Перейти к содержимому

Фотография

Ауэзовский паспортный...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#321
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в новом ЦОНе на входе стоят несколько мужчин консультантов, которые прям как зазывалы на каком то рынке... подходят к входящим с улыбкой, интересуются по какому вопросу, направляют в нужном направлении, спрашивают как обслужили, желают удачи и просят ещё посетить их заведение...
по размерам это наверное самый большой ЦОН в Алмате :rolleyes:
  • 0

#322
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

ещё как работают!
Жена там за 5 минут получила нужный документ, за которым планировала ехать на Рыскулова...
И народу там практически нет вообще...

Странно, может утром плохо работали, мы были в 9-20.
  • 0

#323
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто-нибудь в курсе, новый ЦОН вечером до скольки работает? и в субботу также как и остальные до обеда?
Подскажите кто знает, а то не могу дозвониться по телефону указанному на прошлой страничке.
Заранее спасибо!
  • 0

#324
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня получила УЛ и паспорт, которые в начале месяца заказывала на Рыскулова.
Электронные очереди ещё не подключили, телефоны городские тоже. Так что пока звонить туда нет смысла. Народу уже не мало.
Смотрела график работы, но млин забыла до сколько :faceoff: , а так с 9.00. Часов обеда в графике нет, я так поняла, что видимо на обед ЦОН не закрывается. В пятницу утром пойду за домовой, посмотрю точно график.
В очереди разговаривали, народ говорит что на Рыскулова уже не принимают и всех на Джандосова отправляют. Во всяком случае с Ул, паспортами и домовыми.
Минут 20 потратила на получение документов, ксерокс и то что отдала домовую на перерегистрацию :-) .
На парковке мест свободных вроде нормально, но думаю когда народ туда повалит будет не очень хватать((.
  • 0

#325
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ух ты, круто! а я собирался как раз ехать на Рыскулова менять удостоверение на этой неделе... а теперь прям рядом с домом практически...
  • 0

#326
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Режим работы с 9 до 20.00, без перерыва.
Воскресенье выходной. Сегодня заезжали в обед, ЦОН работал.
Прям чудеса какие-то :rolleyes: .
  • 0

#327
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Такой кайф, подала сегодня на смену УЛ минут за 20.
На всякий случай повторяю документы:
- УЛ оригинал и одна копия;
- Домовая книга оригинал и одна копия (у меня не прошитая, все ок, претензий не было);
- РНН для оплаты - копий не надо, думаю, можно и просто номер назвать.
Как заходите - идёте прямо в самый дальний зал, там банк и документарный отдел - все делается в этом одном зале, талончиков не надо.
PS - мне не разрешили убрать из УЛ национальность :(
  • 0

#328
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
так ауэзовский цон сейчас на алтынсарина-жандосова?
отпишитесь пжлст кто был на днях?
всё ли у них там уже готово для нормального приема населения? очередь электронная?
  • 0

#329
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
уже месяца два как поменял удостоверение. что-то нужно было еще сделать, но что именно - забыл )

что делать после замены УЛ и паспорта и какие документы готовить?
  • 0

#330
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
После замены удостоверения надо в домовой книге сделать отметку - выписан, потом вписан. Все делается в ЦОН. Соответственно нужна домовая книга и удостоверение.
  • 0

#331
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

После замены удостоверения надо в домовой книге сделать отметку - выписан, потом вписан. Все делается в ЦОН. Соответственно нужна домовая книга и удостоверение.

серьезно? ппц неудобно!
так и не нашел полный ответ по своей жизненной ситуации - УЛ старого образца, но с ИИН, паспорт без, но действителен еще несколько лет. Были слухи, что обязательную замену паспорта отменят, чем все закончилось? Т.е. если это так, то ехать-обмениваться в ближайшее время смысл отпадает. Если нет, то по крайней мере паспорт до конца года нужно будет менять, кто нить в курсе?
  • 0

#332
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Сдавали в марте доки на поспорт на Рыскулова, поехали в прошлую субботу туда же, сказали, что все доки теперь ТОЛЬКО на Джандосова :dont:
Работают они с понедельника по субботу включительно, с 9 утра до 20:00 (или до 19:00 :spy: ) без обеда. ЦОН БОЛЬШОЙ :eek:

Расположен на северо-восточной стороне перекрестка Джандосова-Правды. Получается ехать по Джандосова от центра в сторону Каменки и не доезжая Правды будет справа. Смотрите не проскочите въезд в него. Я проскочил и потом пришлось машину далеко оставлять на Правде, т.к. объезжать в случае чего квартал ОЧЕНЬ большой придется :dont:
  • 0

#333
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сегодня в новом ЦОНе дочери делала загранпасспорт. ЦОН огромный, окошек много, очередй нет вообще. По сравненю с ЦОНом на рыскулова, этот - вне конкуренции :)))) Прям порадовало. Единственное дочь никак не могли сфотать, ей всего полтора года, плакала, увидев кучу дядек :faceoff: Но это уже из другой оперы. К ЦОНу претензий нет никаких. Парковка была полупустая.
  • 0

#334
Extravaganja

Extravaganja
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
на днях планировал поменять ул на новый образец. но как закон подлости, потерял. что делать?
1 + будет новое удв =)))
  • 0

#335
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А если надо ребёнка в очередь поставить, в какой Цон идти? Живём В Мамыре. Слышала,что в акимате сейчас не принимают?
  • 0

#336
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Други, дайте номера ЦОНа.
Я потерял старое удостоверение и квиток о замене, хочу узнать какие доки теперь предъявить, чтобы забрать новую ксиву.
Сам в другом городе, в Ате буду только проездом.

2560832 и 3954148 не отвечают, хоть убей
  • 0

#337
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подскажите кто владеет информацией!мне нужно получить загранпаспорт,по какому адресу обращаться и что нужно при себе иметь?
  • 0

#338
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Цон отменный, был там по трем вопросам сразу : переоформление удостоверения, прописка и очередь на садик - на всё оформление потратил минут сорок, включая разговоры с консультантом и ксерокопирование документов.

Сообщение отредактировал Кент4: 10.07.2011, 01:34:48

  • 0

#339
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Подскажите кто владеет информацией!мне нужно получить загранпаспорт,по какому адресу обращаться и что нужно при себе иметь?



Ауэзовский ЦОН окончательно съехал на Джандосова - Алтынсарина (Правда)
если ехать по Джандосова в сторону аль-фараби то прямо на углу с правой стороны
весь перечень документов на egov.kz
  • 0

#340
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Подскажите кто владеет информацией!мне нужно получить загранпаспорт,по какому адресу обращаться и что нужно при себе иметь?



Ауэзовский ЦОН окончательно съехал на Джандосова - Алтынсарина (Правда)
если ехать по Джандосова в сторону аль-фараби то прямо на углу с правой стороны
весь перечень документов на egov.kz

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.