Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2694

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

У нас на работе мейлы дают по принципу Первая бука Имени и затем Фимилия, ну типо Вася Иванов - виванов@....кз, пришла на работу Бала Елена, админы поняли что получится и сделали белена@...кз,

:rolleyes:
а могли же сделать еленаб@ и вообще такая редкая фамилия, что в заглавной букве имени не нуждается.
  • 0

Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
на работе ответственный за пожарную безопасность по зданию имеет очень такую говорящую в плане должности фамилию Погибалкина.
  • 0

TunDun

TunDun
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Учитель в школе был по фамилии Шуба.
А в другой два ученика - у мальчика фамилия Гробовой, а у девочки Могила. Причем они дружили.

Ночью как то въезжали на куртинское водохранилище, в простонародье курты, тишина, тьма...и к слову это была первая поездка на курты....и порядком по степи проехавши натыкаемся на старый заржевелый знал на котором написано. ЧП Гробовой....становилось напряженно)
  • 0

TunDun

TunDun
  • Свой человек
  • 970 сообщений
да знал одного курда у которого в паспорте в графе имя было написано: Князь...вот фамилию не помню увы(((
  • 0

Шолпан_24

Шолпан_24
  • Частый гость
  • 74 сообщений

на работе ответственный за пожарную безопасность по зданию имеет очень такую говорящую в плане должности фамилию Погибалкина.

В 90-ых годах бригадиром сторожей объектов "Алматыкультбытторг" на Аэродромной-Рыскулова была женщина по фамилии Стражникова. :rolleyes:
  • 0

Шолпан_24

Шолпан_24
  • Частый гость
  • 74 сообщений

да знал одного курда у которого в паспорте в графе имя было написано: Князь...вот фамилию не помню увы(((

-Царь, оч приятно, Царь...))) (с)
  • 0

Dormy

Dormy

Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

• В доску свой
  • 2 582 сообщений

Эт мой сосед напротив! Есть такой.
  • 0

ленуца

ленуца
  • Гость
  • 12 сообщений
знала одну девушку давно- звали её Люба Нелюбина
ещё логопед у нас в школе была Бройтман Буня Вольковна
  • 0

robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Изображение[b]

за что ему такое наказание? :rolleyes:

:D уже писали, вообще он работал охранником в одном из банков)

И думаю родители хотели для него только хорошего, имя его переводится что-то типа славный потомок рода Токпан , родившийся в каком-то там месяце...ну мне так сказали по крайней мере)

Сообщение отредактировал robotessa: 04.12.2009, 03:20:58

• 0

robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
передачу недавно показывали про дяденьку...Рой Алекса́ндрович Медве́дев (14 ноября 1925, Тифлис) — советский и российский историк, политический деятель..

Ему друзья на юбилей подарили открытку...на ней был нарисован большой улей и около него вился рой медведев :rolleyes:

Сообщение отредактировал robotessa: 04.12.2009, 03:24:29

• 0

Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня в доме живёт семья, с фамилией Прахватиловы,
жесть :rolleyes:
А у мамки на работе есть две Ирины, Щедрая и Добрая,
кентуются они.

Сообщение отредактировал Karlos: 04.12.2009, 10:43:13

• 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений

У нас на работе мейлы дают по принципу Первая бука Имени и затем Фимилия, ну типо Вася Иванов - виванов@....кз, пришла на работу Бала Елена, админы поняли что получится и сделали белена@...кз,

а у нас так в SAP-e именуют. кого там тока не встретишь бабодеды и дедобабы :rolleyes:
  • 0

Azamat33

Azamat33
  • Гость
  • 18 сообщений
у нас в параллельном классе учился пацан по фамилии Неешьборщ - так физрук его обзывал Непейкомпот
  • 0

Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 427 сообщений
В поставщиках числится Гуляй Елена
  • 0

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Был одноклассник по фамилии Пипченко. Ествественно, получил погонялу Пипа.
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
как то на работе дяденька приходит ...спрашиваю у него ваша фамилия,а он мне "У"...я опять,а он мне снова "У"...я ему что вы мне укаете, он улыбается и говорит"у меня фамилия такая "У" :rotate:
  • 0

harperman

harperman
  • Свой человек
  • 651 сообщений
знал одного чела по имени Сергей по фамилии Сыкун в внутриофисных документах он значился:С.Сыкун(читать слитно)
  • 0

Azamat33

Azamat33
  • Гость
  • 18 сообщений
про У - в новостях было. вице-премьер КНР У И - толи У фамилия, толи И, а сокращенно даже и не давали - как обычно типа У. И подытожила или сказала. просто У И.
в универе была женщина Люция, а брата звали Рево - соответственно Революция - родились они как-то там особенно.
еще случай - кажется где-то в Узбекистане было - девушку-армянку назвали Сирануш или что-то типа того. в школе ее так достали, что пришлось имя поменять на Любовь, что на армянском вроде тоже самое.
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

в институте у одногруппника была фамилия Якунин,так он с этой фамилией бедный намучался-всегда,спрашивая его фамилию,все писали Кунин,думая что он говорит Я Кунин.

весело... :lol:
надо было ему произносить Екунин... :(
  • 0

РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
у соседа по дому фамилия Яблонский, все как то произносили, что вместо Я слышалась Е.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.