Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#1141
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
а у нас соседка с 4 этажа отказалась скидываться на установку домофона(мол,не нужен он мне).и счет в квитанции в 200 тг,соответственно,игнорирует)НО ключик от под*езда имеет :D Во как надо ;)
  • 1

#1142
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а у нас соседка с 4 этажа отказалась скидываться на установку домофона(мол,не нужен он мне).и счет в квитанции в 200 тг,соответственно,игнорирует)НО ключик от под*езда имеет :D Во как надо ;)

Аналогично :D
  • 0

#1143
KomPotik

KomPotik
  • Гость
  • 36 сообщений
Интересно, вот в Москве, всем жителям подъезда дают длинный номер , которым открыть можно, без пипки. А у нас ничего не дали. Очень неудобно. Кому-нибудь дали? И можно их заставить дать?
  • 0

#1144
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А у нас сперли домофон (цифровой блок). Причем акуратно так открутили. Интересно, восстановят бесплатно или будем платить...
  • 0

#1145
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Интересно, вот в Москве, всем жителям подъезда дают длинный номер , которым открыть можно, без пипки. А у нас ничего не дали. Очень неудобно. Кому-нибудь дали? И можно их заставить дать?



этот код не только в Москве дают и у нас тоже можно узнать
мама без ключа может с помощью кода открывать, когда ключ в сумке далеко
  • 0

#1146
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Плиз напишите мне в личку те кто могут поставить трубку. Домофон ВИЗИТ имеется, ключи тоже, а вот трубки в кв нет :( Абон.платы у нас в доме нет и не было. И ск.будет стоить
Спасибо!
  • 0

#1147
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
скажите, как повлиять на соседий-чтобы нам поставили домофон наконец-таки)

#1148
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений

скажите, как повлиять на соседий-чтобы нам поставили домофон наконец-таки)

это палка о двух концах....
у меня мама взялась за это дело, прошлась по соседям, прослушала все лестные и не очень комменты про дороговизну и т.д., собрала деньги, вызвала домофон сервис для установки... в итоге - все довольны домофоном когда он работает, но как только он ломается все бегут к маме на пятый этаж вместо того чтобы посмотреть номер написанный на табличке на входной двери, чтобы рассказать ей что ДОМОФОН НЕ РАБОТАЕТ И СРОЧНО НАДО ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА!!!!! При этом постояно ноют что дверь плохая.... короче не стоит делать людям добро!!!!
  • 1

#1149
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
а если ломается домофорн там же ежемесячная плата за тех обслуживание в коммуналке есть, или у вас нет?
  • 0

#1150
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений


Интересно, вот в Москве, всем жителям подъезда дают длинный номер , которым открыть можно, без пипки. А у нас ничего не дали. Очень неудобно. Кому-нибудь дали? И можно их заставить дать?



этот код не только в Москве дают и у нас тоже можно узнать
мама без ключа может с помощью кода открывать, когда ключ в сумке далеко

как его узнать? звонили к ним, они говорят, что не дают сейчас эти коды в связи с участившимися случаями и прочее.
  • 0

#1151
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Интересно, вот в Москве, всем жителям подъезда дают длинный номер , которым открыть можно, без пипки. А у нас ничего не дали. Очень неудобно. Кому-нибудь дали? И можно их заставить дать?



этот код не только в Москве дают и у нас тоже можно узнать
мама без ключа может с помощью кода открывать, когда ключ в сумке далеко

Вообще этот код нужен для работников сервиса, чтобы не трезвонить по квартирам постоянно.
  • 0

#1152
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


скажите, как повлиять на соседий-чтобы нам поставили домофон наконец-таки)

это палка о двух концах....
у меня мама взялась за это дело, прошлась по соседям, прослушала все лестные и не очень комменты про дороговизну и т.д., собрала деньги, вызвала домофон сервис для установки... в итоге - все довольны домофоном когда он работает, но как только он ломается все бегут к маме на пятый этаж вместо того чтобы посмотреть номер написанный на табличке на входной двери, чтобы рассказать ей что ДОМОФОН НЕ РАБОТАЕТ И СРОЧНО НАДО ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА!!!!! При этом постояно ноют что дверь плохая.... короче не стоит делать людям добро!!!!

У меня то же самое. Я повесила на первом этаже обЪявление с телефонами, чтобы если у кого-то проблемы (ключ потерялся, трубка не работает), сами звонили. У меня в квитанции не приходит счёт, может из-за того, что я организатор?
  • 0

#1153
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



скажите, как повлиять на соседий-чтобы нам поставили домофон наконец-таки)

это палка о двух концах....
у меня мама взялась за это дело, прошлась по соседям, прослушала все лестные и не очень комменты про дороговизну и т.д., собрала деньги, вызвала домофон сервис для установки... в итоге - все довольны домофоном когда он работает, но как только он ломается все бегут к маме на пятый этаж вместо того чтобы посмотреть номер написанный на табличке на входной двери, чтобы рассказать ей что ДОМОФОН НЕ РАБОТАЕТ И СРОЧНО НАДО ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА!!!!! При этом постояно ноют что дверь плохая.... короче не стоит делать людям добро!!!!

У меня то же самое. Я повесила на первом этаже обЪявление с телефонами, чтобы если у кого-то проблемы (ключ потерялся, трубка не работает), сами звонили. У меня в квитанции не приходит счёт, может из-за того, что я организатор?

Нам сказали, что если будем с абон.платой устанавливать, то будет ремонт бесплатно (так и есть: магнит ломался. трубка не работала...), а если без абон.платы, то платить по факту. Некоторые говорят, что по факту выгоднее, потому что ломаются домофоны редко. Но мы платим 180 тенге с квартиры и нас это устраивает (хотя тоже по началу всякое было...Пока бомжы под каждой дверью не отметились, все сопротивлялись)
А вот код бы хотелось знать. Не звонить же соседям, если ключ забыл или потерял? Когда ставили первые домофоны, этот код всем давали, чтобы без пищалки открывать.
  • 0

#1154
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А еще мне нравится, что все "левые" приходящие в подъезд (разносчики газет, всякие сервис-службы и т.п.) звонят исключительно в первую и последнюю квартиры в подъезде. Написано "Квартиры в подъезде с ___ по ___" Вот в те, что указаны, и звонят. А то, что между ними еще 10 номеров, это видимо разум включать надо. Мы уже повесили объявление на двери, чтобы набирали только номер нужной квартиры, а рекламу складывали в коробку у входа. Пять раз срывали. :mad:

Сообщение отредактировал Мулечка: 23.09.2011, 14:57:42

  • 0

#1155
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

скажите, как повлиять на соседий-чтобы нам поставили домофон наконец-таки)

А оно вам нужно??? Минусов намного больше, чем плюсов!!! И главный минус - ДОМОФОН лучший помошник ДОМУШНИКА!!!
  • 2

#1156
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А еще мне нравится, что все "левые" приходящие в подъезд (разносчики газет, всякие сервис-службы и т.п.) звонят исключительно в первую и последнюю квартиры в подъезде. Написано "Квартиры в подъезде с ___ по ___" Вот в те, что указаны, и звонят. А то, что между ними еще 10 номеров, это видимо разум включать надо. Мы уже повесили объявление на двери, чтобы набирали только номер нужной квартиры, а рекламу складывали в коробку у входа. Пять раз срывали. :mad:

а у нас почему-то звонят в 30 квартиру (нашу), хотя не последняя, так бесит, особенно когда ребёнка укладываешь или спит....
  • 0

#1157
Bekasik

Bekasik
  • Гость
  • 38 сообщений
мы живем на 5м этаже. и постоянно звонят именно к нам разносчики газет. у нас маленький ребенок. БЕСИИИИТ :mad:
  • 0

#1158
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


скажите, как повлиять на соседий-чтобы нам поставили домофон наконец-таки)

А оно вам нужно??? Минусов намного больше, чем плюсов!!! И главный минус - ДОМОФОН лучший помошник ДОМУШНИКА!!!


Воспользуйтесь услугами охранных компаний.
Звонок в дверь тоже лучший помощник, и телефон и многое, что еще другое...
Домофон не панацея от всех бед.
  • 0

#1159
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Воспользуйтесь услугами охранных компаний.
Звонок в дверь тоже лучший помощник, и телефон и многое, что еще другое...
Домофон не панацея от всех бед.

0

g уважаймый!!!!!!!!................ я пользовался подобными услугами............... и больше не советую.... ни кому..... (чтоб ВАМ восместили УЩЕРБ ОТ КРАЖЫ...ВЫ ДОЛЖНЫ ОПИСАТЬ ВСЕ ВАШИ ЦЕНОСТИ + ДОЛЖНЫ ДАТЬ КЛЮЧИ !!! для свободного доступа....) ВСЁ ЧТО ВЫ НЕ ОПИСАЛИ ----- ВАМ ПОКАЖУТ ----ЕНК!!!!!! А !!!!!!!..................САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!
  • 0

#1160
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

мы живем на 5м этаже. и постоянно звонят именно к нам разносчики газет. у нас маленький ребенок. БЕСИИИИТ :mad:


такая же история, нам и соседи и уборщицы и врачи все к нам звонят :mad: , бывает тока усыпля и этом дзын дзын и малыш просыпается. и главное наша квартира по списку не первая и не последняя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.