Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1644

Lel

Lel
  • Свой человек
  • 944 сообщений
мы платим 200 тенге. а за совет по эл. ключу спасибо.

Сообщение отредактировал Lel: 22.02.2010, 22:09:42

• 0

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

нам домофон поставили в декабре, долго уговаривали жильцов из 3 квартир в нашем подъезде, но после попытки взлома одной из квартир в отсутствие хозяев, уговорили всех
в подъезде стало чище, в принципе, мы довольны
но проблема такая- нам дали всего 2 ключа от домофона, а нам надо минимум 3
и вот уже 2 месяца не могу найти этих домофонщиков, где купить еще один ключ?
в службу сервиса звоню- они говорят, это не к нам, в отдел продаж
а в отделе продаж или трубку поднимают и сразу бросают, или занято все время
подскажите, кто знает, где эти ключи взять? а вдруг потеряется-поломается один из имеющихся?

Так как дублирование электронных ключей используются нашими Лохофонщиками как инструмент вымогательства абонентской платы, то вы нигде не сможете их скопировать, кроме как в той же самой фирме, которая вам установила домофон и стрижет с вас абонентскую плату. Несмотря на то, что технически это может сделать любая домофонная фирма. Но у них сговор копировать только своим клиентам и никому больше. Вы придете к ним копировать ключи, а они вам скажут, что скопируют вам их только после того как вы погасите все свои долги по абонентской плате.

.

ну вот чушь ведь пишите, на базаре можно сделать дублекат ключа домофоного. базар Арыстан там стоит человек делает обычные ключи и ключи на домофоны, приносите Ваш ключ и они по нему програмируют Вам дублекат. скока стоит не узнавал но не думаю что дороже 300тг

Вы даже сами сможете запрограммировать свой ключ. Только купите тот который ваш домофон поддерживает. Контактный или бесконтактный. А там введя определенный код можно запрограммировать ключ
  • 0

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Раньше если кто стучал в мою квартиру я смотрел в глазок и если я не хочу то не открываю. А с домофоном не видно кто пришел и нельзя притвориьтся, что тебя нет если уже алекнул. А бандюкам легче квартиры вскрывать. По пиканью домофона сразу ясно что кто то идет. А проникнуть в подъезд с домофоном легче простого.
Но потом эти чуваки делают свою работу очень плохо.

Сообщение отредактировал Vadimus: 23.02.2010, 01:03:58

• 0

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

2Cbuty- по рукам. Пусть каждый остается при своем мнении.
У меня стоит домофон, за установку дважды честно отдал деньги, абон плату не платил, не оплачиваю и не буду. Такова моя гражданская позиция и ничто меня с нее не сдвинет.

Мусор. Как он был возле ящиков, так и есть. За всеми вечно убираю и выбрасываю с мусором, когда выношу.

Доводчик. Как никто не снимал при ремонтах и переездах, так никто и не бережет.

Квитанции. Уже не первый раз за телефон они просто не доходят до нас жильцов в срок. Изза этого приходится тащиться в Алматытелеком что не очень то комфортно
Не удивлюсь, если и письма также могут теряться.

Тепло. По мне так пофиг, т.к.две двери в квартиру плюс я всегда сам могу их утеплить, поэтому мог бы прекрасно и без домофона жить, но тетки в подъезде это атас

2Mad_yarka - женщины так устроены, что они любят все новенькое, блестящее и никогда не заботятся расчетами, не любят вникать в суть дела, зато любят бросаться фразами "мужик не должен жадничать", "что такое 200 тенге в наше время? да это не деньги!" и подобное. Нормальный же мужик это в первую очередь хозяйственный и рачительный имхо и умеет считать кровно заработанные деньги, а также умеет грамотно читать и понимать юридические документы в виде договоров.

Всецело поддерживаю эти слова. Тетки народ ужасный меня из-за домофона чуть не растерзали. В подъезде окна выбиты но вот домофон теперь стоит. Круто. А мусор как был так и остался. Зато из соседок со мной теперь никто не здоровается. Одна вообще пообещала воду перекрыть мне.
  • 0

Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 884 сообщений
на зеленом видела тоже делают ключи

наша бабуся с первого тоже зарядилась домофоном
грит дверь 96 тыщ стоит
кто знает, можно ли дешевле найти?
  • 0

Мулечка

Мулечка

Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

• В доску свой
  • 7 131 сообщений

на зеленом видела тоже делают ключи

грит дверь 96 тыщ стоит

Вроде сейчас у Домофон-сервиса скидки. Мы платим 180 с квартиры (тоже пенсионеров много, мы их освободили от оплаты), включено в квитанцию. Знакомые поставили домофон, от обслуживания отказались. у них дверь снесли, они платили еще 25 тысяч за ремонт. А мы вызываем мастера,если трубка забарахлит, или магнит ослабнет. Делают бесплатно.
  • 0

Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вроде сейчас у Домофон-сервиса скидки. Мы платим 180 с квартиры (тоже пенсионеров много, мы их освободили от оплаты), включено в квитанцию. Знакомые поставили домофон, от обслуживания отказались. у них дверь снесли, они платили еще 25 тысяч за ремонт. А мы вызываем мастера,если трубка забарахлит, или магнит ослабнет. Делают бесплатно.

Ну Вы и сравнили, "Дверь снесли" и "трубка забарахлит, или магнит ослабнет", если у вас дверь "снесут", то это за "абонплату" никто Вам тоже делать не будет. :smoke:
А насчет фразы - "Делают бесплатно", зачем позвольте спросить Вы тогда платите 180 тенге с квартиры каждый месяц, если у вас Домофонщики такие "альтруисты"??? :laugh:
  • 0

Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

грит дверь 96 тыщ стоит

Почему при фразе установить "Установить Домофон" все имеют в виду замену двери???
Вот у нас например, стояла нормальная железная дверь, пытался объяснить ТуПоР..Ым соседкам, что менять дверь (тратить кучу денег) совсем не обязательно, бесполезно...
В ИТОГЕ: ТРИ раза дверь меняли (переставляли), т.к. то кривая, то в нахлёст закрывалась (вернее не закрывалась). Ну и само качество Железа и коробки оставляет желать лучшего...
  • 0

lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 642 сообщений
А вы все так и грызетесь, тема создавалась вообще то не для этого, а просто кто сколько платит. Так держать, продолжайте в том же духе. :bored:
  • 0

Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
платим 200 тг. если кто-то звонит не нам, мы не открываем, говорим набирайте правильно.
  • 0

Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А вы все так и грызетесь, тема создавалась вообще то не для этого, а просто кто сколько платит. Так держать, продолжайте в том же духе. :)

Кто сколько платит обсуждать НЕЧЕГО, в среднем 150-200 тенге, если кто платит...
А вот если открыть первую страницу, то автор пытался в своем посте несколько глубже проникнуть в этот вопрос:

Странно!
Как они услуги домофона оценивают. ???
У меня абонентская-180
У друга в Таугуле -120

Вот тут то и пошёл "диалог", потому как те кто платит, просто тупо платит даже не задумывается... а за что? Так что всё в тему, просто Вы как платите не задумываясь, так и пишите свои посты не вникая в суть вопроса.
Наследие "совка", однако. Побольше бы таких оставалось, с кого можно деньги тащить, а тебя даже не будут спрашивать - "А за что?" :bored:
  • 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 8 214 сообщений
Свежая информация: пока вы тут грызетесь кто сколько и как хитрожелтенькая газета "Плюс" разжилась гостевыми кодами подъездов (что как бы являлось коммерческой и не только тайной) и активно ведет работу по привлечеию клиентуры путем демпинга цен с целью централизовать доставку бесплатных газет. Развешивание на трубы не есть хорошо, но не хотелось бы чтобы всяким случайным стали известны коды а следовательно и доступ в подъезды. При таком раскладе я вообще не вижу смысла платить эту абонплату. Так как и сам коды то поди были проданы...
  • 0

Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Свежая информация: пока вы тут грызетесь кто сколько и как хитрожелтенькая газета "Плюс" разжилась гостевыми кодами подъездов (что как бы являлось коммерческой и не только тайной) и активно ведет работу по привлечеию клиентуры путем демпинга цен с целью централизовать доставку бесплатных газет. Развешивание на трубы не есть хорошо, но не хотелось бы чтобы всяким случайным стали известны коды а следовательно и доступ в подъезды. При таком раскладе я вообще не вижу смысла платить эту абонплату. Так как и сам коды то поди были проданы...

Ну могу только порадоваться за газету "Плюс" в принципе технически это сделать очень просто, "Плюсу" нужно просто, напросто купить себе электронный ключ и договориться со всеми домофонщиками, что бы они его зарегистрировали во всех подъездах. Таким образом появиться волшебный ключик, который будет открывать все без исключения домофоны в городе. Естественно что разносчики газеты "Плюс", между делом забегут на базар и сделают себе штук 100 если не больше запасных ключей и начнут торговлю оптом и в розницу волшебными ключами, открывающими любой домофон. :smoke: Да и хрен с ними, пора бы уже и делом каким нибудь заняться. Газета "Плюс" единственная газета, реально участвующая в реальном производстве Казахстана. Беспечная жизнь на иностранные кредиты простых казахстанцев, состоявшая совсем недавно только лишь из крутых тачек, навороченных мобил, супермаркетов, ювелирных и мебельных салонов заканчивается. Так что производственная информация из газеты "Плюс" очень многим окажется весьма кстати. Потому что большая часть офисного планктона уже к лету этого года будут сидеть дома и искать работу и им будет уже не до домофонов и не до бомжей ссущих у них в подъезде. Потому что с такой квартирной платой и с таким долгами по ипотеке, вчерашний офисный планктон, ходивший на работу в галстуке и качавший права в супермаркетах, завтра сам может стать бомжами и быть может оставленный незапертым, чей то теплый подъезд поможет новоявленному бомжу не умереть зимой от холода.

Так что самое время прочесть газету "Плюс" и заняться каким нибудь полезным делом, каким нибудь реальным производством. И тогда вас не будет раздражат, лежащая в вашем почтовом ящике единственная в Казахстане бесплатная газета, работающая на реальное производство.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 25.02.2010, 11:20:58

• 0

lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Pockemon, Формальный регистратор.
Сидят тут 2-а умника и всех грязью поливают :super: , для вас все тупые, лохи, безграмотные, а вы, капец какие грамотеи :smoke:
  • 1

Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Выскажу свое мнение - Домофон - абсолютно бесполезная вещь, благодаря которой очередная копейка утекает из карманов трудящихся...
Люди в основном не понимают зачем он им нужен... и его бесполезность... аргументы зачастую такие:
- А вон у баб Маши в соседнем подъезде тоже поставили...
- Бомжи ночевать не будут... и прочий невежественный бред...

любой домофон можно открыть с помощью отвертки приложив ее в нужное место, кроме того, вместе с соседями в 99% случаев в может свободно проникнуть ненужный элемент...

людей приучили к понятиям - если дорого, если модно - значит хорошо и эффективно... что на самом деле с точностью до наоборот! и причем во всех сферах жизни...

если какая-то маразматическая бабуля решила для себя поставить домофон это не повод выкладывать всему подъезду за это деньги.... а этой бабуле уже не объяснить - у нее не тот уровень развития... такие невежественные люди это как раковая опухоль человечества...

Сообщение отредактировал Rednaxela-7: 25.02.2010, 14:08:52

• 0

Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Pockemon, Формальный регистратор.
Сидят тут 2-а умника и всех грязью поливают :laugh: , для вас все тупые, лохи, безграмотные, а вы, капец какие грамотеи :smoke:

Кого я ТУТ грязью поливал? Тем более "тыкал пальцем" (не в пример Вам)? У Вас уже второй пост ни о чем, если не нравится так что же Вы сюда заходите. Про "абонплату" я Вам уже озвучил - 150-200 тенге, если Вас больше ничего не интересует, закройте для себя эту тему, и нечего время тратить, писульки тут писать... (тем более раз такая УмНаЯ :laugh: )
ну разве что упомянул по своих ТуПоР..Ых соседок :smoke: , дык они про интернет то только слышали, а ЦТ им и вовсе ни о чем не говорит, и они никогда об этом и не узнают...
  • 0

lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 642 сообщений
слов нет :spy: :D
  • 1

Sajini

Sajini
  • Гость
  • 13 сообщений
У нас домофон поставили в прошлом году весной. Раньше был кодовый замок который постоянно ломался, т.е. его портили выламывая язычок замка. После очередной починки поменяли код, который никому не сказали, т.к. меняли днем и все были на работе. А меня с другом именно в этот день угораздило после работы поехать в гости, так что домой вернулись только около 2х ночи. И тут то и выяснилось что замок открыть мы не можем, слава богу кто-то из соседей тоже гулял по какому-то поводу и веселая компания вывалила из подъезда минут через 10 наших попыток попасть домой.
Плюсы очевидные у нас все же есть. Когда была дверь с кодовым замком (по большей части времени неисправным) регулярно тусили бомжи, потому что район у нас наверно такой подходящий - рядом ЦУМ.
Но и минусы тоже :spy: Например не приносят квитанции за телефон и, да, не спрячешься если тя дома, но кого-то не хочешь видеть. :D
  • 0

vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А наш дом находится рядом со студ. поликлиникой . Студенты к нам ходят кушать или в худшем случае - писать .Если тепло - во дворе, если холодно- в подъезде. А сейчас натыкаются на закрытую дверь ! И конечно же не носят с собой отвертки . Вот на ремонтик в подъезде бы соседей раскрутить да заборчиком двор огородить .. Мечта !

Сообщение отредактировал vvitaminka: 25.02.2010, 17:56:14

• 0

Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 884 сообщений

грит дверь 96 тыщ стоит

Почему при фразе установить "Установить Домофон" все имеют в виду замену двери???
Вот у нас например, стояла нормальная железная дверь, пытался объяснить ТуПоР..Ым соседкам, что менять дверь (тратить кучу денег) совсем не обязательно, бесполезно...
В ИТОГЕ: ТРИ раза дверь меняли (переставляли), т.к. то кривая, то в нахлёст закрывалась (вернее не закрывалась). Ну и само качество Железа и коробки оставляет желать лучшего...

эм.. ну может надо было более точно выразиться. решили ставить дверь с домофоном в подъезд :laugh:

Покемон, а как вы себе представляете установку домофона на имеющуюся дверь? :laugh: у нас просто такая страшная, старая и гремучая. такие можно разве настроить?

соседка предлагает за 96 тысяч ставить дверь с домофоном. чет я думаю, лучше обзвоню их. а то тут только про абон плату судачат
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.