Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2694

musenok

musenok
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
знала одну семью у них было два брата Совет и Казахстан, а их сестренка замуж вышла за Туркестана, так моя мама почему-то ни как не могла запомнить имя одного из братьев и вместо Совет, называла СельСовет ))))

Сообщение отредактировал musenok: 20.05.2010, 19:02:22

• 0

V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

называла СельСовет ))))

:rotate:

У соседа фамилия Лупик, у него еще и глаза от природы большие, так что фамилия оочень подходит :)
  • 0

annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У моей свекрови в Одноклассниках есть друг Марк Кнопмахер. А он когда где нибудь говорил свою фамилию. Специально М на Н менял(Свекровь рассказывала)
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Ничего не менял, нормальное немецкое окончание - Шумахер, Гольдмахер, Бронфенмахер...
  • 0

*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 987 сообщений

У нас, в Казахстане, живет парень, его имя - Акпантокпантураркожа. Именно так и пишется в удостоверении.
Еще есть мужчина - имя Горький, девушка - имя Диплом, дедушка - имя Кырыккемпырбыршал.
УЖС!!

неистощимая фантазия людей, просто жесть ;)
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Позитивная темка ))
А интересно наши обычные фамилии, как звучат на других языках??
  • 0

EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
буквально недавно смотрела передачу пусть говорят, по-мойму, так там пригласили в студию Казюлина))) апплодисменты были)))))))))
  • 0

Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • В доску свой
  • 1 864 сообщений
В 90-х один америкот выслал резюме для работы в Алмате. Даже на интерьвю не пригласили. Немудрено, фамилия явно не для работы в странах СНГ. John Pezda ;)
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 399 сообщений
у знакомого фамилия - Шильман, причем 100% казах ;)
  • 0

profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А я одного парня знаю по фамилии Раш.Когда первый раз про него услыхал думал немец, а оказался казах.
  • 0

Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У нас были знакомые с фамилией Простибоженька
  • 0

yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Лет 8 назад укладывал теплые полы для одного дяденьки в поселке Мирный. Его предприятие изготовляло овсянное печение. Фамилия этого дяди Козалупов и предприятие называлось Козалупов и К
  • 0

massiqui

massiqui

Читатель

• Постоялец
  • 484 сообщений

буквально недавно смотрела передачу пусть говорят, по-мойму, так там пригласили в студию Казюлина))) апплодисменты были)))))))))

:rolleyes: :rotate: Было бы странно услышать улюлюкание и свист.
  • 0

nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 588 сообщений
работала в пасспортном столе, там конечно таких приколов мнооого! но запомнились надолго одни дунгане (оралманы) муж- Ёбур, жена- Сосар! :rotate: а так еще, фамилии- Музыка, Пиво, Убейсобаку, Простибоженька и т.д.
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

А я одного парня знаю по фамилии Раш.Когда первый раз про него услыхал думал немец, а оказался казах.

на Абая Правды стоит торговый центр с названием "Рәш", может имеет с этой фамилией один смысл, интересно, что означает? может кто подскажет?
  • 0

ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А у меня подруга был по фамилии Потейко, одноклассницы Попова, Жабагина и Нелюбова одноклассник Гаков и Болотов. Однокурсницы: Чайникова и МолчановаДиректор школы был Бухалко. А во дворе парень живет с фамилией Благодарный. Еще есть таджикское имя Насриддин.
  • 0

Федор Ив

Федор Ив
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Служил в одной части с парнями по фамилии: Прищепа, Сирота, Малыш, Гандога, Степашко , Сараев, Мослак, Рода, Серещенко, Дереписко. Призыв был по-моему из-под Черниговщины.
  • 0

Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сосед - Почтенный.
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

А у меня подруга был по фамилии Потейко, одноклассницы Попова, Жабагина и Нелюбова одноклассник Гаков и Болотов. Однокурсницы: Чайникова и МолчановаДиректор школы был Бухалко. А во дворе парень живет с фамилией Благодарный. Еще есть таджикское имя Насриддин.

А что тут смешного? Разве что Бухалко...
  • 0

jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Глк
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.