Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#2261
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Не знаю, писала тут или нет. В общем, была семья одна, отец назвал дочерей Кітап, Қалам и Қағаз. Была одна бабушка, звали ее Каспий. Помню, когда с сестрой слышали эти имена, хихикали, раздражая родителей.
И еще знаю женщину по имени Варшава (казашка). Есть братья - одного зовут Максим, другого - Горький. Сосед был, звали Пушкин, тоже казах.
А! Еще в ауле один мужик купил себе машину и назвал в ее честь сына - Митцубиси.
А у начальника моего отчество было Николаевич, оказывается, по документам он - Көтібарович.

мамочка ДАРАХАЯ! на что расчитывают родители, когда дают такие имена(((( и смех и грех
  • 0

#2262
Мистер Фримэн

Мистер Фримэн
  • Читатель
  • 21 сообщений
Женское имя Пердеш

#2263
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

мамочка ДАРАХАЯ! на что расчитывают родители, когда дают такие имена(((( и смех и грех

Дарахая - тоже редкое имя.
  • 0

#2264
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А что? женское имя Пердеш со смыслом так называют тех кто родился" в рубашке" "пердели туган"
P.S. меня зовут не Пердеш
  • 0

#2265
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Непейпиво

оЙ ТОЖЕ ЗНАЮ ЛЮДЕЙ с такой фамилией)))
  • 0

#2266
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я знаю человека с именем Идрис Срапелевич)))
  • 0

#2267
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Колхозбек Совхозбекович, видимо традиция теперь в семье.
интересно только как детей зовут, а то совхозов и колхозов уже нет ...
  • 0

#2268
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Колхозбек Совхозбекович, видимо традиция теперь в семье.
интересно только как детей зовут, а то совхозов и колхозов уже нет ...

Фермербек может быть :)
  • 2

#2269
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Колхозбек Совхозбекович, видимо традиция теперь в семье.
интересно только как детей зовут, а то совхозов и колхозов уже нет ...

Фермербек может быть :)

вариант хороший. встречу поинтересуюсь все таки про детей, а то заинтриговало :)

  • 0

#2270
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
недавно услышал такое имя преподавателя Нафика Наибовна. добрые ученики дали её имени перевод - Зачем обманываешь.
  • 3

#2271
Happy_happy

Happy_happy
  • Гость
  • 19 сообщений
У нас в классе у одной девочки была фамилия Кривошей, а у другой Кривоногова. Над ними все время балдели все, сравнивали ноги и шею.
  • 0

#2272
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Держу перед собой уд.личности на имя Никель Август
  • 0

#2273
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Держу перед собой уд.личности на имя Никель Август

в даном случае даже 0,5л не поможет разобрать, где фамилия, а где имя)))

Сообщение отредактировал sale2011: 29.11.2012, 09:18:13

  • 0

#2274
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Держу перед собой уд.личности на имя Никель Август


Удивительные родители у этого человека :) . Что из этого фамилия, а что имя..?
Имя Август - красивое, но Никель.... :spy:

Лично я не понимаю как в наши времена можно давать детям имена Параша и Акакий. Красивые древние-славянские имена, но как детям потом в школу ходить :faceoff:
  • 0

#2275
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Держу перед собой уд.личности на имя Никель Август

Где имя? Где фамилия?
  • 0

#2276
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
To всем: имя Август, фамилия Никель, национальность Немец. Не видя удостоверения я бы тоже не сразу определил где имя, а где фамилия))) Вот по мне имя Август ни разу не красивое и повод для дразнилок в школе! Его наверное называли и Июлем и Сентябрем, но не августом)))
  • 0

#2277
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

To всем: имя Август, фамилия Никель, национальность Немец. Не видя удостоверения я бы тоже не сразу определил где имя, а где фамилия))) Вот по мне имя Август ни разу не красивое и повод для дразнилок в школе! Его наверное называли и Июлем и Сентябрем, но не августом)))

у нас в классе была Октябрина, поначалу мальчики дразнили Ноябрина, Августина, Декабрина, потом не стали))
  • 0

#2278
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


To всем: имя Август, фамилия Никель, национальность Немец. Не видя удостоверения я бы тоже не сразу определил где имя, а где фамилия))) Вот по мне имя Август ни разу не красивое и повод для дразнилок в школе! Его наверное называли и Июлем и Сентябрем, но не августом)))

у нас в классе была Октябрина, поначалу мальчики дразнили Ноябрина, Августина, Декабрина, потом не стали))

Это наверное произошло после полового созревания у Октябрины и мальчиков , которые ее дразнили?)))
Обычно всегда так происходит, но все равно детство не радостное наверное.

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 29.11.2012, 14:01:57

  • 0

#2279
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Это наверное произошло после полового созревания у Октябрины и мальчиков , которые ее дразнили?)))
Обычно всегда так происходит, но все равно детство не радостное наверное.

да, именно так и было)) в младших классах дразнили только. Но Октябрина это еще не самое "нерадостное" имя :)
  • 1

#2280
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Где-то у знакомых слышала фамилию - Драчова. Девчонка всю свою молодость комплексовала. Одноклассник по фамилии Митя. Коллега рассказывала: у нее фамилия Ча, а у ее сокурсницы Ку. Так когда препод перекличку делал, у них фамилии в журнале почему-то рядом стояли. Так он так и говорил: Ку-Ча...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.