Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#121
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Была у меня знакомая девочка (дунганка ?) с фамильей Машанло, но в школе её все звали Маша-НЛО.
  • 0

#122
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
В школе: Гейне, Герцог, Попандопуло.
На работе сразу после института: Борьщ, Коньяк.

Недавно по работе встретила имя женщины, которая родилась 12 апреля 1961 г - День Космонавтики, когда Гагарин полетел в Космос. Родители назвали ее ГАГАРгуль, щериво.
  • 0

#123
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
В школе был мальчик по фамилии Тупица. Думаю, если будет женится, жена свою фамилию захочет оставить :spy:
  • 0

#124
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
подруга по фамилии Кубрик выйдя замуж за парня с фамилией Жук, не стала менять фамилию )))
  • 0

#125
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
1948 г..... по селу идет НКВДешник и вдруг слышит:- ах ты Сталин паршивец эдакий,житья от тебя нет совсем замучил ты и меня и всех нас, добралась бы я до тебя -убила бы....
чекист тут же вызвал воронок и что оказалось? бабка ругалась на своего внука пацана 5-6 лет озорного сорванца который очередной раз привязал к кошкиному хвосту жестянку и прятался от бабки на макушке яблони, пацана звали_Сталин, после этого случая родителям посоветовали поменяять имя пацану....и стал он обычным Бериком. Сериком. Мыркымбеком...
с отцом работали братья близнецы-Социал, Демократ.
  • 0

#126
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

У казахов Докторбеками называли детей, родившихся очень тяжёлыми родами. Акушера, принимавшего такие роды, звали Анна, Мария или Зульфия - не важно.Называя ребёнка Докторбеками, одновременно старались уважить и конкретно эту акушерку и всю медицину в её лице.

У меня во дворе живут ребятишки , брат и сестра, дети с нормальными именами Марат и Бану. Но их бабушка развлекает весь двор , сама того не ведая, когда кричит вечером в окно : Марат и Банушка! Домой!

Понравилось.Раньше встречался с девушкой по имени Революция!(так в паспорте)А все звали её Люция.Вчера по TV чувак был по фамилии ЗалупкО. :spy:
  • 0

#127
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мой дедушка преподавал в одном из ВУЗов. Долго вспоминали в семье про Красноштаненко (девушка) и Черноштаненкова (мужчина), которые по иронии судьбы поженились. :spy: Там же училась Афарикума. А у меня на работе есть Вадим Холод и Дарья Зима.
  • 0

#128
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
ща смотрю в одноклассниках - друзья друзей- Андей Неделько и Антон Неделько))

а еще Головко Таня
  • 0

#129
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений

1) Хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).



В англоязычной среде вполне добротная фамилия
У одного Интрилигатора есть хорошая книга по Математической экономике
  • 0

#130
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Про Татьяну Иванову-давайте обьясню -я,в каком месте нужно смеяться.Учительница наугад подошла к девочке,и в качестве примера наобум назвала имя и фамилию,которые ей пришли в этот момент в голову-Татьяна Иванова-а оказалось-попала в точку! :D Эту девочку так и звали! Теперь можете посмеяться. К сведению-я тоже перечитала несколько раз,чтобы понять весь прикол. :D



Тады лол.
Так и надо было писать, что учительница тогда еще не знала, как зовут Таню.
Спасибо. :D

ой какие все приколисты пипец, внимательней читать надо, а не между строк, написала же учительница новенькая пришла :spy: Доктор не тормозите ;) в лс надо было писать раньше чтобы объяснила, вообще и вправду глупости пишите какие то..

Сообщение отредактировал алтушка: 14.06.2009, 00:40:10

  • 0

#131
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
У меня была физичка всеми ненавистная кроме отличников,Царь вот блин не помню Имя Отчество:spy:)только Фамилию:D
  • 0

#132
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


Про Татьяну Иванову-давайте обьясню -я,в каком месте нужно смеяться.Учительница наугад подошла к девочке,и в качестве примера наобум назвала имя и фамилию,которые ей пришли в этот момент в голову-Татьяна Иванова-а оказалось-попала в точку! :D Эту девочку так и звали! Теперь можете посмеяться. К сведению-я тоже перечитала несколько раз,чтобы понять весь прикол. :D

Тады лол.
Так и надо было писать, что учительница тогда еще не знала, как зовут Таню.
Спасибо. :D

ой какие все приколисты пипец, внимательней читать надо, а не между строк, написала же учительница новенькая пришла :spy: Доктор не тормозите :)

ой да не обращайте внимание на тупиков, решил типа подкольнуть вас :D а вышло наоборот :D а мы должны были ему ответить, аха как не смешно, молочина парень или кто он там, какой ты прикольный ;)

еще у меня есть знакомые тетки Атлас и Фиалка

прям как тетушки феи :D
  • 0

#133
Гламурный Колхозник

Гламурный Колхозник
  • Гость
  • 6 сообщений
Рогоносец встречался и Помилуй
  • 0

#134
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
у меня друг с фамилией Необъявляющий(ниче смешного) я бы с ним, в разведку пошел!!!не сдаст!!!!
а какая у Вас фамилия!!!???
пысы.у меня Калашников.

Сообщение отредактировал e2e4: 14.06.2009, 00:55:45

  • 0

#135
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
тема просто супер. Больше часа всей семьей ржем!!! :spy: :D :D

у знакомой была в девичестве фамилия Хузина )))

а еще она работала на почте и была у нее напарница. В день Почты им по радио передали поздравление: "Поздравляем наших дорогих сотрудниц Почты - Хузину и Пизину!"

В одной организации: директор - Кобелев, секретарша - Сучкова.

В одной проектной конторе: директор - Петушок.

... а Лося и Гения я тож знаю )))
  • 0

#136
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
училась вместе с девочкой: девичья фамилия была ТрещинА (хотя все звали ТрЕщина), замуж вышла стала Копейка
  • 0

#137
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Была знакомая Вагина.
Ударение на первую "А" )))

А не было ни у кого знакомой по имени Головач Лена?

Сообщение отредактировал r00t: 14.06.2009, 03:10:33

  • 0

#138
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

у меня друг с фамилией Необъявляющий(ниче смешного) я бы с ним, в разведку пошел!!!не сдаст!!!!

случайно не Александр?
  • 0

#139
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Есть знакомые Сморкалова, Кучер
  • 0

#140
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У меня во дворе живут ребятишки , брат и сестра, дети с нормальными именами Марат и Бану. Но их бабушка развлекает весь двор , сама того не ведая, когда кричит вечером в окно : Марат и Банушка! Домой!


улыбнуло)))))
А во недавно мой муж случайно узнал, что тетку белобрысую с большим лбом и глупой улыбкой на плакатах Алтына зовут Антонина Бабосюк. Всеееее, теперь он меня так обзывает :laugh: :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.