Перейти к содержимому

Фотография

Камри-унылое *авно?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

SPIT

SPIT
  • Гость
  • 12 сообщений
Тему, которую я вчера открыл в авто ветке, сегодня закрыли, даже не перенесли, а тупо закрыли, ответов я так и не получил.

Вчера с кентом обсуждали камрюху 30-ку и тот мне втирал что типа это реально УГ, скучная машина что интерьер, что экстерьер, большая как корова, дорогу нифига не держит и т.д. Кто что думает?

• 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 399 сообщений
автор жаждет награды от модераторов? :)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

автор жаждет награды от модераторов? :)

В автоветке уже закрыли, теперь здась, куда катится мир.

По сабжу: Мне нравится камри 10. вот считаю форма у нее идеальная для седана

schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Автар что ждет?
Все должны сказать "У, Камри-30 -крута!"???
А мне вот не нравится...Единственный плюс этой машины - это тоёта.

Зачем вкусы обсуждать? у всех они разные...
  • 0

ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 455 сообщений
"Камри-унылое *авно?"
Да.
Ответ дан.Можно закрывать.
  • 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений
КГ\АМ

Ивашка, СтасеГ и прочие чудики ауфидерзейн, убейте себя апстену :)
  • 0

Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Чем автору насолила "тридцатка"?
Тема явно просится на закрытие.
  • 0

SPIT

SPIT
  • Гость
  • 12 сообщений

Чем автору насолила "тридцатка"?
Тема явно просится на закрытие.

Мне пока ничем, я думаю брать ее или нет, просто один чувак все время мне втирает что это УГ.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
А вообще вот недавно на СТО стояли и разговаривали и как раз приехала "всаженная" в хвост и гриву как говорится 30.
Так вот мастера сами говорят что в городе практически невозможно найти 30ку чтобы была не битая и неамериканка. Зато сколько "понту" у тех кто ездит на тойже вшатанной но сделаной 30, а если 40ка то он вообще "пуп земли". Из личных наблюдений. Ниче что 40вка в ОАЭ это самое простое такси?

Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Мне пока ничем, я думаю брать ее или нет, просто один чувак все время мне втирает что это УГ.

У этого чувака, наверное, не хватает денег на "тридцатку", вот он и втирает.
Я год ездил на Камри 30, суперкомфортная машина, дорогу держала замечательно. Но, опять же, все субъективно.
  • 0

Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
У нас в колхозе камри щитается самой крутой машиной...у нас большинство сразу с лошади садится за камри...хорошая машина, надежная, сосед говорит, что она даже японская!!! хотя я не верю...
  • 0

Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

У нас в колхозе камри щитается самой крутой машиной...у нас большинство сразу с лошади садится за камри...хорошая машина, надежная, сосед говорит, что она даже японская!!! хотя я не верю...

стопудово японская - я тожи слышала))) а как она ездит - быстро почему то, но должно сзади на машине написано быть 3,0 - воо тогда быстрее лошади точно рвет :)
  • 0

Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

"Камри-унылое *авно?"
Да.
Ответ дан.Можно закрывать.

поддерживаю.Что еще надо ?
  • 0

Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

стопудово японская - я тожи слышала))) а как она ездит - быстро почему то, но должно сзади на машине написано быть 3,0 - воо тогда быстрее лошади точно рвет :)

стопудово японская - я тожи слышала))) а как она ездит - быстро почему то, но должно сзади на машине написано быть 3,0 - воо тогда быстрее лошади точно рвет :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.