Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#2241
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
знаю двух близнецов, одного зовут Летчик, а другого Космонавт.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 23.10.2012, 23:33:57

  • 0

#2242
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений



Нет, не отстали. Вы видимо просто "интеллегентная девочка", а не районовская "девчонка", которая бы все поняла и ржала.

пойду-ка на район, спрошу у местных девчонок что это за диво дивное :faceoff:


потом всем расскажите, что это значит у районовских девочек, ок? а то тоже в недоумении...

Вы все об этом..? Не надо никуда ходить, это жаргонное (неприличное) распространенное словечко, по крайней мере в то время (80-е). Производное глагола, обозначающего оральный секс, поскольку современных слов на эту тему еще не было в речи, они появились позже, в конце 80х начале 90х вместе с тоннами "свободной" литературы и первых видео кассет...
Эх молодежь...

Сообщение отредактировал settan: 24.10.2012, 14:39:00

  • 0

#2243
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений




Нет, не отстали. Вы видимо просто "интеллегентная девочка", а не районовская "девчонка", которая бы все поняла и ржала.

пойду-ка на район, спрошу у местных девчонок что это за диво дивное :faceoff:


потом всем расскажите, что это значит у районовских девочек, ок? а то тоже в недоумении...

Вы все об этом..? Не надо никуда ходить, это жаргонное (неприличное) распространенное словечко, по крайней мере в то время (80-е). Производное глагола, обозначающего оральный секс, поскольку современных слов на эту тему еще не было в речи, они появились позже, в конце 80х начале 90х вместе с тоннами "свободной" литературы и первых видео кассет...
Эх молодежь...

заранее приношу извиния, что развиваю эту тему, но по моему, там буква первая другая должна быть (может "в")

Сообщение отредактировал ямоя: 25.10.2012, 14:28:46

  • 0

#2244
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мы с ребенком ходили на массаж, так там была пациентка с фамилией Тупицина.
  • 0

#2245
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
У нас девочка на работе работала... Имя конечное не смешное, но очень оригинальное. Комета
  • 0

#2246
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
На бывшей работе водитель был: Контр Дуйсен Васильевич :)
  • 0

#2247
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
У знакомого фамилия Мозговой.

#2248
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
несколько лет назад оформляла ПМЖ Ахмету Циммерману. Интересное сочетание))))
  • 0

#2249
МрачныйЖорик

МрачныйЖорик
  • Гость
  • 10 сообщений
слышал про одного математика назвавшего своих сыновей синус и косинус, а дочь - гипотенузой)
  • 0

#2250
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

заранее приношу извиния, что развиваю эту тему, но по моему, там буква первая другая должна быть (может "в")

Использовались оба варианта.
  • 0

#2251
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
в поселке Алатау живет семья. маму зовут Кумбала, а двух ее сыновей - Сисекан и Бисекан.
Когда-то я работала в поликлинике Сов.мина. там лично видела на карточках прикрепленных пациентов такие имена: Революция, Олимпиада, Совет, Советхан, Советбек, Тракторбек. а еще, обслуживалась в данной поликлинике семья, 9 человек, все между собой родные сестры и братья. восьмерых звали по разному, ну, типа: Марат, Серик, Айша и т.д. А последнюю, девятую женщину - Тойдык (всё, наелись,хватит). кто знает казахский, меня поймут.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 01.11.2012, 12:30:36

  • 0

#2252
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

У знакомого фамилия Мозговой.

случайно не профессор в КазНУ по криминалистике?
  • 0

#2253
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
у мамы на работе работали две сестры Водопъяновы, одна сестра вышла замуж и стала Непейпиво
  • 1

#2254
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


У знакомого фамилия Мозговой.

случайно не профессор в КазНУ по криминалистике?

Нет.

#2255
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
у меня был сосед, царствие небесное, звали Коммунар, у него сохранилась фотография, его сослуживцем был тезка, а подпись на фото был "Парижская Коммуна"
  • 0

#2256
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
часто встречала фамилию Мясоедов, а вот с Хлебоедов встретилась впервые)
  • 0

#2257
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
по работе встречались фамилии за месяц такие- Подмазов, Бредихина, Ткачева, Косяков, Червяков, Носик, Загс (фамилия) - вот такой списочек
  • 0

#2258
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Моей бабушке иглоукалывание делал чудный доктор, прекрасный человек, но вот с именем ему не свезло - Розахуй Омарович (уйгур или дунганин из Китая), только под конец своей долгой жизни его дети, кажись, имя в паспорте ему поменяли. А по поводу фамилии Червяков из поста выше: актриса наша Кз, фамилию ее не знаю, но лицо оч знакомое, снималась в Перекрестке и т.д., замужем за парнем с такой фамилией. Она сказала, что фамилию мужа не берет по понятным причинам:)))

Сообщение отредактировал sale2011: 23.11.2012, 19:45:58

  • 0

#2259
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

в поселке Алатау живет семья. маму зовут Кумбала, а двух ее сыновей - Сисекан и Бисекан.

ну тут все очень просто - Кунбала, Сейсенхан и Бейсенхан ;)
  • 0

#2260
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не знаю, писала тут или нет. В общем, была семья одна, отец назвал дочерей Кітап, Қалам и Қағаз. Была одна бабушка, звали ее Каспий. Помню, когда с сестрой слышали эти имена, хихикали, раздражая родителей.
И еще знаю женщину по имени Варшава (казашка). Есть братья - одного зовут Максим, другого - Горький. Сосед был, звали Пушкин, тоже казах.
А! Еще в ауле один мужик купил себе машину и назвал в ее честь сына - Митцубиси.
А у начальника моего отчество было Николаевич, оказывается, по документам он - Көтібарович.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 23.11.2012, 20:42:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.