Перейти к содержимому

Фотография

Ауэзовский паспортный...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#101
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо! Очень помогли!
  • 0

#102
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
А прописаться и сразу удостоверение тоже в алатауском можно получить?если живу в ауэзовском?
  • 0

#103
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А прописаться и сразу удостоверение тоже в алатауском можно получить?если живу в ауэзовском?

Насколько мне известно получение прописки и документов проводится по району в котором это происходит.
  • 0

#104
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А прописаться и сразу удостоверение тоже в алатауском можно получить?если живу в ауэзовском?

прописка и уд. лич. в алатауском без проблем, я так дочь прописывал в алатауском на рыскулова неделю назад, а проживаем в ауэзовском...

Сообщение отредактировал SatMan: 29.03.2010, 10:16:32

  • 0

#105
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2menelay то что на сколько вам известно я и сама давно в курсе откуда "дети берутся". 2Satman большое спасибо,значит уже в алатауском делают,а то я в прошлом году на саина /абая сестру прописывала
  • 0

#106
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
немного не по адресу, но это тоже наш ЦОН (для Ауэзовских)

как обстоят дела в ЦОНе Алатауского района?
за 4 часа успею оформить смену уд.личности и паспорта?
а то говорили что пенсионеры хлынули туды, и попасть нереально
  • 0

#107
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
там по моему паспортный вместе с разрешительной вместе. Постоянная давка, толпа народа. Когда получал уд-е очередь занимал в 5.30 утра :smoke:
  • 0

#108
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Кто подскажет: - Нужна справка о прописке из архива, за прошлые года. где искать?

Сообщение отредактировал Weterr: 05.04.2010, 11:00:06

  • 0

#109
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста...
Мне в сентябре будет 25 лет, в мае мы собираемся ехать в Турцию, виза там не нужна, срок действия паспорта (его я делала значительно позже, чем уд. личн) заканчивается в 2014 году. Мне надо в срочном порядке его менять, или нет? Еще и летом замуж вышла, фамилию менять надо, ну и документы все, соответственно. В ЦОНе консультацию не дадут, ехать - времени нет... помогите, плиз...
  • 0

#110
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста...
Мне в сентябре будет 25 лет, в мае мы собираемся ехать в Турцию, виза там не нужна, срок действия паспорта (его я делала значительно позже, чем уд. личн) заканчивается в 2014 году. Мне надо в срочном порядке его менять, или нет? Еще и летом замуж вышла, фамилию менять надо, ну и документы все, соответственно. В ЦОНе консультацию не дадут, ехать - времени нет... помогите, плиз...


не вижу помех в том чтобы съездить в мае в турцию с нынешним паспортом.
то что вы вышли замуж и взяли фамилию мужа знаете только вы с мужем. вас никто не торопит менять фамилию. вот исполнится вам 25 тогда и поменяете сразу на фамилию мужа все документы.
  • 0

#111
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Кто-нибудь, подскажите пожалуйста...
Мне в сентябре будет 25 лет, в мае мы собираемся ехать в Турцию, виза там не нужна, срок действия паспорта (его я делала значительно позже, чем уд. личн) заканчивается в 2014 году. Мне надо в срочном порядке его менять, или нет? Еще и летом замуж вышла, фамилию менять надо, ну и документы все, соответственно. В ЦОНе консультацию не дадут, ехать - времени нет... помогите, плиз...


не вижу помех в том чтобы съездить в мае в турцию с нынешним паспортом.
то что вы вышли замуж и взяли фамилию мужа знаете только вы с мужем. вас никто не торопит менять фамилию. вот исполнится вам 25 тогда и поменяете сразу на фамилию мужа все документы.


Я тоже так думаю, что проблемы не должно быть, просто в турфирме сказали, что желательно бы поменять, во избежание недоразумений... Если надо было бы получать визу, то да, есть условие, что загранпаспорт должен быть со сроком действия не менее 6 месяцев с предполагаемой даты выезда из страны.. А здесь - не пойму. Потому и интересуюсь.
А насчет изменения фамилии - это я уже на всякий случай написала, в довесок. :-)
  • 0

#112
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Кто-нибудь, подскажите пожалуйста...
Мне в сентябре будет 25 лет, в мае мы собираемся ехать в Турцию, виза там не нужна, срок действия паспорта (его я делала значительно позже, чем уд. личн) заканчивается в 2014 году. Мне надо в срочном порядке его менять, или нет? Еще и летом замуж вышла, фамилию менять надо, ну и документы все, соответственно. В ЦОНе консультацию не дадут, ехать - времени нет... помогите, плиз...


не вижу помех в том чтобы съездить в мае в турцию с нынешним паспортом.
то что вы вышли замуж и взяли фамилию мужа знаете только вы с мужем. вас никто не торопит менять фамилию. вот исполнится вам 25 тогда и поменяете сразу на фамилию мужа все документы.


Я тоже так думаю, что проблемы не должно быть, просто в турфирме сказали, что желательно бы поменять, во избежание недоразумений... Если надо было бы получать визу, то да, есть условие, что загранпаспорт должен быть со сроком действия не менее 6 месяцев с предполагаемой даты выезда из страны.. А здесь - не пойму. Потому и интересуюсь.
А насчет изменения фамилии - это я уже на всякий случай написала, в довесок. :-)


какие могут быть недоразумения если паспорт годен еще 4 года?
срок замены документов установлен до августа месяца. если вы в мае поедете то вам точно ничего не предъявят.
  • 0

#113
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
[/quote]
не вижу помех в том чтобы съездить в мае в турцию с нынешним паспортом.
то что вы вышли замуж и взяли фамилию мужа знаете только вы с мужем. вас никто не торопит менять фамилию. вот исполнится вам 25 тогда и поменяете сразу на фамилию мужа все документы.
[/quote]

Я тоже так думаю, что проблемы не должно быть, просто в турфирме сказали, что желательно бы поменять, во избежание недоразумений... Если надо было бы получать визу, то да, есть условие, что загранпаспорт должен быть со сроком действия не менее 6 месяцев с предполагаемой даты выезда из страны.. А здесь - не пойму. Потому и интересуюсь.
А насчет изменения фамилии - это я уже на всякий случай написала, в довесок. :-)
[/quote]

какие могут быть недоразумения если паспорт годен еще 4 года?
срок замены документов установлен до августа месяца. если вы в мае поедете то вам точно ничего не предъявят.
[/quote]


Ну надеюсь, что проблем не будет. Просто менеджер из турфирмы с толку сбила, теперь запереживала.. :weep:

Сообщение отредактировал Лапочка23: 08.04.2010, 16:06:28

  • 0

#114
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
турфирма страхует свои риски чтобы вы потом на них бочку не катили. им легче отправить вас в паспортный сейчас. а надо или нет - разбирайтесь сами.
  • 0

#115
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

турфирма страхует свои риски чтобы вы потом на них бочку не катили. им легче отправить вас в паспортный сейчас. а надо или нет - разбирайтесь сами.


скорее всего, вы правы. Просто это логично, что проблем не должно быть. Спасибо .
  • 0

#116
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет! Подскажите, потеряла удостоверение личности, все документы сдала во 2 кабинет Ауэзовского паспортного. А в каком кабинете мне их теперь забирать? Номер кабинета подскажите. И еще как думаете, сможет ли по доверенности забрать готовое удостоверение по доверенности третье лицо, если я на него доверенность выпишу?
  • 0

#117
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
Цон Бостандыкского тоже жесть :smoke:
  • 0

#118
nicadim

nicadim
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет! Подскажите, потеряла удостоверение личности, все документы сдала во 2 кабинет Ауэзовского паспортного. А в каком кабинете мне их теперь забирать? Номер кабинета подскажите. И еще как думаете, сможет ли по доверенности забрать готовое удостоверение по доверенности третье лицо, если я на него доверенность выпишу?
в четвертом кабинете
  • 0

#119
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
капец просто - седня оттуда.

Вообщем сведения с фронта:

Получение домовой книги и все что с ней связано - 8 кабинет, в принципе особых очередей нет

Операторская (получение бланков на удостоверение, прописка-выписка) 6 кабинет, 3 окошка

Самый ужас - 7 кабинет по прописке, вот туда очередь только с утра или по ходу, я например пришел в 9 утра, попал только в 11 утра.
  • 0

#120
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет братьям по несчастью...
скажите плиз насколько сейчас реально попасть без очереди, чтоб удост.личности поменять? естественно за вознаграждение, может есть контакты у кого нибудь? я бы сама очередь отстояла в принципе, но детей не могу оставить тааак надолго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.