
  • 901 сообщений
У нас тоже абонплата 200 в месяц, включена в квитанцию. Домофон пару раз ломался, устраняли в тот же день.
  • 0

Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
нам только собираются ставить...
надо бы тож с договором ознакомиться
  • 0

Chikin

Chikin

Простой еврейский пацан из Квинса

• В доску свой
  • 5 119 сообщений
А у нас в подъезде живёт хозин фирмы, которая нам домофон ставила. Так что мы на счёт обслуживания не беспокоимся)
  • 0

Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
А для чего нужен этот домофон?
Поставили у себя в подъезде, можно сказать, одними из первых в городе в 2007 году, зимой. Стало чище и всё, недавно обворовали две! квартиры на одном этаже, в прошлое лето, все пацаны двора ходили писать в лифте, подъезде. Стоит Визитовский домофон, и квитанциях мы ничего не платим за него
  • 0

Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Вам хорошо с хозяином фирмы, повезло. У нас ставили "Алматы-домофон", поработало все это 3 недели, да можно сказать и не работало. В одну из квартир дублировались все звонки. Следующие 3 недели они нам "голову морочили" какими-то отговорками. Пока весь подъезд не написал жалобу. Так они сразу же все сделали.
Делайте выводы сами, Господа.

Сообщение отредактировал Т.Г.: 29.07.2009, 13:09:42

• 0

Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Да, забыла добавить, абон-плата у нас тоже 200 тенге. Обещали сделать перерасчет за 3 недели, посмотрим.
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 411 сообщений
у нас абон платы нет.... Сломался на двери доводчик. Починка стоит 10тыщ тг. Никто в подъезде скидываться не хочет. А так бы пиехали и починили.
  • 0

Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 4 765 сообщений
У нас пока абонплата не приходила. Но за месяц два раза домофон ломался, очень быстро починили, в тот же день после звонка. С домофоном мне больше нравится. Оказывается все гремящие, орущие, писающие были не из нашего подьезда :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 29.07.2009, 14:27:13

• 0

Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Да с домофоном классно, но никто не застрахован от воровства, даже с наличием домофона
  • 0

Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 340 сообщений
у нас недавно установили домофон, абон плата какая не знаю пока....но доверия особого он не внушил мне.....
  • 0

Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 4 765 сообщений

Да с домофоном классно, но никто не застрахован от воровства, даже с наличием домофона

Ну это понятно. Того кто захочет обворовать, ничего не остановит. У меня когда-то у родителей в подьезде несколько поколений воров и наркоманов жило. От таких никакая бы дверь не защитила. :D А домофон они наверное бы сразу продали.
  • 0

Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
хорошо бы если в доме какой нить электронщик жил)) тогда его можно было бы напрягать с починкой)
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

хорошо бы если в доме какой нить электронщик жил)) тогда его можно было бы напрягать с починкой)

Голубая мечта я смотрю у многих. Считается, что если человек умеет чинить технику, или что-то еще, то всем соседям он будет делать это за спасибо. Соседей, считающих, что если человек умеет чинить домофон, его можно "напрягать с починкой" - надо безо всяких угрызений совести посылать на три буквы прямым текстом.

Сообщение отредактировал Zulkar: 29.07.2009, 18:02:04

• 0

Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
у нас 180 тенге по квитанции!
  • 0

луша

луша
  • В доску свой
  • 1 407 сообщений
У нас плата 200 тг, но подъездов не один, а два + в паркинге эл. ключи = всё включено :mad:

Сообщение отредактировал луша: 29.07.2009, 21:29:35

• 0

Meihua Zheng

Meihua Zheng

of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

• В доску свой
  • 3 169 сообщений
в караганде - без аб.платы.
там еще объяву повесили: ОБЪЯВЫ не вешать!
бдят вроде бабульки.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.