Перейти к содержимому

Фотография

Экстрасенс Сулу Искандеркак найти ее?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#161
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я хотела сказать, по поводу гадалок которые сидят на улице рядом с остановками например: Ну неужели если бы у них был такой дар, они так скромно были одеты и т.д., ну вы меня поняли, сейчас бы к ним такие толпы людей шли и они такие бы деньги заколачивали. Сидят и ждут, когда к ним очередные олухи подойдут.
  • 0

#162
katulia

katulia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сулу действительно супер, и не только экстрасенс, но и человек. Битву именно Мехди выиграл за большие деньги, так как победитель обязан отработать победу. А то что Сулу - экстрасенс - это факт для меня лично доказанный, она вылечила девушку, от которой отказалась официальная медицина, причем вылечила буквально за несколько дней, доказано документально и анализами и ЭЭГ . А то что она берет определенную сумму за свою работу, так она и не обязана разбаравивать свой дар по любопытным, которым делать нечего.

pomagite naiti Сулу,pozalusto
  • -1

#163
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
О ней не слышно давно. Уехала наверное.
Хотелось бы попасть к ней или к Александровскому В.
  • 0

#164
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Как всегда возникает обычный вопрос: почему нигде нет сообщений "Предсказательница выиграла в лотерею миллион каких-нибудь *ублей"?


Потому что лоторея это лохотрон! была тема помоему про лотореии поищите
  • 0

#165
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как всегда возникает обычный вопрос: почему нигде нет сообщений "Предсказательница выиграла в лотерею миллион каких-нибудь *ублей"?


Потому что лоторея это лохотрон! была тема помоему про лотореии поищите

А в Битве экстрасенсов все взаправду и всерьез, дада? :spy:
  • 0

#166
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
дада!!
как не стыдно сомневаться!!
вы же видели всё сами! там всё по настоящему!

#167
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А в Битве экстрасенсов все взаправду и всерьез, дада?


я такое не грила)))
  • 0

#168
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
9 страниц, пара историй "точно знаю помогла" правда кому то а не автору сообщения, и одно сообщение что ее видели возле бисквита... и все?
хотя бы кто то от первого лица написал- помогла!
одни мифы, и что странно на "единственной официальной группе вконтакте" ее тоже никто не знает где найти :) прикольно в общем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.