Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#1961
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
еще свою подругу детства вспомнила, у нее папа был с фамилией Фриц, когда женился взял фамилию жены, а потом уехали в Германию, подруга вышла замуж и сейчас Гладкая
  • 0

#1962
Salam888

Salam888
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Служили вместе в Армии. Фамилии Пуля и Песня. Песня потом закосил или действительно болел, подходил к каждому и говорил ударь меня пожалуйста. А мы отправляли его друг другу, мол я не могу попроси другого. :)
  • 0

#1963
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
А у нас есть клиент у него фамилия Курица)))причем он такой серьезный дядька,но так смешно когда говорит свою фамилию с серьезным видом :rotate:
  • 0

#1964
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
была в коммандировке в Чунже, встречались имена- женщина- Куку, мужчина - Юпитер...
  • 0

#1965
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
В диспетчерской службе 03 работала врач, фамилия Продан.Была старшим врачом смены.По сложным вопросам и конфликтным ситуациям переадресовывают звонящих с к старшему врачу. Берет трубку и представляется: Старший врач Продан! Звонящий-что-что? -В ответ: Старший врач Продан!
  • 0

#1966
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

в прошлом году заказывали в одной фирме пластиковые окна, замерщик приезжал у него фамилия Жир, правда приятный, упитанный молодой человек

хе-хе..мы тоже у Жир заказывали окна,Виталий его зовут,очень приятный мужчина.
  • 0

#1967
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Одноклассница до замужества была Орт,после - Удод)
У соседок фамилии Бедная и Черная
  • 0

#1968
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений
видела в документах фамилии: Жентычка, Кальян, Добрывечер!=)))
  • 0

#1969
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
у мамы есть знакомая с фамилией Доброеутро.
  • 0

#1970
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У моего мужа препод была в вузе по фамилии - Вагина. Он говорил, что она обращала особое внимание студентов что ударения ставится на первом слоге, а не на втором.

Была у меня кандидатка с такой фамилией. Из-за фамилии и не взял. Как подумал, что придется постоянно иметь дело с Вагиной... :)
  • 0

#1971
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
был у нашей фирмы деловой партнер. Я с ним дело не имел, но постоянно слышал как один из директоров, который с ним работал вплотную, его постоянно обзывал за глаза. Я думал, что просто недолюбливал его за косяки. Но как-то увидел контракт с тем мужиком. Только тогда понял, что не обзывал он его, а это такая фамилия - Пидорич. :)
  • 1

#1972
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
у нас в университете парень учился на юрфаке его звали Миллион (казах) :faceoff:
  • 0

#1973
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
у меня шеф на прошлой работе турок его звали Баран (оказывается обычное имя в турции) , все называли его по фамилии)
  • 0

#1974
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
и еще, у мужа дядю зовут Дохторбай
  • 0

#1975
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
У нас на работе есть сотрудник с фамилией Недобитко
  • 0

#1976
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

у меня шеф на прошлой работе турок его звали Баран (оказывается обычное имя в турции) , все называли его по фамилии)

видел визитку турка по фамилии Дурак.
Знакомился с парнем по имени Азер.
  • 0

#1977
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
в пору учёбы в институте, училась со мной девушка - очень красивая, но фамилия Криволапкина, в конце учёбы вышла замуж и стала - Кривоножкина. (А ноги у девушки были офигеть какие стройные и красивые). судьба :smoke: "с конечностями"
  • 2

#1978
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
На работе у нас сотрудник с фамилией Плюшкин
  • 0

#1979
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У меня сокурсница была Тупицина
  • -3

#1980
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
сосед был, фамилия Колбаса, ударение на первый слог, но называли все колбасой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.