Перейти к содержимому

Фотография

Знакомым с Узбекестаном

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Не знаю в каком разделе лучше всего размешать данную тему... думаю в этом. Если не угадала, прошу не пинать ногами. Вопрос жизни и смерти, чес слово. :rotate:

Пыталась найти способ переправить из Ташкента какую-нибудь тамошнюю коммерческую газету, с объявлениями и потерпела поражение. С газетами из Бишкека ? без проблем, просто сходила на автовокзал, заказала, сегодня привезут. А в Ташкент, как выяснилось, никого не пропускают, туды поезда не ходят, автобусы не летят.
Так вот вопрос знатокам. А туда вообще транспорт не пропускают что ли? Допустим если я собираюсь туда коммерческий груз вести, что на таможне перегружают? Или запрет на въезд только пассажирскому транспорту?
И еще, может у кого завтра ?послезавтра кто-то из Ташкента приезжает? Газету мне все-таки добыть надо. Просто телефон бы этого приезжающего и на кого ссылаться можно.

Сообщение отредактировал Иней на стекле: 29.02.2004, 08:04:53

  • 0

#2
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
да поможет тебе aday
  • 0

#3
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Сходите с вашей просьбой на автостанцию Сайран к часам 18. Ежедневно уезжают десятки автобусов Алматы-Черняевка, обратитесь к водителям и те за скромную платы выполнят все ваши просьбы.

з.ы. на наурыз поеду в Ташкент.
  • 0

#4
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
все зависит от того, какого рода объявления Вас интересуют
некоторые объявления часто висят в инете...

насчет границ, разговор долгий, ежели сильно надо, то в аську
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.