Перейти к содержимому

Фотография

Экстрасенс Сулу Искандеркак найти ее?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений

З.Ы. Продам телефон Анатолия Кашпировского, факс Алана Чумака и сотку Григория Грабового. Дорого.

обмен на будильник Сулу Искандер интересует? звонит только при землетрясениях

А Грабовой с сотки до сих пор в агент выходит .
У него в статусе так и написано :" Это я Грыша,помогу".
  • 0

Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кто-то выше написал, что зашел на прием к экстрасенсу, а он ему с ходу штуку баксов гони, а то умрешь через две недели. Вот такому экстрасенсу надо было без раздумий в торец засадить. И посмотреть насколько он силен в своей экстрасенсорике с такими предсказаниями.
Короче к чему я это. Если требуют немеренные деньги и на таких условиях, то 100% шарлатан, а разговорах с шарлатанами надо ставить жирную точку ... на фейсе
  • 0

Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Сулу действительно супер, и не только экстрасенс, но и человек. Битву именно Мехди выиграл за большие деньги, так как победитель обязан отработать победу. А то что Сулу - экстрасенс - это факт для меня лично доказанный, она вылечила девушку, от которой отказалась официальная медицина, причем вылечила буквально за несколько дней, доказано документально и анализами и ЭЭГ . А то что она берет определенную сумму за свою работу, так она и не обязана разбаравивать свой дар по любопытным, которым делать нечего.
  • 0

aliabt

aliabt
  • Гость
  • 9 сообщений

Сулу действительно супер, и не только экстрасенс, но и человек. Битву именно Мехди выиграл за большие деньги, так как победитель обязан отработать победу. А то что Сулу - экстрасенс - это факт для меня лично доказанный, она вылечила девушку, от которой отказалась официальная медицина, причем вылечила буквально за несколько дней, доказано документально и анализами и ЭЭГ . А то что она берет определенную сумму за свою работу, так она и не обязана разбаравивать свой дар по любопытным, которым делать нечего.

А у вас есть какие-либо доказательства слов о том, что Мехди незаслуженно выиграл? Мне тоже очень нравится Сулу, но Мехди покорил мое сердце своей добротой. Может, я слишком наивна. Расскажите поподробней...
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений
Для "шибко наивных", почитайте отзыва Пореченкова об его программе... так для интереса, чтобы фривольно не рассуждать, кто-там самый супер экстрасэнс...
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений

Для "шибко наивных", почитайте отзыва Пореченкова об его программе... так для интереса, чтобы фривольно не рассуждать, кто-там самый супер экстрасэнс...

ссылку дайте ,
хочу приобщиться к прекрасному.
  • 0

aliabt

aliabt
  • Гость
  • 9 сообщений

Будьте добры, укажите ссылку. Там, где Пореченков скажет, что вот такой-то купил место, а вот такая-то нет. Так, просто, я высказала свое отношение, вопрос задала не вам. Не в агрессивной форме. Так по фактам, кто вам дает такие права, давать мне какие-либо прилагательные, давать оценку как я рассуждаю? Где в моих словах фривольность? Я по вашему сама дала звание лучшего? Или вам нахамить некому?
  • 0

Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 685 сообщений

А у вас есть какие-либо доказательства слов о том, что Мехди незаслуженно выиграл? Мне тоже очень нравится Сулу, но Мехди покорил мое сердце своей добротой. Может, я слишком наивна. Расскажите поподробней...

Мне достаточно мнения самих участников Битвы ( причем не только Сулу), а насчет доброты Мехди.... :D
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений

Мне достаточно мнения самих участников Битвы ( причем не только Сулу), а насчет доброты Мехди.... :D

То что программа носит рекламный характер,
не у кого сомнения нет.
А там где бабки,нет братки.
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

ссылку дайте ,
хочу приобщиться к прекрасному.

Не по инету читал, а в газете... хотя статья по идее и в инете д/б.
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

Будьте добры, укажите ссылку.

Ссылка = газета..а так - погуглите -найдёте, если шико интересно

Там, где Пореченков скажет, что вот такой-то купил место, а вот такая-то нет.

А что, он такое писал да? Ссылку дадите?
Пореченков высказал своё отношение в резюме своего интервью...а про "кто купил место в программе", это не ко мне...

Так, просто, я высказала свое отношение, вопрос задала не вам

1. Так, просто, я высказал свое отношение
2. Вы будете смеяться, но форум носит общественный характер. Для лично переписки, согласно правил конференции используйте ЛС. В противном случае, сиё есть нарушение по 2.1.6.

Не в агрессивной форме.

Где в моём посте агрессия? Агрессивных смайликов не вижу... указать сможете?

Так по фактам, кто вам дает такие права, давать мне какие-либо прилагательные, давать оценку как я рассуждаю?

Не могли бы Вы указать, где в моём сообщении сноска на Ваше никнейм? Что именно Вам адресовано моё сообщение?

Где в моих словах фривольность? Я по вашему сама дала звание лучшего?

Смотрите мой вопрос-цитату выше...

Или вам нахамить некому?

Как я уже говорил..тема - общая. Здесь имеет право высказаться каждый... В моём сообщении хамства не было..Это я Вам открыто и честно заявляю. Если Вы не согласны, жмите кнопку "Жалоба"
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

То что программа носит рекламный характер,
не у кого сомнения нет.
А там где бабки,нет братки.

Именно так оно и есть... Но вот порожает то, что

А вот всякие домохозяйственные офцы покупаются, верят и несут честно заработанные мужем капиталы на карман этим шарлатанам.
ПОРИЦАЮ!!! :bored:

Поддерживаю...о, то есть порицаю!!!
  • 0

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Так что сказал Пореченков-то?
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

Так что сказал Пореченков-то?

На конкретный вопрос "лажа или не лажа, Ваши экстрасенсы", он ответил, что на этот вопрос отвечать не будет, но сказал, что после этой передачи никогда к онным обращаться не станет...
  • 0

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Что каг бэ намекает... :bored:

В принципе слова эти по-разному можно трактовать, чем я думаю, народ и займется.
  • 0

Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Думается мне, что люди просто пользуются интуицией, прислушиваются к внутреннему голосу. Помимо того умны и мудры жизненно. Не экстрасенсы они. В отличие от Мессинга.
  • 0

ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мама у меня любительница всех этих предсказаний.ездют,узнает,гадает у них.Ну и я бывал там.Из всех у кого был поразилка только Айнаш.Бубушка эта живет в районе каменки...берет...ну основных цен нет...сколько дадут.Говорит четко и ясно,если не знает то говорить лишнего не будет и просто сажет - мне не говорят(ну те духи наверное с которыми она общается!)один раз почему то разоткровенничалась сомной.о жизни своей рассказывала.Но один совет если к ней поедите...не пугайтесь,так как она входит немного в транс!то что говорила она - было для меня просто нереально...но все как она и сказала сбывается.почти слово в слово!
  • 0

Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Мама у меня любительница всех этих предсказаний.ездют,узнает,гадает у них.Ну и я бывал там.Из всех у кого был поразилка только Айнаш.Бубушка эта живет в районе каменки...берет...ну основных цен нет...сколько дадут.Говорит четко и ясно,если не знает то говорить лишнего не будет и просто сажет - мне не говорят(ну те духи наверное с которыми она общается!)один раз почему то разоткровенничалась сомной.о жизни своей рассказывала.Но один совет если к ней поедите...не пугайтесь,так как она входит немного в транс!то что говорила она - было для меня просто нереально...но все как она и сказала сбывается.почти слово в слово!

Аутотренинг и прогнозы. Вы очень внушаемы.
  • 0

GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А я карты могу по тяплу угадывать!
А ваще ни разу в жизни у екстрасенсов не был но хочу попасть!А не получаеться всегда!Да и не знаю хде они!
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений

А я карты могу по тяплу угадывать!
А ваще ни разу в жизни у екстрасенсов не был но хочу попасть!А не получаеться всегда!Да и не знаю хде они!

Всё у вас впереди.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.