Перейти к содержимому

Фотография

Ауэзовский паспортный...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Народ, добрый день, подскажите пожалуста, к меня срок удв почти прошел, кто менял, подскажите где это делают и что для этого нужно???
  • 0

*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В верхних постах все подробно расписано!
  • 0

*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Народ, подскажите, плз, а то читаю-читаю, но вот не дошло до меня, а прошить домовую можно в ЦОНе на Рыскулова или только на Саина?

Вчера в Цоне на Рыскулова видела вывеску " Домовую книгу можно прошить у консультантов".
Мама прошивала книжку в КСК.
  • 0

ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Народ, подскажите, плз, а то читаю-читаю, но вот не дошло до меня, а прошить домовую можно в ЦОНе на Рыскулова или только на Саина?

Вчера в Цоне на Рыскулова видела вывеску " Домовую книгу можно прошить у консультантов".
Мама прошивала книжку в КСК.

А мне сказали что ниток нет у них и разрешили дома прошить самой, а сюда только принести что бы печать поставить :D
  • 0

Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а паспорт там же делать на Рыскулова? никуда не перехали случайно?))) чтобы в понедельник не промотаться просто так
и можно точный адрес на рыскулова

буду благодарна ответам :weep:
  • 0

lyas

lyas

он же Lyaks

• Забанен
  • 100 сообщений
до открытия Цона на Жандосова осталось совсем ничего...

Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
очень хорошо, а в понедельник на Рыскулова ехать?
  • 0

Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Сегодня поехала в Ауэзовский ЦОН на Рыскулова забирать удос.личности. платила за ускоренное где было сказано что будет готово через 15 рабочих дней, т.е. 3 недели. У меня прошло уже больше 20 рабочих дней, а удос.лич. еще НЕ готово :laugh:
приехала в 9-05, отстояла очеред минут 15 и не готово. при чем там у многих была такая же ситуация, беспредел. когда теперь ехать не понятно. Слышала в очереди одна сказала что оставила им свой тел и они перезвонили ей позже что готово, приходите. Но перед этим она ходила к их начальнику ругаться. Я ругаться не ходила, нервы и время дороже и тел не оставляла.

PS после получения нового У.Л. нужно пройти с домовой в окна с 7 по 14 и перерегистрироваться в домовой книге. Так что кто пойдет забирать готовое УЛ возьмите с собой сразу домовую, что бы 2 раза не ездить.
  • 0

Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

до открытия Цона на Жандосова осталось совсем ничего...

Это еще как посмотреть, был там в субботу 14 августа, работы там строителям ещё на месяц, ИМХО
  • 0

mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Проблема такая - чел прописан в другом городе. Живет в Алматы, надо срочно сделать загранпаспорт до 10 сентября. Кто может помочь? Предложения и контакты в личку. Спс...
  • 0

Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

А мне сказали что ниток нет у них и разрешили дома прошить самой, а сюда только принести что бы печать поставить :(

Как правильно прошить эту домовую? два -три отверстия, какие нитки подойдут? и где оставлять хвостик от ниток на которую ставится печать? И где ставят печать на Саина или на Рыскулова? :)
  • 0

Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений
Отписываюсь, во вторник была на Рыскулова. Меняла удост-е по случаю смены фамилии, заключения брака. Собиралась сразу идти записываться на фото, так вот, слева все забаррикадировано. сначала надо в кассу.
Потом заполнила заявление, завизировала. К окошечкам большая живая очередь. Кому регистрация, кому перерегистрация, кому прописка, и на доки, все стоят вместе. Мои, 2е по 5е окошечки постоянно пустовали :-/ . Как неудобно, почему не электронная очередь?? Особо скандалов не было, только одна старушка пыталась с криками пройти без очереди..
Когда подошла моя очередь, только тогда меня отправили стразу на фото, а потом к окошку.. делала еще и паспорт, так что попросили еще одну копию свид-ва о браке, благо я сделала их несколько.
Пришла в 11 ушла в 14. Вот так ;)
  • 0

Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Подскажите, пожалуйста!
Где можно получить справку о зарегистрированных правах(обременениях) на недвижимое имущество? На Саина ехать или на Рыскулова?
Заранее благодарю!
  • 0

Linman

Linman
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
как там сейчас ситуация в паспортном столе Ауэзовского района на Толе-Би - Саина? Народу все такжемного и ажиотаж такой же как всегда? Был весной после смена уд.личности, так и не смог в Домовой книге прописать свой новый номер уд.личности и прошить эту самую книгу :(
  • 0

Linman

Linman
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

как там сейчас ситуация в паспортном столе Ауэзовского района на Толе-Би - Саина? Народу все такжемного и ажиотаж такой же как всегда? Был весной после смена уд.личности, так и не смог в Домовой книге прописать свой новый номер уд.личности и прошить эту самую книгу :(

никто так и не знает ответа? или мне в другую темку...?
  • 0

МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 333 сообщений
На Саина Толеби народу нет никого, так как народ теперь принимают только на Рыскулова, по всем вопросам.
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 956 сообщений
что то ЦОН на Жандосова/Правды так и не собирается открываться...
уже полгода как получили мебель и канцтовары...
  • 0

Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Подскажите, пожалуйста!
Где можно получить справку о зарегистрированных правах(обременениях) на недвижимое имущество? На Саина ехать или на Рыскулова?
Заранее благодарю!

На Саина точно нет. Пока не было ЦОНа на Рыскулова в 2008 справку получали в ЦОНе Бостандыкского (?) района, что в Алмагуле, недвижимость была во 2-м микре.
  • 0

ramp

ramp
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А мне сказали что ниток нет у них и разрешили дома прошить самой, а сюда только принести что бы печать поставить :(

Как правильно прошить эту домовую? два -три отверстия, какие нитки подойдут? и где оставлять хвостик от ниток на которую ставится печать? И где ставят печать на Саина или на Рыскулова? :)

Сегодня прошил в ЦОНе на Рыскулова у консультантов, печать там же. Все заняло не более 5 минут.
  • 0

Linman

Linman
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Сегодня прошил в ЦОНе на Рыскулова у консультантов, печать там же. Все заняло не более 5 минут.

Неужели теперь все так быстро делают... надо бы проехаться, а то с весны не могу прошить и проштампить эту домовую...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.