Перейти к содержимому

Фотография

Ауэзовский паспортный...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#201
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

совершенно верная инфа!!! УРА, товарищи жители нашего многострадального района. сегодня там был - никаких проблем - очередей НеТ. разговаривал с начальством - подтвердили - будет теперь там ЦОН Ауэзовского района. Урааа!!!!

п.с. паспотный на Толе би - Саина - пока будет работать на прежнем месте.



Так подскажите, если я живу в 9 мкр и мне нужна замена уд.л. по возрасту, куда обращаться в Медеуский или теперь уже вновь Ауэзовский? а то раньше писали, что надо в Медеуский.
  • 0

#202
doncheek

doncheek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Товарищи! кажется (боюсь сглазить тьфу-тьфу-тьфу) заработал ЦОН Ауэзовского района (на месте Алатауского на Рыскулова) вчера была - подала документы на замену УЛ и паспорта.


а не подскажете где именно на Рыскулова находится этот ЦОН?
  • 0

#203
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Товарищи! кажется (боюсь сглазить тьфу-тьфу-тьфу) заработал ЦОН Ауэзовского района (на месте Алатауского на Рыскулова) вчера была - подала документы на замену УЛ и паспорта.


совершенно верная инфа!!! УРА, товарищи жители нашего многострадального района. сегодня там был - никаких проблем - очередей НеТ. разговаривал с начальством - подтвердили - будет теперь там ЦОН Ауэзовского района. Урааа!!!!

п.с. паспотный на Толе би - Саина - пока будет работать на прежнем месте.




Неужели это случилось :D ,до сих пор страшно вспомнить как муж в паспортном столе прописывался :-)

Вот теперь можно и своей пропиской заняться , вот родители обрадуются :spy:
  • 0

#204
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Товарищи! кажется (боюсь сглазить тьфу-тьфу-тьфу) заработал ЦОН Ауэзовского района (на месте Алатауского на Рыскулова) вчера была - подала документы на замену УЛ и паспорта.


а не подскажете где именно на Рыскулова находится этот ЦОН?



если ехать по рыскулова со стороны саина - то недоезжая до розыбакиева (поворот на барахолку) с правой стороны, между Тлендиева и Розыбакиева.
  • 0

#205
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Подскажите пожалуйста знающие люди!!!! Я живу на Саина-Джандосова. Могу ли я поехать менять доки в бывший Алатауский, как я поняла нынешний Ауэзовский. Я слышала про открытие Ауэзовского на Джандосова-Правде :p Плиз подскажите мне. Я завтра собралась идти, только не знаю теперь куда.
Спасибо !!!
  • 0

#206
Aetius

Aetius
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А в медеуский еще можно идти менять? ну куда временно ходили те кто живет выше абая в ауэзовском? Просто мне сейчас удобнее туда было бы
  • 0

#207
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
А где теперь будет ЦОН Алатауского района?

#208
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Была сегодня в Алатауском ЦОНе. После обеда народу очень мало, чем с утра. Когда приехали с утра я была шокирована. Испугалась и поехала в Медеуский. В медеуском доки на смену принимают, но если меняешь фамилию, то только в Алатауском, в Медеуском не позволяет база.
Пришлось ехать обратно. Приехали, народу уже меньше. У меня все было с собой, думала сразу все сдать, да вот нет, не дали. Отправили фотографироваться, хотя к этому я вообще не была готова, т.к фото сделала заранее. Теперь они принимают только электронные фотографии, скана у них тоже нет. Пришлось ждать очереди на фотографию, сфотали не очень, волосы должны быть собраны, уши открыты, никаких заколок на голове, может только невидимки можно. Все заколки которые мне держали волосы заставили снять. Верх должен быть темным, на мне была голубая майка, заставили одеть непонятную куртку сверху, черную :) В общем жду с трепетом и страхом получение документов. А так хотелось выглядить красиво :) Если есть возможность то делайте только электронные фото если не хотите фотаться в ЦОНе как придется.
  • 0

#209
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А в медеуский еще можно идти менять? ну куда временно ходили те кто живет выше абая в ауэзовском? Просто мне сейчас удобнее туда было бы

Да там принимают. Но только если вам не нужно еще и фамилию менять.
  • 0

#210
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


А в медеуский еще можно идти менять? ну куда временно ходили те кто живет выше абая в ауэзовском? Просто мне сейчас удобнее туда было бы

Да там принимают. Но только если вам не нужно еще и фамилию менять.

А можно поподробней?
  • 0

#211
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



А в медеуский еще можно идти менять? ну куда временно ходили те кто живет выше абая в ауэзовском? Просто мне сейчас удобнее туда было бы

Да там принимают. Но только если вам не нужно еще и фамилию менять.

А можно поподробней?

Если вам нужно менять только паспорт и/или удостоверение, то в Медеуский можно пойти, они принимают, и народу там не много, и очень спокойно, если же нужно менять документы и менять фамилию, например мне нужно поменять документы в связи с замужеством и сменой фамилии. Так меня отправили в Алатауский, т.к база Медеуского не позволяет им производить смену фамилии.
  • 0

#212
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А где теперь будет ЦОН Алатауского района?


насколько я слышала, он перехал в район Шанырака...
  • 0

#213
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Если есть возможность то делайте только электронные фото если не хотите фотаться в ЦОНе как придется.


Чет я туплю... Электронные фото - это как?А еще не подскажите, с ускорением паспорт уже делают?
  • 0

#214
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А в паспортном на Саина-Толе би ничего не изменилось... Прописка-выписка так же только там и народищу!!!!! Люди с одиннадцати вечера со списками там ночуют. Телевидение через день приезжает, а толку - ноль...
  • 0

#215
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ну просто нет слов!
+1 в пользу Ауэзовского ЦОНа на Рыскулова!
На замену документов с 3 по 11 окна, очередей абсолютно нет, инспектора сами сидят в ожидании посетителей, ед.очередь на фото, они его не распечатывают и не дают на руки как раньше, просто в эл. виде сбрасывают в базу инспекторам и они все в эл. виде обрабатывают. За фото ничего не нужно платить. Вот только по запарке одела белую майку и пришлось одевать ужасную черную спортивку (( (реквизит)
За удостоверение с ускорением, в теч. 15 дней заплатила 900 тг с копейками. Пробыла там 30 мин и вуаля! А в Медеуском такие толпы народу ужс.
  • 0

#216
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Скажите,кто знает!
Если самим делать фото то на белом или голубом фоне просят?
и отдавать на болванке требуется?
если изменить номер УД в книги регистрации после смены в 25 то все равно на Толеби Саина?неужели а Ауэзовском нет такого еще окна?
  • 0

#217
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Скажите,кто знает!
Если самим делать фото то на белом или голубом фоне просят?
и отдавать на болванке требуется?
если изменить номер УД в книги регистрации после смены в 25 то все равно на Толеби Саина?неужели а Ауэзовском нет такого еще окна?
  • 0

#218
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ну просто нет слов!
+1 в пользу Ауэзовского ЦОНа на Рыскулова!
На замену документов с 3 по 11 окна, очередей абсолютно нет, инспектора сами сидят в ожидании посетителей, ед.очередь на фото, они его не распечатывают и не дают на руки как раньше, просто в эл. виде сбрасывают в базу инспекторам и они все в эл. виде обрабатывают. За фото ничего не нужно платить. Вот только по запарке одела белую майку и пришлось одевать ужасную черную спортивку (( (реквизит)
За удостоверение с ускорением, в теч. 15 дней заплатила 900 тг с копейками. Пробыла там 30 мин и вуаля! А в Медеуском такие толпы народу ужс.


это жителям Ауэзовского района небольшой бонус за бессонные ночи и долгие часы ожидания в нервных нескончаемых очередях паспортного стола.. :dandy:
  • 0

#219
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Товарищи! кажется (боюсь сглазить тьфу-тьфу-тьфу) заработал ЦОН Ауэзовского района (на месте Алатауского на Рыскулова) вчера была - подала документы на замену УЛ и паспорта.


совершенно верная инфа!!! УРА, товарищи жители нашего многострадального района. сегодня там был - никаких проблем - очередей НеТ. разговаривал с начальством - подтвердили - будет теперь там ЦОН Ауэзовского района. Урааа!!!!

п.с. паспотный на Толе би - Саина - пока будет работать на прежнем месте.

Народ! Подскажите плиз адрес по точнее, Рыскулова и чего? И можно ли там получить домовую книгу.
  • 0

#220
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По Рыскулова, если ехать в сторону барахолки, недоезжая до поворота не нее метров 300 кажись,
с правой стороны здание, 4-5 этажей, там еще вывеска весит . Не заметить невозможно. Между Софьей и Розыбакиева, ближе к Розыбакиева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.