Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#801
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Скажите,как правильно называется эта зелененькая монетка,которой открывыается домофон?

У нас 2 дня вот уже не открывает и даже никак нереагирует на домофон,хорошо хоть второй есть.

Всего 3 месяца то прошло,как думаете в чем причины поломки?
размагнитилась чтоли?
  • 0

#802
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Скажите,как правильно называется эта зелененькая монетка,которой открывыается домофон?

У нас 2 дня вот уже не открывает и даже никак нереагирует на домофон,хорошо хоть второй есть.

Всего 3 месяца то прошло,как думаете в чем причины поломки?
размагнитилась чтоли?


Присоединяюсь к вопросу, у нас один из ключей тоже через раз открывает! Интересно, есть ли на них какая то гарантия? А какая фирма вам ставила домофон, Вы не обращались туда с вопросом? три месяца как никак, не три года же!
  • 0

#803
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
визит!
вообщем,пок были выходные,они не работали и мы нашли просто тут их код...теперь открываем сами!!!как и сказал формальный регистратор...что прото дерут с нас деньги.
набор получился с 1 раза.
а если бесплатно,то сделаем.некогда было просто сегодня.
  • 0

#804
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

вообщем,пок были выходные,они не работали и мы нашли просто тут их код...теперь открываем сами!!!

Namma
Поделитесь кодом плиз!!!!!!!!!!
  • 0

#805
Konfetka_sladkaya

Konfetka_sladkaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне кажется что нужно просто в компанию позванить и сказать что ключи плохо работают, может там и не в ключе дело, а в оборудование, как частно у Вас профилактику проводят?Новые ключи можно заказать в той компании в которой устанавливали домофон, у меня доча потеряла ключик, я принесла в офис свой который работает ключ и мне сделали новый за 2 мин.
  • 0

#806
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Бесплатно?
  • 0

#807
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
В Афцинао -ауэзовский район -подряд обнесли две квартиры в соедних домах .дней пять назад--там поставили новенькие домофоны.
Братишка заметил что на их домофоне на магнит кто-то наклеил тоненькую липкую резинку- дверь открывалась рывком-отодрал её-теперь дверь открывается гораздо труднее -но он в качалку ходит-простым смертным может показаться что замок держит-это не так.
  • 0

#808
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений

В Афцинао -ауэзовский район -подряд обнесли две квартиры в соедних домах .дней пять назад--там поставили новенькие домофоны.
Братишка заметил что на их домофоне на магнит кто-то наклеил тоненькую липкую резинку- дверь открывалась рывком-отодрал её-теперь дверь открывается гораздо труднее -но он в качалку ходит-простым смертным может показаться что замок держит-это не так.

Потому что домофон это для ЛОХов, ЛОХи туда сюда ходят, таблетки какие то к коробочке прикладывают, рожу умную корчат, когда слышат как домофон пищит, да еще и 200 тенге за это каждый месяц неизвестно кому платят. А реальные пацаны просто за ручку дергают посильнее и в любой подъезд заходят просто так. :)

Сообщение отредактировал Какой прекрасный день: 28.03.2010, 14:49:07


#809
Konfetka_sladkaya

Konfetka_sladkaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Ключ если он бракованый поменяют ..а если нет...то его сделают по 500 Да, я согласна с тем что это большое безопасности домофон не дает, но и всеже стало на много лучше, по крайней мере БОМЖЕЙ НАРКОМАНОВ точно нет!!! А если еще и убирают в подъезде, как вообще прелесть, вот у нас на днях был подписан договор с одной компанией по уборке подъезда, оплата 300 в квитанции они у нас 1 раз убрались, скажу честно...СУПЕР!! теперь мне не надо ходить и выбивать деньги с жильцов за уборку.
  • 0

#810
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


В Афцинао -ауэзовский район -подряд обнесли две квартиры в соедних домах .дней пять назад--там поставили новенькие домофоны.
Братишка заметил что на их домофоне на магнит кто-то наклеил тоненькую липкую резинку- дверь открывалась рывком-отодрал её-теперь дверь открывается гораздо труднее -но он в качалку ходит-простым смертным может показаться что замок держит-это не так.

Потому что домофон это для ЛОХов, ЛОХи туда сюда ходят, таблетки какие то к коробочке прикладывают, рожу умную корчат, когда слышат как домофон пищит, да еще и 200 тенге за это каждый месяц неизвестно кому платят. А реальные пацаны просто за ручку дергают посильнее и в любой подъезд заходят просто так. ;)

Платим 200 каждый месяц.
До этого был кодовый замок, меня устраивал, но умная тетя решила что домофон круче, весь подъезд согласен ну куда деваться поставили.
Приходит брат с другом, но уже в дверь стучат, а я мол как вы в подъезд попали у нас же домофон поставили :) на что мне сказали если вдвоем за дверку дернуть она и откроется.
  • 0

#811
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

....Приходит брат с другом, но уже в дверь стучат, а я мол как вы в подъезд попали у нас же домофон поставили :bored: на что мне сказали если вдвоем за дверку дернуть она и откроется.


вот у нас во всем так - что ни сделают, надо обзательно заломать... одни дергают посильнее, другие кирпич под дверь подложат... пепец цывылизацыйя...

Сообщение отредактировал K-Rinat: 31.03.2010, 17:24:23

  • 0

#812
Поли-5

Поли-5
  • Гость
  • 17 сообщений



....Приходит брат с другом, но уже в дверь стучат, а я мол как вы в подъезд попали у нас же домофон поставили :shy: на что мне сказали если вдвоем за дверку дернуть она и откроется.


вот у нас во всем так - что ни сделают, надо обзательно заломать... одни дергают посильнее, другие кирпич под дверь подложат... пепец цывылизацыйя...

Полностью с Вами согласна,..
Культура кошмар.
Мы вообще не платим и вроде все в норме поломок нет.
  • 0

#813
Konfetka_sladkaya

Konfetka_sladkaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Да, тут у меня на днях сосед богатый умом человек...магнит сверху над дверью скотчем перемотал, говорит, что бы собачка могла его погулять....пришлось вызывать сервисников ...потому что она очень долго так стояла...что вообще перестала работать, да кcтати...сори что занимаюсь пиаром...но отличные ребята..и с соседом погорорили и все починили... ))) у них сайт есть...кому интересно могут посмотреть www.home-master.kz
  • 0

#814
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у них сайт есть...кому интересно могут посмотреть www.home-master.kz

они нам вчера ставили домофон, ну теперь посмотрим на их сервис в случае чего :-)
  • 0

#815
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Платим 200 тенге в месяц. Не напрягает.
  • 0

#816
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А я не плачу помесячно, как установили, заплатили им так и все!
  • 0

#817
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
200 вроде платим.
  • 0

#818
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

200 вроде платим.

это развод. те кто поставили домофон должны гарантию давать минимум год, если будет ломаться то сами должны чинить. без дополнительной оплаты.

потому что по такой логике нужно платить по 200 тг за каждую вешь в доме, а вдруг сломается? что делать будете, это практикуют в сулпаке, покупаешь вещь они говортя еще можете дополнительно заплатить за гарантию, я говорю а зачем? а вдруг сломается?
  • 0

#819
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А я не плачу помесячно, как установили, заплатили им так и все!

Ну у нас то же самое, заплатили за установку и все! Уже более полугода квитанций нет, за домофон не платим. Один раз открутили на верху двери, соседи сами же и починили. :dandy:
  • 0

#820
Я не я

Я не я
  • Гость
  • 40 сообщений


А я не плачу помесячно, как установили, заплатили им так и все!

Ну у нас то же самое, заплатили за установку и все! Уже более полугода квитанций нет, за домофон не платим. Один раз открутили на верху двери, соседи сами же и починили. :rotate:



200 тг. в счет стали включать где-то через полгода после установки.

платим и не паримся. зато приезжают и всё устраняют по первому звонку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.