Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#141
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А я слышала имя Космонавт
Сначала думала, что у парня произвище такое. Оказца, нет, зовут так. Тоже родители постарались, навеянные космической тематикой
  • 0

#142
xbah1

xbah1
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вот еще необычные фамилии..
Изображение
Изображение
  • 0

#143
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


У меня во дворе живут ребятишки , брат и сестра, дети с нормальными именами Марат и Бану. Но их бабушка развлекает весь двор , сама того не ведая, когда кричит вечером в окно : Марат и Банушка! Домой!


улыбнуло)))))
А во недавно мой муж случайно узнал, что тетку белобрысую с большим лбом и глупой улыбкой на плакатах Алтына зовут Антонина Бабосюк. Всеееее, теперь он меня так обзывает :laugh: :fie:



Да при чем она - директор Алтына :eek:
  • 0

#144
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
а у нас во дворе мальчик живет лет 7-8ми, так вот его родители назвали Антонио... долго вспоминала из какого сериала имя - видать мать сильно зацепило
  • 0

#145
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Да при чем она - директор Алтына :laugh:


если точнее она вице президент)) Прикольное у нее сочетание внешности, имени и фамилии. При таких бабосах могла бы найти себе нормального стилиста))))

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 14.06.2009, 12:49:31

  • 0

#146
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а у нас во дворе мальчик живет лет 7-8ми, так вот его родители назвали Антонио... долго вспоминала из какого сериала имя - видать мать сильно зацепило

Из "первого в мире Мескиканского радио сериала "НЕГОДЯИ"" который по радио 31 крутят. Если я не путаю. Там Антонио и Мария.

#147
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений



Про Татьяну Иванову-давайте обьясню -я,в каком месте нужно смеяться.Учительница наугад подошла к девочке,и в качестве примера наобум назвала имя и фамилию,которые ей пришли в этот момент в голову-Татьяна Иванова-а оказалось-попала в точку! :fie: Эту девочку так и звали! Теперь можете посмеяться. К сведению-я тоже перечитала несколько раз,чтобы понять весь прикол. :p

Тады лол.
Так и надо было писать, что учительница тогда еще не знала, как зовут Таню.
Спасибо. ;)

ой какие все приколисты пипец, внимательней читать надо, а не между строк, написала же учительница новенькая пришла :laugh: Доктор не тормозите ;)

ой да не обращайте внимание на тупиков, решил типа подкольнуть вас :eek: а вышло наоборот :spy: а мы должны были ему ответить, аха как не смешно, молочина парень или кто он там, какой ты прикольный :)

Плятт, вот вы склочные бабки, хоть и потешные. :p
До вашего Петросяно-загадочного юмора я еще не дорос, но это не повод проводить самопальный психоанализ, ибо шутить у вас и то лучше получается. :eek:
  • 0

#148
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
я знаю тетку по имени Майгуль, только недавно объяснили, что имеется ввиду майский цветок, а вовсе не жирный
  • 0

#149
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Зассанкина - замечательная фамилия :laugh:
  • 0

#150
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Соседка - Шалаева
  • 0

#151
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Соседи - фамилия Синенькие.
Приходит какая-то тетка, ошибается квартирой. На вопрос живут ли тут синенькие, получает ответ незнаю никаких синеньких, розовеньких и голубеньких в придачу.
  • 0

#152
DEW

DEW
  • Гость
  • 19 сообщений


а у нас во дворе мальчик живет лет 7-8ми, так вот его родители назвали Антонио... долго вспоминала из какого сериала имя - видать мать сильно зацепило

Из "первого в мире Мескиканского радио сериала "НЕГОДЯИ"" который по радио 31 крутят. Если я не путаю. Там Антонио и Мария.


Думаю, что это сериал Никто, кроме тебя. :laugh:
  • 0

#153
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Да при чем она - директор Алтына :laugh:


если точнее она вице президент)) Прикольное у нее сочетание внешности, имени и фамилии. При таких бабосах могла бы найти себе нормального стилиста))))


Причем, жестикуляция у нее отвратительная.

В параллельном классе были две подружки закадычные - Лютая и Зима, еще была Голод, но с ними она не особо дружила...
  • 0

#154
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вот вы всё про каких-то знакомых пишете, а я сама в такую "историю" вляпалась. Услышала когда-то, что у одного однокурсника фамилия Солоха. Попросила его показать и подумала: "Бедная та девушка, которая возьмёт его фамилию..." Ну вот и угораздило! Лет 17 носила эту фамилию, вроде псевдонима, пока не развелась и не вышла замуж за Белякова. Но вот опять "засада". Когда еду на автобусе по ул.Папанина или Шемякина- кондуктор выкрикивает остановки и всегда вздрагиваю, когда кричит: "Белякова есть?" Поначалу думала: "Откуда кондуктор знает мою фамилию?"
А дочь моя оставила фамилию Солоха, даже выйдя замуж. Говорит, так меня все помнят.
  • 0

#155
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


ой да не обращайте внимание на тупиков, решил типа подкольнуть вас :-) а вышло наоборот ;) а мы должны были ему ответить, аха как не смешно, молочина парень или кто он там, какой ты прикольный :lol:

Плятт, вот вы склочные бабки, хоть и потешные. :)
До вашего Петросяно-загадочного юмора я еще не дорос, но это не повод проводить самопальный психоанализ, ибо шутить у вас и то лучше получается. :fie:

да ладно проехали ;)
кто то в лс спрашивал про Иванову, что то не получается ответить, нет она училась не в той школе, хотя пришла к нам в 9 классе, рыжая такая ;)
  • 0

#156
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

я знаю тетку по имени Майгуль, только недавно объяснили, что имеется ввиду майский цветок, а вовсе не жирный

да у нас тоже такая есть :-)
  • 0

#157
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Плятт, вот вы склочные бабки, хоть и потешные. :lol:
До вашего Петросяно-загадочного юмора я еще не дорос, но это не повод проводить самопальный психоанализ, ибо шутить у вас и то лучше получается. :fie:


да видимо не дорос, сами кстати цепляетесь как склочная баба ;) :-)

Сообщение отредактировал jentille: 15.06.2009, 09:52:57

  • 0

#158
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений


gornjak, если ты действительно не понаслышке знаком с тактичностью, то должен уметь разделять понятия "смеяться" и "насмехаться".

В данном случае это не имеет значения. Здесь перемываются имена и фамилии за глаза. А попробуйте в глаза человеку что-нибудь такое сказать. Можете и меж глаз получить. И поделом будет. Вижу, здесь в основном современная моложежь тусуется. В меру воспитанная и без меры эгоистичная. А тема сия – на уровне подростка пубертантного возраста.

о горе...
многие из этих людей уже достаточно взрослые и привыкшие, чтобы так же как Вы реагировать на шутки в отношении их фамилии. Если Вы такой старый и мудрый, то что же тут тусуетесь и еще пишете нам, малолеткам?:-) Идите в модераторы, и добивайтесь, чтобы на форуме обсуждались только угодные Вам темы.
  • 0

#159
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
В фильме "Кукушка" одного фина звали Веико, а русского Пшёлты :-)
  • 0

#160
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мы ведь смеёмся не над конкретными людьми, по большому счёту вообще не над людьми, а над их прикольными фамилиями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.