Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#1581
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Пилипива, Бурик, Окальная, Охранная))

#1582
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
На моей первой работе у нас были три примечательных партнера: немцы Herr Zaebohm, Herr Yobst и китаец Huj Tsu An. Приходилось звонить и просить их к телефону, или когда они звонили сами, докладывать: вас к телефону такой-то... :D
  • 1

#1583
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


ТЕМКА пазитифчик!!!

автору респект!!!

теперь по темке:
в школе с нами училась девочка у неё была фамилия ЗАПОРОЖЕЦ а соседку зовут МАТКА

:)))


мне кажется людям с такими необычными именами должны свободный доступ к изменению имени сделать, это же ужас какой-то.. :spy:

Ну и темка прикольная, я обхохоталась вся, дочки вопросительно сморят на меня, недоумевая, кому это можно столько улыбаться в монитор. :-)
Ходила сегодня в одну кантору и обнаружила на одной из дверей табличку:

Генеральный директор НАХ Ю.Б. :D
  • 0

#1584
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
смотрела новую серию программы "Спокойной ночи. мужики!" там главного героя звали Нектарий
  • 0

#1585
Juliett-4

Juliett-4
  • Гость
  • 6 сообщений
мама часто рассказывала, что с ней в институте училась девочка с фамилией Колбаса :-)
  • 0

#1586
Juliett-4

Juliett-4
  • Гость
  • 6 сообщений
и еще как то в новостях видела бабульку с именем Тенге :D
  • 0

#1587
Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Сегодня отчество видел - Эмлсовна
  • 0

#1588
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

мама часто рассказывала, что с ней в институте училась девочка с фамилией Колбаса :-)


Два украинских врача:
-Смотри, Черножопенко, какая смешная фамилия-Зайцев!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 28.04.2011, 18:25:14

  • 2

#1589
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:lol:
  • 0

#1590
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
на той недели сестренке помогал растоможить машину мужчина по имени Марс! :-)
  • 0

#1591
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
А вот вчера гуляли вечером и дочка услышала, как звали женщину "Клава! Клава"...Доча очень удивилась, когда узнала, что полное имя Клавдия, а не Клавиатура.
  • 0

#1592
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
А у меня свекровь зовут Мария Андреевна, безобидное имя. Ну а так как маленькие дети говорят как смогут и половину букв не выговаривают, то в дет.садике, где она работала, звали её Мандеевна :-)
  • 2

#1593
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Как то разбирал газеты и наткнулся на статью, в которой написано примерно так: "...чемпионом по шахматам стал китайский вундеркинд по имени Ни Хуя." :faceoff:
Оказывается правильно - Нии Хуа, и он действительно очень неплохой игрок. Надеюсь, с его дальнейшими успехами г-да журналисты перестанут перевирать его имя.

Сообщение отредактировал batysd: 04.05.2011, 14:37:42

  • 1

#1594
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
У меня в средних классах школы был одноклассник Женя Отченаш. Однажды заболела учительница и на земену пришла другая. Она начала раздавать собранные на предыдущем уроке тетради и на его тетради остановилась и начала отчитывать класс за дурную шутку, сказала что мы должны признаться кто это сделал или она накажет через директора весь класс. Мы не могли понять в чем дело и о какой шутке она говорит. Когда она сказала, что дело в фамилии "Отченаш" мы все дружно начали смеяться и объяснять ей что это не шутка, а настоящая фамилия. Ей было очень не удобно перед парнем, да и перед всем классом. Извенялась, а вышло смешно :D

Сообщение отредактировал batysd: 04.05.2011, 14:38:56

  • 1

#1595
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Соседка через дорогу со странным именем Конина
  • 0

#1596
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Сегодня оформляла договор, и в качестве одной из сторон был зарегистрирован товарищ с фамилией Б.Ю.Срака. :D Я пыталась сохранить вежливое лицо, но по-моему, у меня не получилось :faceoff: Можно посочувствовать человеку.
  • 2

#1597
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Сегодня оформляла договор, и в качестве одной из сторон был зарегистрирован товарищ с фамилией Б.Ю.Срака. :D Я пыталась сохранить вежливое лицо, но по-моему, у меня не получилось :faceoff: Можно посочувствовать человеку.

хихихи :lol:
  • 0

#1598
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
у знакомой девочки мама была Лебедева, вышла замуж стала Гусева :D
  • 0

#1599
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
у мамы на работе работали 2 брата-близнеца. Балта и Шеге (молоток и гвоздь), как-то до меня дошло, наверное, следует переводить "Серп и молот"?
  • 0

#1600
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Анекдот в тему:

Уважаемая компания Джениус!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно
бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Б%я Х$ева!
Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.