Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1644

Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Товарищи! Изображение

Где то в теме говорили про возможность изготовления дубликатов ключей для домофона. Упоминали "Никольский рынок", я там безуспешно гулял около часа в поисках волшебного мастера - но никого не нашёл, были только специалисты по обычным ключам.
Подскажите пожалуйста где именно там (или в другом месте) можно сделать дубликаты ключа?

На углу Пушкина и Горького, это в с Юго-Западного угла Зеленого базара стоит ключник (на нижнем, правом углу, где в советское время был Фотомагазин), делает без проблем 600 тенге и 2 мин. с учетом проверки, причем в отличии от тех конторок которые ставят домофоны, он работает во все дни включая выходные, и без перерыва на обед.
Я сперва позвонил в ту конторку которая ставила, но это ТОО "Рога и Копыта", находится в такой П..ПЕ, что ехать туда нет желания, а во-вторых они работают только в рабочие дни, и только в рабочее время, и с обедом, да ещё ломят 1000 тенге за ключик, естественно меня это не устраивает (да думаю многих), поэтому хорошо, что появляются другие способы восстановления домофонных ключей :smoke:

... да кстати он делает оба (самые распространенные) VIZIT и ЦИФРАЛ

Сообщение отредактировал Pockemon: 21.04.2010, 09:07:57

• 0

Утя

Утя

он же Ути_Пути

• Забанен
  • 629 сообщений
собираемся дать заявку в контору на домофон Визитовский,
6200 установка, абон плата 200 тенге ежемесячно...доп ключ 300 тенге.
а ранее еще в феврале эта же контора давала скидки 4200 с квартиры всего 14 квартир...не успели блин..
дело не в крутате того что не кодовая а домофон, а в том что район такой, пьяни много, устали уже выпроваживать пьяных дворников и молодежь,
которая вместо учебы в универе сидят во дворах и жрут водку, а в последнее время так вообще шприцы в подъездах находить начали.
кодовый совсем не помогал, черным маркером постоянно кто то рисует код на двери, нажимайте и входите...капец какой та.
и вообще почитала тут тему с начала, половина личностей такие умные... аж черепушки жмет им наверное. модно - не модно, туда же женщин приписали , все в одну кучу, капец....если у вас нет проблем и вы живете на 9 этаже до вас конечно хер кто доберется, а есть люди которые живут на первых этажах, у которых есть проблемы с разного рода посетителями.... так что свои советы о модности и тп... держите при себе.

Сообщение отредактировал Утя: 21.04.2010, 10:34:30

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

А я не плачу помесячно, как установили, заплатили им так и все!

Ну у нас то же самое, заплатили за установку и все! Уже более полугода квитанций нет, за домофон не платим. Один раз открутили на верху двери, соседи сами же и починили. :)

тьфу блин! накаркала :smoke: только вчера здесь написала, а вечером соседка притащила договор на подписание о ежемесячной оплате. Теперь с мая месяца мы тоже будем платить по 200 тг.
Ну ничего, я согласна, не 2000 тг же! Главное, чтобы они потом все неполадки устраняли, как по договору написано.
  • 0

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 605 сообщений
Писали тут писали. Про абан плату домофоном. А народ все ровно прям с радостью бежит им платить.

Ура я плачу 200! месяц! А я триста!!! Крута а я ваше пятьсот!!!! ээх! граждане-товарисчи! :-)
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 411 сообщений
Мы ниразу не платили... Еще пока никто не звонил и ничего не требовал, да и как они могут требовать, если мы ничего не подписывали...

Сообщение отредактировал L"eka: 21.04.2010, 14:35:23

• 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Писали тут писали. Про абан плату домофоном. А народ все ровно прям с радостью бежит им платить.
Ура я плачу 200! месяц! А я триста!!! Крута а я ваше пятьсот!!!! ээх! граждане-товарисчи! :D

наверное с радостью не бегут платить, а платят, как обычно - надо значит и надо.
А на счет вашего поста, я не совсем поняла - что вы имели в виду? :-)
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 411 сообщений

А на счет вашего поста, я не совсем поняла - что вы имели в виду? :-)

Лучше по факту за поломку заплатить - дешевле выйдет. К примеру, доводчик поменять стоит 5тыщ. У нас в подъезде 16 квартир. Т.е. если вдруг поламается и надо будет менять, то с каждой вкартиры надо собрать по 312,5тг. Т.е. это примерно 1,5 месяца абон.платы.
У нас за год использования еще ниразу не поломался. ТЕперь давайте посчитаем сколько они за просто так поимели бы за этот год: 12 (месяцев)* 16 (квартир)*200 (тг) = 38400тг
  • 0

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 605 сообщений
Вот И я отомже уважаемая L"eka :D Сколько раз тут расчеты приводились доводы. А люди продолжают платить. :-)
  • 0

Panda-13

Panda-13
  • Гость
  • 4 сообщений
А мы платим по 200 тенге в месяц.У нас в квитанции за коммунальные платежи эта сумма уже вбита. А если не оплачивать, накапливается долг. Вот
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 411 сообщений

А мы платим по 200 тенге в месяц.У нас в квитанции за коммунальные платежи эта сумма уже вбита. А если не оплачивать, накапливается долг. Вот

:-) у нас не накапливается...
  • 0

anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Вот давайте посмотрим на ремонт. 312 тенге. Бегай за ними недели 2. И кое-кто не хочет платить...Типа и так сделаете! У нас домофон.Посторонние не ходят. Но...срач устраивают сами жильцы! Хорошо хоть не оправляются , как раньше бомжи или...нуждающиеся!А кодовый у нас ломали сами жильцы...
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Лучше по факту за поломку заплатить - дешевле выйдет. К примеру, доводчик поменять стоит 5тыщ. У нас в подъезде 16 квартир. Т.е. если вдруг поламается и надо будет менять, то с каждой вкартиры надо собрать по 312,5тг. Т.е. это примерно 1,5 месяца абон.платы.
У нас за год использования еще ниразу не поломался. ТЕперь давайте посчитаем сколько они за просто так поимели бы за этот год: 12 (месяцев)* 16 (квартир)*200 (тг) = 38400тг

Ну незнаю, у нас тьфу тьфу только один раз ломался - надеюсь ничего с нашим домофончиком не случится.
А то что вы подсчитали, может и надо все досканально просчитывать, но если честно, мне не интересно сколько они там навариваются или зарабатывают. Я от 200 тг не обеднею, да и на душе спокойнее после установки домофона и чисто в подъезде стало, левые не заходят, как раньше, да и я теперь реже подметаю в подъезде. Знаю что вскрывают там, взламываю еще что-то, но мое мнение такое - уж лучше заплатить, раз уж согласилась и подписалась. :) Ну и еще в том плане, что моя собака и кошак теперь не убегают дальше подъездной двери, потому что она закрыта :bored:

Сообщение отредактировал Gukachka: 21.04.2010, 18:41:29

• 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
Кто-то не обеднеет, а кто-то купит булку хлеба и литра 2 молока. К примеру наша соседка одинокая пенсионерка.
Мы попросили сотрудников с компании "Визит" только установить домофон, за 2 пенсионерок доплатили сами.
Абонентскую плату размером 200 тенге никто не платит, за полгода ничего не сломалось, один раз прикрутил сосед болт, когда кто-то его вытащил из доводчика. Если в доме есть мужики, думаю много ума, чтобы отремонтировать доводчик не надо.

Сообщение отредактировал Xygo}I{HI/IK: 21.04.2010, 18:48:45

ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 516 сообщений
А у нас вчера сломался, приехал домой ночью, а он мне бац и не открывается, и звонить соседям поздно и домофонщикам естественно не дозвонится. Хорошо ждать долго не пришлось, пока думал что делать - вышел сосед (как он обратно заходил к история умалчивает) :(
  • 0

ЙОЛКО

ЙОЛКО

Ваш статус отображается с вашими сообщениями

• Читатель
  • 31 829 сообщений
щас пока ключ доставал, ради интересе что-то взглянул на табличку над дверью в подъезд, там где пишут номера квартир и фирму, обслуживающую домофон
улица (или проспект, точно не помню) СейфуЛина...
кстати, очень распространенная ошибка

Ma6ka

Ma6ka
  • Гость
  • 41 сообщений
и мы установили недели 2 назад, в подьезде чистота, посторонних нет, вообщем нравится, по поводу оплаты - будет 200 тг. в месяц
  • 0

athletic

athletic
  • Свой человек
  • 632 сообщений
тут некоторые пишут,что есть код,с которым можно открыть дверь без ключа,скиньте в личку,а то домофон поставили,ключи разобрали,а у двери стоять и ждать когда поднимут трубку,как то не айс :mad:

надо терь проверит тягаю я 200 кило или нет :o
  • 0

al1234567

al1234567

Читатель

• Гость
  • 32 сообщений
Статья "Домофон. Так ли все просто?"
http://forum.vaterda...4...=362&p=2231
  • 0

simfoniy

simfoniy
  • Гость
  • 12 сообщений
Тоже установили домофон на входную дверь, фирмы хом-мастер. То, что когда устанавливали двери - перепутали подъезды, уже говорит о многом... теперь дверь из-за того, что ее переустанавливали - вся кривая. Исправляют и замазывают уже вторую неделю. В офисе кормят завтраками. Но оплату всю взяли исправно ;)
  • 0

Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
не гонялся бы ты, поп, за дешевизной (с)
я в своей хрущевке почти за весь подъезд "неимущих" доплатила и установила хорошую дверь/замазали сразу/подмели и вынесли мусор/ездят по первому звонку/сами приезжают настроить доводчик при потеплении-похолодании. и не считаю 200 тенге слишком большой платой за это. и все одинокие пенсионерки только благодарны. теперь на их площадке никто не ночует. и они тоже согласны платить за это 200тг в месяц.

Сообщение отредактировал Ситец: 05.05.2010, 00:46:18

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.