Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#1041
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну а у нас довольно распространенное казахское женское имя - Баян. )) Мы-то уже наслышаны и нормально его воспринимаем, а русские вот на Дальнем Востоке смеялись: "А почему не Гармошка? Или не Саксофон?" ))


Так, и с другими именами... У меня сестра на Урале, когда я сказала, что моего препода завут Канат, угорала... Думала, что его в честь верёвки назвали :-) .
А я как то смотрела передачу про оралманов, так когда они жили в Монголии, их отец назвал в честь советских космонавтов. Одного сына назвал Гагарин итп. Так вот когда они приехали в Казахстан, многие над ими смеялись :laugh: .
  • 0

#1042
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Да, вот ещё вспомнила. У сестренки учительница была, Жабова её фамилия была. Когда учительница вышла замуж, поменяла фамилию на "Тараканова".
  • 0

#1043
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Да, у нас ещё знакомая - Синогач Лена. Ее лично знаю )) Ну о чем родители думали, когда имя придумывали ребенку? Девушка, кстати, симпатичная.

Может все таки Головач Лена. А имя Лена, отнюдь не самое смешное. Если Головач то рекорд 50
  • 0

#1044
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Варианты:
Силач Лена - убилась бы нахрен...
Скрипач Лена ...
Калач Лена...
:-)
  • 0

#1045
mara111

mara111
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В армии, в учебке заместителем командира взвода у нас был старший сержант Попа, молдован. Фигура у него была какая-то женская-узкие плечи и большая попа, но человек был неплохой.
  • 0

#1046
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Как у Задорнова
- а как вашего художника зовут?
- Рафаэль.
- ну а отчество?
- Пантелеевич
- ... а фамилия...
- ой, фамилию лучше не спрашивайте...
  • 0

#1047
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
У родственницы до замужества была фамилия Цвях. потом Пузик.В 3 браке стала Головешкина.а потом мне уже стало страшно спрашивать.
  • 0

#1048
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

У родственницы до замужества была фамилия Цвях. потом Пузик.В 3 браке стала Головешкина.а потом мне уже стало страшно спрашивать.

гы-гы... :rolleyes:
  • 0

#1049
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Был такой в городе однофамилец мой,а имя у него было-Лысенко(по паспорту) в честь ученого,правда по жизни звали его Ильясом.

Еще знаю одного агашку имя Нащалнык (типа начальник с казахским прононсом)
А еще в детстве выучила самую длинную фамилию: Архиевоволодькопопинчерепапинковский,Вот!Попробуйте произнести
  • 0

#1050
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Еще знаю одного агашку имя Нащалнык (типа начальник с казахским прононсом)
А еще в детстве выучила самую длинную фамилию: Архиевоволодькопопинчерепапинковский,Вот!Попробуйте произнести

ужасная фамилия и мало верится, что такая есть вообще - это же просто издевательство над собой и другми, кто бумажки заполняет :rolleyes:
  • 0

#1051
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Недавно был в ЦОНе, в квиточке на получение документов были ФИО оператора. Улыбнуло отчество Козыкорпешевич... :rolleyes:
  • 0

#1052
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Недавно был в ЦОНе, в квиточке на получение документов были ФИО оператора. Улыбнуло отчество Козыкорпешевич... :rolleyes:

а что здесь такого? есть председатель Комитета таможенного контроля Козы-Корпеш КАРБУЗОВ
  • 0

#1053
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

а что здесь такого?

Ровным счетом ничего. Необычное отчество и только. Тема, знаете-ли навеяла. :rolleyes:

...есть ... Козы-Корпеш КАРБУЗОВ

Ну, фамилия как фамилия. Ничего страшного нет. Вот я одного мальчика знал, так его фамилия была вообще: Дураков. :laugh: (С)Ералаш
  • 0

#1054
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

...есть ... Козы-Корпеш КАРБУЗОВ

Ну, фамилия как фамилия. Ничего страшного нет. Вот я одного мальчика знал, так его фамилия была вообще: Дураков. :laugh: (С)Ералаш

:rolleyes: я не про фамилию, я про имя
  • 0

#1055
unknown_severyanka_

unknown_severyanka_
  • никто

В школе у нас была девочка с фамилией Самогонкина, а вышла замуж стала Водопьянова


в деревне. где я жила в детстве была девушка по фамилии РАК, вышла замуж. стала БАЛДАРАК.... другая, Гусак, сменила фамилию по мужа - Гусева.....
была одноклассница, с фамилией НЕДРЫГАЙЛО.....
проректор в универст\итете с именем МЭЛС.....

#1056
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
а я недавно столкнулась с фамилией непейвода - кассиры ставили бронь, при чем я долго думала, зачем так написали, а потом мне сказали, что это у девушки фамилия
  • 0

#1057
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
это что, я вот недавно видела фамилию клиента- Махниборода :smoke: для девушки подходящая фамилия
  • 0

#1058
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Только что получил письмо.

В подписи фамилия стоит сотрудника : Штемпель ))))
  • 0

#1059
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а мне встречался сотрудник компании по фамилии "Негодуйко", а одного из контрагентов назвали "ИП Бардак", по фамилии собственно самого ИПшника)))
  • 0

#1060
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А как вам такое "Поха Уюна Церибовна" ?

ну это вообще жесть!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.