Перейти к содержимому

Фотография

Ауэзовский паспортный...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#81
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ничего не поняла, так куда за удостоверением идти, если прописана в Ауэзовском районе? И где ЦОН Ауъзовского? Ауэзовский паспортный, что на Толе би Саина в субботу работает???

Сообщение отредактировал Майя183: 19.02.2010, 21:33:22

  • 0

#82
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ЦОН Бостандыкского и Ауэзовского районов г. Алматы
Телефоны: 8 (727) 293 39 94, 293 38 74, 248 17 77
Адрес:Республика Казахстан, г. Алматы, мкр. Алмагуль, 9А
Время работы:
Пн-Пт 09.00–19.00,
Сб 09.00–13.00,
Вс выходной
  • 0

#83
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ЦОН Бостандыкского и Ауэзовского районов г. Алматы
Телефоны: 8 (727) 293 39 94, 293 38 74, 248 17 77
Адрес:Республика Казахстан, г. Алматы, мкр. Алмагуль, 9А
Время работы:
Пн-Пт 09.00–19.00,
Сб 09.00–13.00,
Вс выходной

мне кажется, вы путаете...
ауэзовский район объеденили с алатауским, чей цон находится на рыскулова-авроры... по крайней мере так было в эту среду...

#84
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Ауэзовский район обслуживает 2 ЦОНа причем Бостан обслуживает ауэзов тока по недвижимости, а алатау все остальное
  • 0

#85
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ничего не поняла, так куда за удостоверением идти, если прописана в Ауэзовском районе? И где ЦОН Ауъзовского? Ауэзовский паспортный, что на Толе би Саина в субботу работает???


идите на толе би саина. цона у ауэзовского нет. в субботу по-моему полдня работают.
  • 0

#86
super__4iksa

super__4iksa
  • Гость
  • 11 сообщений
Разве они не переехали?!
  • 0

#87
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мне на днях коллега сказала,что получала удостоверение и делала прописку в ЦОНЕ на рыскулова
  • 0

#88
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Вчера папа ходил
удостоверение личности в Ауэзовском районе нужно менять в паспортном столе на Саина Толе би

очереди немерено!
  • 0

#89
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вчера папа ходил
удостоверение личности в Ауэзовском районе нужно менять в паспортном столе на Саина Толе би

очереди немерено!


вот елки-палки, головняк! теперь и в очередях надо стоять :smoke: А там бывают посредники чтоли или срочность, чтобы заплатить и без очереди за недельку сделать? Я когда паспорт меняла - мне его за неделю делали, лет 5 назад.
  • 0

#90
кенгуренок

кенгуренок
  • Гость
  • 48 сообщений
свид.о рождении на ребенка можно оформить в ЦОНе Алатауского?(гражданину Ауэзовского)
какие документы нужны для этого?
  • 0

#91
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

А там бывают посредники чтоли или срочность, чтобы заплатить и без очереди за недельку сделать? Я когда паспорт меняла - мне его за неделю делали, лет 5 назад.


срочность - есть, за дополнительную официальную оплату

посредники тоже скорее всего есть... если найдете - скиньте телефон :smoke: (чтобы в очереди не стоять)
  • 0

#92
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
В октябре менял удостоверение по достижению 25 лет, в ЦОНе на Рыскулова.
Если яне ошибаюсЬ. товроде ,Ауэзовский паспортный делился на тех ко выше абая на тех ктониже Абая. Одни обсужились на Толеби Матезалке, а други на Толе би Сайна.
  • 0

#93
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

вот елки-палки, головняк! теперь и в очередях надо стоять :smoke: А там бывают посредники чтоли или срочность, чтобы заплатить и без очереди за недельку сделать? Я когда паспорт меняла - мне его за неделю делали, лет 5 назад.


В Алатауском ЦОНе можно сделать проживающим в Ауэзовском районе
За недельку можно (оплатить официально за срочность), а вот насчёт очереди...это вряд ли, я вчера получила удостоверение, док-ты сдавала 2 недели назад...так вот вчера очередь была ещё больше, чем две недели назад, но если прийти пораньше, то есть шанс пройти к обеду, фотки лучше приносите с собой (там делают ужасно).

Сообщение отредактировал СветЛячок: 25.02.2010, 12:25:26

  • 0

#94
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
приходите в ауэзовский ближе к часу (т.е. обеду) с 12 до 13 там практически пусто. или сразу после обеда (14:30) тоже поменьше народу. основная масса таки ломится с утра, а оно вам надо?
  • 0

#95
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


А там бывают посредники чтоли или срочность, чтобы заплатить и без очереди за недельку сделать? Я когда паспорт меняла - мне его за неделю делали, лет 5 назад.


срочность - есть, за дополнительную официальную оплату

посредники тоже скорее всего есть... если найдете - скиньте телефон :smoke: (чтобы в очереди не стоять)


про посредников говорил уже. особо они не светятся даже если и есть. 4 года назад мне один делал тамошний работник стола (единственный мужчина наверное). так вот его увезли на черном воронке. теперь не уверен что кто то еще хочет рискнуть.
  • 0

#96
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Была в Цоне на рыскулова,очередь ужас,дети в машине сидели,подошла к консультанту..обьяснила,попросила...можно ускорить,подвели сразу к окошку,вообщем в тясячу обошлось.зато быстро....
  • 0

#97
Skech

Skech
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите какие доки нужны для смены уд. личности в 25 лет?
  • 0

#98
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Меняла осенью пошлого года. Если не изменяет память то нужно взять домовую книгу, удостоверение личности, РНН.Сделать копии со всего, с домовой нужна первая страница и та на которой отметка о вас, 2 фотографии.В принципе копии и фото можно сделать и там на месте. Самое главное при получении взять домовую что бы сделать новую отметку. Мне не сказали пришлось ездить дважды.Живу в Ауэзовском районе меняла в Алатауском ЦОНе. По поводу справки из адресного стола не помню нужна или нет.
  • 0

#99
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Меняла осенью пошлого года. Если не изменяет память то нужно взять домовую книгу, удостоверение личности, РНН.Сделать копии со всего, с домовой нужна первая страница и та на которой отметка о вас, 2 фотографии.В принципе копии и фото можно сделать и там на месте. Самое главное при получении взять домовую что бы сделать новую отметку. Мне не сказали пришлось ездить дважды.Живу в Ауэзовском районе меняла в Алатауском ЦОНе. По поводу справки из адресного стола не помню нужна или нет.

Не подскажите адрес Алатауского ЦОНа?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 28.03.2010, 20:14:10

  • 0

#100
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Не подскажите адрес Алатауского ЦОНа?

Адрес: проспект Рыскулова, 168, уг. улицы Бокеева, (ст. ул. Севанская)
Телефон: (727) 377 19 76

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.