Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с сигнализацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

У нас сигналка Тамогавк - не подводила за 2 года ни разу.


У меня первые два года тоже не подводила, зато теперь в любой момент может начать моргать аварийкой и не откликаться на команды с пульта. Приходиться действовать по мануалу "при аврийном снятии". Так мало того, она еще бывает и на ходу включается и едешь как придурок с моргающей аварийкой. Потом так же внезапно начинает верещать брелок и все становиться в норме! То ли время пришло для замены уже?

P.S. Пару раз она своим морганием за ночь всю батарею высосала :fie:

Сообщение отредактировал автотурист: 23.06.2009, 00:29:38

  • 0

#22
MaratCM

MaratCM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите решить проблему. Поставил Томагочу 9030 на Honda CRV, теперь при заведенном авто в радиусе 100 м. не работает ни одна сигналка. Даже штатные брелки на открывание/закрывание дверей у людей не работают. По гарантии и блок и антенну поменял. Такая же хрень получается.
  • 0

#23
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Только при заведенном ? А свечные провода у Вас в каком состоянии ?
  • 0

#24
MaratCM

MaratCM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Машина 2004г. Провода в приличном состоянии.
  • 0

#25
Justin

Justin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Похожая проблема - когда завожу с брелка, машина какое-то время (минут 5) не реагирует на брелок (не открывает, не показывает температуру). А потом может открыться.
  • 0

#26
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Помогите решить проблему. Поставил Томагочу 9030 на Honda CRV, теперь при заведенном авто в радиусе 100 м. не работает ни одна сигналка. Даже штатные брелки на открывание/закрывание дверей у людей не работают. По гарантии и блок и антенну поменял. Такая же хрень получается.

Кстати похожая тема была не давно на зеленом базаре напротив Гроса. Приехала тетка на Рав4 новом, закрыла с брелка. Пока она не открыла со своего брелка, свою машину, все рядом стоящие автовладельцы не могли открыть свои машины у которых сигналки стояли. Совпадение или нет остается догадываться, но факт на лицо, лично своими глазами видел.
  • 0

#27
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
У меня немного другаю проблема, поставил Томагочу 9010, целый год проблем не было! Недавно пошел глюк, после включения сама по себе начинает пищать и показывать на брелке что был удар!
Что делать? гарантия уже не действует!
  • 0

#28
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

У меня немного другаю проблема, поставил Томагочу 9010, целый год проблем не было! Недавно пошел глюк, после включения сама по себе начинает пищать и показывать на брелке что был удар!
Что делать? гарантия уже не действует!

Датчик удара нужно проверить (настроить). имхо.
  • 0

#29
Bulgarrin

Bulgarrin
  • Гость
  • 23 сообщений
на кар сити есть датчики удара, не думаю что цена космическая. попробуйти взять и поставить а потом если что верните, заранее договорившись
  • 0

#30
Naladchik

Naladchik
  • Гость
  • 36 сообщений
Проблема с сигнализацией Cenmax Vigilant ST-5, нужна консультация. Кто сможет помочь?
Если есть спец, дайте пожалуйста телефон в личку, в субботу в дорогу, а сигналка гнать стала.
  • 0

#31
Naladchik

Naladchik
  • Гость
  • 36 сообщений
Проблема с сигнализацией Cenmax Vigilant ST-5. Помогите разобраться.
  • 0

#32
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, посоветуйте пожалуйста хорошего электрика, а то сигнализация гонит!

#33
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Знакомый привез как то с Кытая сигнализацию. Так вот, пока на пульте удерживаешь одну из кнопок в округе ни одна сигнализация не работает. Это было года 2 назад.
Теперь ешё один знакомый опять же с Кытая привез глушилки, грит бывают разной мощности, так вот например включаешь и сигналки в радиусе 500 иетров не работают. точно такая же коробочка на сотовые, но сам не видел работает ли она или нет.
  • 0

#34
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Tomahawk 9000 на Mazda MPV 2002 года.
Пока температура на улице была недалека от нуля, вопросов не появлялось.
А вот как морозы наступили, стала включаться штатная сигнализация при заводе с томагавка.

То есть:
нажимаешь кнопочку на брелке,
машина подмигивает габаритами (стоит тихий режим),
включается зажигание,
начинает орать штатная сигнализация,
томагавк заводит машину,
машина орет - движок работает,
открываешь двери с брелка - штатная сирена отключается - закрываешь двери,
все хорошо.

Стал теперь перед заводом открывать двери (все с брелка) - все проходит без криков.

Что может быть и что можно сделать?

PS. еще установлен обходчик иммобилайзера, ключ с чипом.
  • 0

#35
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вообщем незнаю, что с ней случилось (тому кто ставил сигналку дозвонится пока не могу)..но всеж ..мож кто знает..

Пришла утром в гараж (по дороге не могла завести ее сначала с пульта, нет обратной связи-сразу как то насторожило..)... - завела ее ключом, завелась (правда мне почему то показалось..что двигатель работает странно как то)...а нифига не работает...ни панель приборов, ни печка, ни часы, ни музыка, ни щетки, ни зеркала...(ни фары, ток включается ближний - ксенон???)..габариты и туманки НЕТ.....вообщем НИЧЕГО не работает (горит тока подсветка ног в машине и лампочка на панели, что открыта дверь).......ладно думаю, предохранитель сдох...приеду на работу - гляну какой - куплю - заменю, фиг там - она мне не дала даже с гаража выехать - скорость не переключает....

клемы скидывала (хз правда зачем, но надеялась..что поможет...) не помогло....

что это? глюк сигналки?
  • 0

#36
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

клемы скидывала (хз правда зачем, но надеялась..что поможет...) не помогло....

что это? глюк сигналки?

проверить в первую очередь питание 12 в. на клемме ACC замка зажигаия которое подается от сигналки. естесвено зделать это сможет тот кто понимает что это такое. с этой клеммы идет практически все бортовое питание.
  • 0

#37
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Сломался брелок с обратной связью (фирма cenmax). А именно, почти реагирует на нажатия некоторых кнопок и сдох практически экран (контакты видимо). Есть ли специалисты по починке или прочитске брелков + сколько стоить будет. Может купить новый? Где и стоимость!
Изображение

Сообщение отредактировал qker: 24.02.2010, 19:37:58

  • 0

#38
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Сломался брелок с обратной связью (фирма cenmax). А именно, почти реагирует на нажатия некоторых кнопок и сдох практически экран (контакты видимо). Есть ли специалисты по починке или прочитске брелков + сколько стоить будет. Может купить новый? Где и стоимость!
Изображение

у меня такая же сигнализацию
первая кнопка заедает
автозавод не работает
ходила делала ремон -сделали через какое то время опять глючит.
На Жарокова ниже Альфараби чинили мне ее
могу дать телефон пишите мне в личку

Сообщение отредактировал *Пантера*: 07.04.2010, 15:32:18

  • 0

#39
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Здрасте! ;)
У меня сигналка Tomahawk 9010. Проблема в том, что при попытке автозавода- на брелок приходит сигнал, что она заведена хотя на самом деле она не заведенная стоит да еще и зажигание включено :D А еще бывает что она заводится, но тут же глохнет, и со второго раза заводится и отправляет сигнал на брелок о том что завелась :) Установщик грит что соединил провод контроля работы двигателя на датчик давления масла. Аккумулятор купил новый. Помогите плиз кто в курсе :D
  • 0

#40
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем здрасте!

Проблема такая:
Томагавк 9030, машина Ауди А4 96 года

машина не реагирует на сигналы с пульта, то есть не открывается, не заводится и т.д... любое нажатие кнопок вызывает на пульте короткий сигнал, который означает что машина вне зоны действия...хотя стою в упор к машине =(

пытался отключить сигнализацию "аварийно" но не получилось так как когда открыл машину с ключа сигнализация не "за играла"...соот-но тройное нажатие кнопки override с включенным зажиганием не помогло....

пытался вызвать "сирену" с помощью отключения + аккумулятора чтобы потом отключить систему аварийно но тоже никакой реакции синалка не выдала....

пытался "подкурить" тоже не помогло....

Ваши мнения:

в чем может быть причина, как решить? или как по иному можно отключить сигналку чтобы хотя бы можно было завести машину и пригнать к экспертам?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.