Перейти к содержимому

Фотография

Ауэзовский паспортный...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#121
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Привет братьям по несчастью...
скажите плиз насколько сейчас реально попасть без очереди, чтоб удост.личности поменять? естественно за вознаграждение, может есть контакты у кого нибудь? я бы сама очередь отстояла в принципе, но детей не могу оставить тааак надолго.


В связи с чем, вы хотели менять документ? просто от этого зависит куда идти
  • 0

#122
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
по возрасту 25 лет. Идти я уже поняла на рыскулова, просто насколько там реально найти такого человека сейчас? тем более могу только в субботу(((((((
  • 0

#123
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
нет времени листать все страницы: подскажите кто-нибудь - где находится ЦОН по Аеузовскому району? :eek:
  • 0

#124
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вроде Алатауский ЦОН щас обслуживает Ауэзовский район. Находится на Рыскулова недоезжая кольца на барахолку. Напротив Автомагазина Береке.
  • 0

#125
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

нет времени листать все страницы: подскажите кто-нибудь - где находится ЦОН по Аеузовскому району? :laugh:


7 страниц, что листать то ?
  • 0

#126
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вроде Алатауский ЦОН щас обслуживает Ауэзовский район. Находится на Рыскулова недоезжая кольца на барахолку. Напротив Автомагазина Береке.

Galym_K - спасибо вам большое за инфу! :laugh:
  • 0

#127
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Коллега в суботу был в ЦОНе Алатауского района - говорит что опять начали отправлять в паспортный на толе-би. Кто нибудь вчера сегодня там был? можете подтвердить?

Когда уже в Ауэзовском районе откроют ЦОН?
  • 0

#128
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Всем сочувствую, прошел горнила выписки-прописки - потратил пару недель,

в принципе сами паспортисты работают шустро, но народу в АУЭЗОВСКОМ районе дай боже
  • 0

#129
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем сочувствую, прошел горнила выписки-прописки - потратил пару недель,

в принципе сами паспортисты работают шустро, но народу в АУЭЗОВСКОМ районе дай боже

а по мне так больше 50% народу только толпу создают и ищут вчерашний день :-)
  • 0

#130
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Народ толпу не создает, народ приходит за документами.
Толпу создают работающие там чиновники, и в частности Начальник Юстиции Ауэзовского района.
Я не знаю, как можно принимать население в 3-х комнатной квартире и держать там еще архив. Для меня это нонсенс.
Речь идет об отделе документирования находящемся по адресу:Толеби-Саина.
Был там год назад, увидел этот пипец, писал Акиму, обещали разобраться, но воз и ныне там.
Народ реально напишите жалобу в Прокуратуру.
Это же издевательство, я лично приеду и поставлю свою подпись. Ауэзовский район один из самых густонаселенных районов нашего города.
Не ужели нельзя выделить нормальное здание, оборудование и организовать так, чтобы не было очередей.
Там же даже бабулькам присесть негде. Что будет твориться летом, даже трудно себе приставить.

Сообщение отредактировал Xygo}I{HI/IK: 27.04.2010, 18:15:56


#131
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Народ толпу не создает, народ приходит за документами.
Толпу создают работающие там чиновники, и в частности Начальник Юстиции Ауэзовского района.
Я не знаю, как можно принимать население в 3-х комнатной квартире и держать там еще архив. Для меня это нонсенс.
Речь идет об отделе документирования находящемся по адресу:Толеби-Саина.
Был там год назад, увидел этот пипец, писал Акиму, обещали разобраться, но воз и ныне там.
Народ реально напишите жалобу в Прокуратуру.
Это же издевательство, я лично приеду и поставлю свою подпись. Ауэзовский район один из самых густонаселенных районов нашего города.
Не ужели нельзя выделить нормальное здание, оборудование и организовать так, чтобы не было очередей.
Там же даже бабулькам присесть негде. Что будет твориться летом, даже трудно себе приставить.


В точку! Это издевательство не только над народом, но над работающими там сотрудниками. Сотрудники сидят в малюсеньких комнатках, где, если открыть окно, то сразу продует, так как окно находится прямо за спиной.
А еще отдельный разговор о гражданах... Во-первых, в очереди за дверью, люди постоянно между собой ругаются, громко переговариваются, не дают нормально работать, во-вторых, в кабинет входят не по одному человеку, а по 2, 3 человека, итак кабинет маленький, так надо туда набиться как кильки, чтоб вообще невозможно было дышать, перебивают друг друга, в-третьих, не слушают когда им объясняют, что делать, куда пойти, что принести, по нескольку раз заходят переспрашивают. Ну и апофеоз - это то что посетители матерят сотрудников паспортного. Работают на прописке несколько женщин пенсионного и предпенсионного возраста, сколько они наслушались мата за это время... Матерятся и мужчины, и женщины, и молодые люди, ужас...
Все это видела и слышала, когда зашла к своей родственнице на работу, бедная она.
  • 0

#132
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Шо, опять на Саина-Толеби вернули паспортный????
  • 0

#133
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Интересное название темы!!! Меня за слово "писец" плюсовали как-то на ЦТ.
  • 0

#134
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Интересное название темы!!! Меня за слово "писец" плюсовали как-то на ЦТ.

MODERATORIAL [Nicole]
Теперь хотите по 2.2.7?

  • 0

#135
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Каждую неделю собираюсь,все не могу решиться,как вспомню тот ужас на саина/комсомольской,мурашки по коже..и все таки где сейчас принимают?на рыскулова?
  • 0

#136
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
срочно требуется ускоритель замены паспорта в Ауэзовском паспортном - замена паспорта ввиду того, что закончились страницы,нужно выпустить новый паспорт с увеличееным кол-вом страниц (60 страниц), но приэтом оставить мне старый паспорт...

Прошу скинуть ваши предложения в ЛС.
  • 0

#137
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Народ, где еще кроме этого дурдома на Толеби-Саина можно просто сделать прописку в домовой, после получения нового УдЛичности? В каком ЦОНе? или только там это делают?
  • 0

#138
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
бррр, как вспомню в прошлом году меняла удос. с паспортом :)
пришла вся такая, как в торговый центр, народу валом, бардак, все злые, очереди живые, все готовы задушить-застрелить друг-друга, улет... :-) развернулась, ушла.
нашла тетечку в районном кск (окно по оформлению паспортов, пр.справок), нашли общий язык, договорились, без очереди сразу оформила за 5000тг. и никаких проблем... :)
  • 0

#139
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Может и было. С сайта Акимата:
Дополнительно сообщаем, что постановлением акимата города Алматы за № 1/159 от 15.03.2010 г. создано Государственное учреждение «Центр обслуживания населения Ауэзовского района города Алматы», под ЦОН Ауэзовского района определено помещение по ул. О. Жандосова, 51. В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация для реконструкции вышеуказанного помещения.
Ура товарищи! Скоро будем как люди обслуживаться!
  • 0

#140
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Народ толпу не создает, народ приходит за документами.
Толпу создают работающие там чиновники, и в частности Начальник Юстиции Ауэзовского района.
Я не знаю, как можно принимать население в 3-х комнатной квартире и держать там еще архив. Для меня это нонсенс.
Речь идет об отделе документирования находящемся по адресу:Толеби-Саина.
Был там год назад, увидел этот пипец, писал Акиму, обещали разобраться, но воз и ныне там.
Народ реально напишите жалобу в Прокуратуру.
Это же издевательство, я лично приеду и поставлю свою подпись. Ауэзовский район один из самых густонаселенных районов нашего города.
Не ужели нельзя выделить нормальное здание, оборудование и организовать так, чтобы не было очередей.
Там же даже бабулькам присесть негде. Что будет твориться летом, даже трудно себе приставить.

Был там пол-года назад, так на потолке даже не видел пожарной сигнализации. Может хоть сейчас установили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.