Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1644

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Эт!!!
Есть вопрос вобщето, но тут у вас такие мегарамсы идут за 200 тенге, что ажно страшно встревать в разговор.
Боюсь пришибете.

Ктонить вообще сталкивался с произволом компании визит-сервис?

Этоже полный беспредел.
Хамят, неприезжают.
Трубку к домофону мы устанавливали 3 недели.
То машина сломалась у установщика, то ему некогда!!!!, то еще что.
Вообщем в очередной раз позвонив, я и потом еще Ольга поругались с ними.
В оконцове всетаки приехали и поставили, но с такими лицами, что они вообщето делают нам большое одолжение.
А еще при нажатии кнопки открывания двери, происходит ужасный грохот механизма.
Это так должно быть?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2010, 23:54:41

суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
мамадарагая, какие дебаты тута нешуточные!
у нас домофон стоит всего год. ТТТ, пока не ломался. я довольна - в подъезде стало реально чище, больше не натыкаешься на спящих бомжей и гадящих котов. Почту заносят как и раньше, впрочем как и спам, кроме бесплатных газет, их оставляют снаружи на газовой трубе...
Плачу за это удовольствие 200 тенге в месяц, и меня это устраивает
  • 0

АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
200тг.
Правда смысла в нём не было, ибо не так давно поставили двери с кодовым замком в подъезд. А потом пришли какие то жулики спёрли эту дверь, и всем навязали свои услуги по установке домофонов: 8500+Ключи+абон. плата.
По каким-то непонятным причинам, собирают абон. плату сами, а не через общие квитанции :rotate:

Шарланы какие то :lol:
  • 0

Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 465 сообщений
нам домофон поставили в декабре, долго уговаривали жильцов из 3 квартир в нашем подъезде, но после попытки взлома одной из квартир в отсутствие хозяев, уговорили всех
в подъезде стало чище, в принципе, мы довольны
но проблема такая- нам дали всего 2 ключа от домофона, а нам надо минимум 3
и вот уже 2 месяца не могу найти этих домофонщиков, где купить еще один ключ?
в службу сервиса звоню- они говорят, это не к нам, в отдел продаж
а в отделе продаж или трубку поднимают и сразу бросают, или занято все время
подскажите, кто знает, где эти ключи взять? а вдруг потеряется-поломается один из имеющихся?
  • 0

Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

нам домофон поставили в декабре, долго уговаривали жильцов из 3 квартир в нашем подъезде, но после попытки взлома одной из квартир в отсутствие хозяев, уговорили всех
подскажите, кто знает, где эти ключи взять? а вдруг потеряется-поломается один из имеющихся?

Вопросы, которыми вы почему то озадачились уже после того как вам установили домофон у вас должны были возникнуть еще до того, как вам пришла в голову такая шальная идея установить в своем подъезде домофон, который кстати от домушников вообще не спасает, наоборот домофон помогает незаметно вызванивать пустующие квартиры.

Так как дублирование электронных ключей используются нашими Лохофонщиками как инструмент вымогательства абонентской платы, то вы нигде не сможете их скопировать, кроме как в той же самой фирме, которая вам установила домофон и стрижет с вас абонентскую плату. Несмотря на то, что технически это может сделать любая домофонная фирма. Но у них сговор копировать только своим клиентам и никому больше. Вы придете к ним копировать ключи, а они вам скажут, что скопируют вам их только после того как вы погасите все свои долги по абонентской плате.

И вообще вы еще не раз помяните добрым словом свой старый, добрый кодовый замок, который при наличии нормальной двери, оборудованной доводчиком автоматически её закрывающим прекрасно решает все проблемы как бомжей так и наркоманов так и других сомнительных личностей. У людей просто дверь вообще не запиралась и была настежь распахнута всю ночь как бы приглашая всех желающих справит в подъезде естественные надобности. Блондинки собрались, подумали и вместо того, что бы заменить дверь и оборудовать её кодовым замком с доводчиком установили домофон. А теперь блондинки рвут на себе свои белые волосы и не знают что же делать и как избавиться от этого ненавистного домофона.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 20.02.2010, 14:16:45

• 0

Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Так вопрос: а нужны бесплатные газеты или нет? Ведь их распространение не злой умысел- а планомерная акция.

Меня они очень выручают в кризис особенно те которые точно по размеру в лоток и кошка привыкла без наполнителя ходить :lol: Уж больно много мусора от наполнителя - вылезет лапами трясет и мы ногами потом растаскиваем по всей квартире, а так напрудила - сразу в мешок и в мусорку - я за бесплатные газеты но не в подъезде - оставляют на улице всовывают за газовую трубу - все путем ....

Боже мой Cbuty, вы так долго нас всех убеждали в своем умении жить и решать все насущные проблемы, что мы как то даже уверовали в то что вы настоящий супермен, настоящий герой. А тут выясняется, что вы экономите даже на наполнителе для кошачьего туалета. :rotate: Бедная кошка, за что такие мучения, представляю чем вы её кормите, если кошачий корм нынче стоит ничуть не дешевле наполнителя. Вот такие вот у нас пошли супер герои, какому то чужому дяде непонятно за что согласны платить любые деньги. А вот собственной кошке не хотят купить даже нормальный наполнитель для кошачьего туалета.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 20.02.2010, 14:35:08

• 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 954 сообщений

Боже мой Cbuty, вы так долго нас всех убеждали в своем умении жить и решать все насущные проблемы, что мы как то даже уверовали в то что вы настоящий супермен, настоящий герой. А тут выясняется, что вы экономите даже на наполнителе для кошачьего туалета. :lol: Бедная кошка, за что такие мучения, представляю чем вы её кормите, если кошачий корм нынче стоит ничуть не дешевле наполнителя. Вот такие вот у нас пошли супер герои, какому то чужому дяде непонятно за что согласны платить любые деньги. А вот собственной кошке не хотят купить даже нормальный наполнитель для кошачьего туалета.

Вы кошек не любите - да нет - Вы просто готовить их не умеете :) Это вы любитель в героях ходить - мы не рвемся к пендосским идеалам в мнимых героях ходить - не читайте на ночь комиксов и данный комплекс покинет вас. Не хрен кошаку гадить на импортное крошево - есть вполне надежное средство газетная бумага - причем рвать не надо два три плотных листа прекрасно впитывают жидкость и не будем поддерживать импортных производителей продающих не понятно что разрекламированное и отвратное по качеству - толку от наполнителей никакого - комки по всему лотку - запахи не устраняет - кошка лапами трясет крошки летят - ерунда полная - по поводу кошачей жратвы поинтересуйтесь по ценам наполнителей и всему остальному - если не в курсе не надо тут позориться прилюдно. Породистый кошак не ест что попало - даже с голодухи - да и не привык экономить на еде как в европах увы - питаемся вполне прилично - не защитываем дешевых инсинуаций и опять вам минус - да что мы обо мне и обо мне расскажите что нибудь о себе болезном умном не герое :rotate: Что то не часто нас посещаете - если прикинуть временной период вашего появления очень четко определяется ареал вашего обитания - на манеже одни и те же....
За 200 тенгев месяц готов глотку перегрызть а меня попрекает кошачим наполнителем - смешно...
  • 0

AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
К вопросу о домофоне - плачу 200 тенге, и если честно мне абсолютно по фигу работает он там, и как работает.. И самое главное что и большинство моих знакомых тоже такие же... Не было домофона? и пладно.. Есть домофон - куда оплатить скажите тока...

Вот у нас соседка вообще не парится, мы всем подъездом скинулись по 10 000 штук,а она себе тока ключ купила за 300 тенге и привет.. Теперь все ее знакомые звонят в первую попавшуюся квартиру - ой, а мы в такую-то квартиру.. откройте пожалуйста.. и люди открывают, потому что наши люди воспитанные и просто по-хамски сказать: а вы на сотовый позвоните своей подружке, пусть она свою ж... подымет и спустится вам дверь открыть.. Нееет.. все открывают и я в том числе..)))

а так.. Вроде бы пару раз дверь ломалась, чинили на следующий день. Реально стало чище, шприцы использованные и лужицы мочи пропали.. Бомжи тоже.. По остальному мусору, правда, лучше не стало, от чего делаем вывод, что сорят сами же жильцы..

Сообщение отредактировал AustinScarlet: 20.02.2010, 15:30:19

• 0

Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 465 сообщений

.
Так как дублирование электронных ключей используются нашими Лохофонщиками как инструмент вымогательства абонентской платы, то вы нигде не сможете их скопировать, кроме как в той же самой фирме, которая вам установила домофон и стрижет с вас абонентскую плату.

не знаю, почему, но абонентской платы с нас никто не требует :rotate:
никаких счетов не приносят
я и звоню именно в ту фирму, которая нам поставила дверь, они на контакт не идут почему то
а по существу вопроса в Вашем ответе информации так и не было :lol:
  • 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 8 206 сообщений
Весь вопрос в том что этой самой абонентской платой домофоновые фирмы обеспечили себе стабильный пожизненный источник дохода не делая никаких вложений и ничем не рискуя как в других видах бизнеса. Тем же самым занимаются те кто берет за техобслуживание газовых плит (не каждый же день плита ломается и да и новую купиь не трагедия), не смею произнести сфера образования (такое же выкачивание денег на повальном желании иметь корочку) ну и так далее..
  • 0

Лимонка

Лимонка
  • Гость
  • 9 сообщений
200 тг.
  • 0

Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Не хрен кошаку гадить на импортное крошево - есть вполне надежное средство газетная бумага - причем рвать не надо два три плотных листа прекрасно впитывают жидкость и не будем поддерживать импортных производителей продающих не понятно что разрекламированное и отвратное по качеству - толку от наполнителей никакого - комки по всему лотку - запахи не устраняет - кошка лапами трясет крошки летят - ерунда полная - по поводу кошачей жратвы поинтересуйтесь по ценам наполнителей и всему остальному - если не в курсе не надо тут позориться прилюдно.

Cbuty, да вы я смотрю в кошачьих наполнителях разбираетесь точно так же как и в Домофонах, то есть вообще никак. :smoke: Не смешите тут вполне приличных владельцев кошек, своим банальным незнанием элементарных свойств кошачьих наполнителей, для кошачьих туалетов. Вы либо покупаете по дешевке какое то гавно, либо вообще ни разу в жизни этот самый наполнитель для кошачьих туалетов в глаза не видели. Оно и не удивительно, так как канистра или пакет качественного комкующегося наполнителя, поглощающего все запахи и всю влагу стоит как минимум 5000 тенге, но оно того стоит. Так как кошачий наполнитель прекрасно впитывает влагу, тут же комкуется и полностью поглощает все запахи. Вы просто ни разу его не пробовали, а уже пытаетесь говорить об полной ненужности кошачьих наполнителей.

Cbuty, да я даже представить себе не могу какая у вас в квартире стоит вонь, если ваш бедный кошак ходит срать и ссать на старые, бесплатные газеты, которые у вас к тому же из-за установленного домофона стали в большом дефиците. Cbuty, да какая вам вообще тогда разница, ссут ли у вас в подъезде бомжи и наркоманы или нет. Если у вас в квартире из-за того что ваш кошак постоянно ссыт и срет на старые газеты стоит такая вонь, что по сравнению с ней в вашем, даже напрочь зассаном подъезде, кристально чистый воздух. :smoke:

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 20.02.2010, 21:28:03

• 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 954 сообщений
Да спорить с вами все равно что в общественном туалете свежим воздухом наслаждаться - на том заканчиваю с вами общаться - ибо бред сумашедшего который вы тут несете не поддается ни логике и глубоко заразен - впрочем как и все ваши бредовые идеи в других темах - до свидания господин хороший
  • 0

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений

Так как дублирование электронных ключей используются нашими Лохофонщиками как инструмент вымогательства абонентской платы, то вы нигде не сможете их скопировать, кроме как в той же самой фирме, которая вам установила домофон и стрижет с вас абонентскую плату. Несмотря на то, что технически это может сделать любая домофонная фирма. Но у них сговор копировать только своим клиентам и никому больше. Вы придете к ним копировать ключи, а они вам скажут, что скопируют вам их только после того как вы погасите все свои долги по абонентской плате.

.

ну вот чушь ведь пишите, на базаре можно сделать дублекат ключа домофоного. базар Арыстан там стоит человек делает обычные ключи и ключи на домофоны, приносите Ваш ключ и они по нему програмируют Вам дублекат. скока стоит не узнавал но не думаю что дороже 300тг
  • 0

Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нам вообще по-другому сказали - нужно платить абонплату, но ключи туда не входят - за них надо отдельно платить, если потребуется дополнительный ключ - по 100 тенге.
  • 0

Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Видел объявление, в подземном переходе на ташкеской-кунаева, делают ключи для домофонов по 1000 тг.

Щас вот народ радуется, что при закрытой двери теплее, а что летом то будет, парилка? У нас уже в подъезде псиной стало пахнуть из-за того что дверь всё время закрыта, никакой вентиляции.
  • 0

Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 465 сообщений

.ну вот чушь ведь пишите, на базаре можно сделать дублекат ключа домофоного. базар Арыстан там стоит человек делает обычные ключи и ключи на домофоны, приносите Ваш ключ и они по нему програмируют Вам дублекат. скока стоит не узнавал но не думаю что дороже 300тг

вот если б Вы еще любезно рассказали, где находится базар Арыстан? и ходит ли туда городской общественный транспорт? кроме такси, а то слишком дорого ключик выйдет
я и на барахолке то нашей лет 5 не была :smoke:
почему же чушь, я звоню по телефонам, указанным на табличке нашей домофонной двери, там не отвечают
решила поискать пути решения проблемы
  • 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
2коломбина - у меня аналогичная ситуация. Сколько ни звонил, так и не нашел первоначальную фирму. Тоже интересует где этот базар Арыстан. Мне нужно пару таблеток на всякий случай :eek:
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Арыстан это на Жубанова/Момышулы. Транспорт туда ходит. Если далеко - добро пожаловать на Никольский рынок, там ключников тоже хватает. Впрочек как и на куче других базаров (в Орбите, Розыбакиева/Абая, Тастак итд.).

Сообщение отредактировал Galym_K: 22.02.2010, 17:42:10

• 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
спасибо!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.