Перейти к содержимому

Фотография

Экстрасенс Сулу Искандеркак найти ее?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#21
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

... и Великий Маг явился и запросил одну штуку баксов...

Согласитесь, это невысокая сумма.
  • 0

#22
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Знакомая ездила в Москву к цыганке, которая была в группе с Сулу Искандер на "Битве экстрасенсов", фамилию не помню её, такая с плохим цветом лица, спросить, что будет дальше со здоровьем её сына, инвалида-колясочника. Цыганка глубокомысленно ответила, что всё в руках Божьих...Консультация обошлась в 1500 долларов.


Случайно не Аза Петренко? Мда уж.. за 1500 услышать такое...
Я вот слышала, что нельзя людям, у которых дар, брать большую плату за услуги, дар может уйти в наказание...
  • 0

#23
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Консультация обошлась в 1500 долларов.

Zulkar всего штукарь просит! Почти даром жи...

#24
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Предоставляю услуги медиума и предсказываю будущее. Дла пущего эффекта закатываю глаза, так что видны толко белки, и пену изо рта пускаю. Дорого.
  • 0

#25
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Совершенно верно - Аза Петренко. Справедливости ради скажу, что вся беседа длилась больше часа - знакомая рассказала ей о сложных взаимоотношениях с мужем, который то уходит , то приходит, о работе, на которой свои траблы.Больше всего мне понравилось заявление этой Азы, что в окружении моей знакомой есть мужчина с именем на Т. У какой женщины, живущей и работающей в громадном городе, нет в окружении мужчины на Т? Короче, я не стала говорить этой женщине, что все советы, которые она получила, могла дать ей и я, причём совершенно бесплатно, поскольку носили они обыкновенный житейский характер - молитесь, не гневайте Бога, берегите своё здоровье - вы нужны сыну. Удивительно другое - моя знакомая осталась консультацией очень довольна, была окрылена. И ещё сказала, что мобильный Азы просто разрывался от звонков - от клиентов отбою нет.
  • 0

#26
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Zulkar сын этого человека умер при загадочных обстоятельствах, не наркоман и не алкоголик, в кругу друзей...на природе, все констатировалось как несчастный случай.... то что расказывали друзья подтвердилось хоть и выглядело нелепо... перед сеансом ничего ей не расказывали просто привезли на место и дали фото... она все сама расказала..
  • 0

#27
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
to confeta:
Наверное энергетика экстрасенса очень мощная, раз знакомая осталась довольна. В принципе мы сами все про себя знаем, но иногда нужен толчок, вера, панацея и т.д. Может быть именно это и нужно было вашей знакомой...

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 23.06.2009, 16:25:22

  • 0

#28
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Zulkar сын этого человека умер при загадочных обстоятельствах, не наркоман и не алкоголик, в кругу друзей...на природе, все констатировалось как несчастный случай.... то что расказывали друзья подтвердилось хоть и выглядело нелепо... перед сеансом ничего ей не расказывали просто привезли на место и дали фото... она все сама расказала..

Угу. Конечно. Ничего не рассказывали. Да. У меня бабушка бородавки заговаривала, гадала на чем то, правда не экстрасенс, как вы описываете, но она и денег зато не брала. Я хоть и маленький был, но помню кое-что. Особенно то, что она сама не особо верила в это все :-/
  • 0

#29
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
имхо, достоверные маги и экстрасенсы всегда говорят: сколько можешь (или сколько не жалко). все остальное - фигня. ибо сажать свой "дар" на коммерческую основу - дело неблагодарное. опять же повторюсь - имхо.

Сообщение отредактировал Беська: 24.06.2009, 22:29:58

  • 0

#30
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вообще брать за это деньги это пошло. И жестоко. Если дал дар Бог то ДАР означает ПОДАРОК а как за это брать деньги?

Ну а если не от Бога, то валите вы от таких людей быстрее.
  • 0

#31
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
Многие "ясновидящие" в различных интервью, да даже и в той же "Битве" говорят, что если начинаешь брать деньги, делать на своих способностях бизнес, то начинаются сильные проблемы со здоровьем, и, собственно, сами способности оборачиваются негативной стороной.
  • 0

#32
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Знакомая ездила в Москву к цыганке, которая была в группе с Сулу Искандер на "Битве экстрасенсов", фамилию не помню её, такая с плохим цветом лица, спросить, что будет дальше со здоровьем её сына, инвалида-колясочника. Цыганка глубокомысленно ответила, что всё в руках Божьих...Консультация обошлась в 1500 долларов.


Случайно не Аза Петренко? Мда уж.. за 1500 услышать такое...
Я вот слышала, что нельзя людям, у которых дар, брать большую плату за услуги, дар может уйти в наказание...

Недавно знакомая ходила к одному магу (что ли) он ей всякие штуки показывал: стаканы жестом разбивал, фото взглядом зажигал и прочее, главное помощь людям не оказывает, не лечит, не предсказывает, но может этим штукам научить, берет 3 тыс. евро, вот вам и "дар может уйти в наказание..."
  • 0

#33
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

имхо, достоверные маги и экстрасенсы всегда говорят: сколько можешь (или сколько не жалко). все остальное - фигня. ибо сажать свой "дар" на коммерческую основу - дело неблагодарное. опять же повторюсь - имхо.

Есть женщина, она снимает квартиру, у нее дочка недавно родила и сейчас не работает, мама у нее старая, т.е. у нее на шее еще трое сидят, если она будет брать отрезами или конфетами, то она извините с голоду сдохнет, а помогает реально многим, и берет нормальные деньги, я считаю если у тебя настоящие проблемы то торговаться нельзя.
  • 0

#34
Бубка Гоп

Бубка Гоп
  • Гость
  • 31 сообщений
Лучший способ познакомиться с экстрансенсом - поехать на кастинг "Битвы". И заплатить за консультацию приглянувшемуся - недорого , пока не раскрутились:rolleyes:
  • 0

#35
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Я вот слышала, что нельзя людям, у которых дар, брать большую плату за услуги, дар может уйти в наказание...

Недавно знакомая ходила к одному магу (что ли) он ей всякие штуки показывал: стаканы жестом разбивал, фото взглядом зажигал и прочее, главное помощь людям не оказывает, не лечит, не предсказывает, но может этим штукам научить, берет 3 тыс. евро, вот вам и "дар может уйти в наказание..."


Ватсон это элементарно! Это не маг, не экстрасенс, а фокусник :rolleyes:
  • 0

#36
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Zulkar сын этого человека умер при загадочных обстоятельствах, не наркоман и не алкоголик, в кругу друзей...на природе, все констатировалось как несчастный случай.... то что расказывали друзья подтвердилось хоть и выглядело нелепо... перед сеансом ничего ей не расказывали просто привезли на место и дали фото... она все сама расказала..

Угу. Конечно. Ничего не рассказывали. Да. У меня бабушка бородавки заговаривала, гадала на чем то, правда не экстрасенс, как вы описываете, но она и денег зато не брала. Я хоть и маленький был, но помню кое-что. Особенно то, что она сама не особо верила в это все :rolleyes:



Так это бы бизнес?
А я слышал что бабки реально могут много что заговорить.
  • 0

#37
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Так это бы бизнес?
А я слышал что бабки реально могут много что заговорить.


А про эффект Плацебо слышали? В 30-ти% говорят срабатывает...
  • 0

#38
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
смотрите на 1-ом!
  • 0

#39
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
зпиарилась бабенька, бабло рубит, нормальные много не просят, что дашь то дашь от души главное! дар не для этого дается!

"запиарилась"-сорри опечатка
  • 0

#40
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений



Я вот слышала, что нельзя людям, у которых дар, брать большую плату за услуги, дар может уйти в наказание...

Недавно знакомая ходила к одному магу (что ли) он ей всякие штуки показывал: стаканы жестом разбивал, фото взглядом зажигал и прочее, главное помощь людям не оказывает, не лечит, не предсказывает, но может этим штукам научить, берет 3 тыс. евро, вот вам и "дар может уйти в наказание..."


Ватсон это элементарно! Это не маг, не экстрасенс, а фокусник :smoke:

Да я и не спорю, фокусы эффектные, но говорит что "семь лет в тибете" оттрубил, там и научили :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.