Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#101
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
У казахов Докторбеками называли детей, родившихся очень тяжёлыми родами. Акушера, принимавшего такие роды, звали Анна, Мария или Зульфия - не важно.Называя ребёнка Докторбеками, одновременно старались уважить и конкретно эту акушерку и всю медицину в её лице.

У меня во дворе живут ребятишки , брат и сестра, дети с нормальными именами Марат и Бану. Но их бабушка развлекает весь двор , сама того не ведая, когда кричит вечером в окно : Марат и Банушка! Домой!
  • 1

#102
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Еще Тутушкин - связист по профессии

Сообщение отредактировал Манззана: 12.06.2009, 23:35:55

  • 0

#103
salutio

salutio
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Из фамилий встречал Мох и Чай.
Немного не по теме, но. По-голландски ХОРОШО - Х...Й.
  • 0

#104
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
У одногруппника была фамилия УбилАва (по списку шёл после СтеблЯк), как только его фамилию преподы не склоняли: УбИлава, УбивАлко, УбилАвко. Редко с первого раза в точку попадали... :laugh:

Из смешных фамилий: в Красноярске живёт женщина с фамилией - Пидарец. :fie:
  • 0

#105
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

ну может не совсем в тему.. в школе когда училась, к нам пришла новенькая учительница, а у нас училась Иванова Таня. и вот учительница нам объясняет, мол давайте я буду называть фамилии а вы поднимайте руку, например (подходит к Тане, она на первых партах где то сидела) и говорит вот например Иванова Татьяна :laugh: Таня потом нам грозилась сменить фамилию, незнаю по моему не сменила таки, если замуж не вышла :fie:

Кто понял над чем хихикать, объясните пжлст.

и одного из знакомых зовут Гений )))

Я его тоже знаю. :cry:
  • 0

#106
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
встречала тетеньку Апельсин, маму знакомого зовут Кант.
Слышала историю, как близнецов, родившихся в поезде назвали Рельсы и Тормоз(видать, кто-то стоп-кран дернул :laugh: ). Девочку, родившуюся во время войны в магазине назвали Биздаш (без сдачи)
где есть семья, в которой сыновей зовут Полковник, Майор и Капитан.
  • 0

#107
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у дедушки друзья по имени- Урожай, Берлин

а еще знаю дяденьку с обычным именем и необычным отчеством- Серик Пиковичь) папу видимо звали Пик или по казахски Пiк)
  • 0

#108
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


ну может не совсем в тему.. в школе когда училась, к нам пришла новенькая учительница, а у нас училась Иванова Таня. и вот учительница нам объясняет, мол давайте я буду называть фамилии а вы поднимайте руку, например (подходит к Тане, она на первых партах где то сидела) и говорит вот например Иванова Татьяна :laugh: Таня потом нам грозилась сменить фамилию, незнаю по моему не сменила таки, если замуж не вышла :fie:

Кто понял над чем хихикать, объясните пжлст.

а вы что Иванов Вася? :cry:
ну что же вы так? спросите меня я вам поясню над чем смеятся, в лс... а воще не смешно проходим мимо, и свое плохое настроение не выпрескиваем в сети, ок? а вообще прикольная такая тема, позитивная :spy:

Сообщение отредактировал алтушка: 13.06.2009, 04:01:41

  • 0

#109
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Со мной девушка работала. Ее звали Ширин. Когда ее имя сокращали в уменьшительно-ласкательный вариант, мне всегда казалось, что это так неприлично.
  • 0

#110
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а у меня знакомая есть с именем Шара. тоже как то звучит.. на казахском наверное нормально :laugh:
  • 0

#111
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Недавно с клиентом обменялись е-мейлами, так у нее мыло было такое:

EBACHENKO@......KZ :laugh:

Сообщение отредактировал 2774259: 13.06.2009, 08:02:11


#112
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Еще Тутушкин - связист по профессии

Подтверждаю - есть такой. Вреднейший человечище - после всречи с ним всегда было огромное желание оторвать ему его тутушку... :laugh:
  • 0

#113
маржони

маржони
  • Гость
  • 33 сообщений
Прикольная тема! И совсем не обидная-посмеемся и забудем!А-я как-то читала на одном сайте-девушку звали-ПОВОРОТ-мол ейная мамаша-когда приспичило эту деточку родить-не доехала всего один поворот до больницы-пришлось родить прямо в машине.А уменя была знакомая -у нее фамилия -Оболенская.Я ей говорю-блин,фамилия у тебя какая красивая!А она мне-это сейчас она красивая-я ж по мужу теперь пишусь в паспорте,а моя девичья фамилия-Голова.Ударение на перевом слоге,а в школе конечно,называли ГоловА-,и девченки ее донимали-спрашивали-Надька,вот если ты встретишь парня,и у него будет фамилия-...опов,ты на своей останешься,или его возьмешь? :laugh:
  • 0

#114
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Бывает, что фамилия не бог весть какая смешная, но в определённых обстоятельствах...
Знаю женщину по фамилии Бухалова, всю жизнь проработавшую старшей медсестрой в наркодиспансере, есть бизнесмен, который строит детские площадки с качелями -каруселями по фамилии Коняшкин. А мой сосед, регулярно воскуряющий марихуану , носит фамилию Косяк.
  • 0

#115
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

а вы что Иванов Вася? :fie:
ну что же вы так? спросите меня я вам поясню над чем смеятся, в лс... а воще не смешно проходим мимо, и свое плохое настроение не выпрескиваем в сети, ок? а вообще прикольная такая тема, позитивная :cry:

Я реально не понял. Объясните пжлст, в ЛС. :laugh:
  • 0

#116
Щебень

Щебень
  • Гость
  • 8 сообщений
Слышала про Головач Лена (букву ч к имени подставьте)
  • 0

#117
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Приехал как то с проверкой большой чиновник на автобазу в Астане, ругался и в конце произнес"..что за шаражкина контора" , кто рядом стоял все грохнули от смеха. Фамилия начальника автобазы была Шаражкин.
  • 0

#118
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
C моей мамой в одном классе учился Убейсобакин
А сосед родился 9 мая 1945 и назвали Победа
  • 0

#119
маржони

маржони
  • Гость
  • 33 сообщений
Про Татьяну Иванову-давайте обьясню -я,в каком месте нужно смеяться.Учительница наугад подошла к девочке,и в качестве примера наобум назвала имя и фамилию,которые ей пришли в этот момент в голову-Татьяна Иванова-а оказалось-попала в точку! :spy: Эту девочку так и звали! Теперь можете посмеяться. К сведению-я тоже перечитала несколько раз,чтобы понять весь прикол. :D
  • 0

#120
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Тады лол.
Так и надо было писать, что учительница тогда еще не знала, как зовут Таню.
Спасибо. :spy:

Сообщение отредактировал Доктор: 13.06.2009, 15:18:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.