Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#1981
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
у нас через знакомых есть с фамилией такой
Дудка
  • 0

#1982
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений
Сегодня познакомился с человеком с фамилией Дудак.
Посмотрим насколько он адекватен

#1983
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сегодня познакомился с человеком с фамилией Дудак.
Посмотрим насколько он адекватен

Дудак нормальное вроде, главное не Дурак :lol:
  • 0

#1984
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДН.
У нас был клиент у него фамилия - Косяк. Ударение необходимо ставить на букву "о". Но все по привычке ставили ударение на "я" - и получалось господин Косяк.
Но он молодец, никогда не возмущался не ругался, а спокойно всех поправлял. Вот такое тоже бывает.
  • 0

#1985
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДН.
У нас был клиент у него фамилия - Косяк. Ударение необходимо ставить на букву "о". Но все по привычке ставили ударение на "я" - и получалось господин Косяк.
Но он молодец, никогда не возмущался не ругался, а спокойно всех поправлял. Вот такое тоже бывает.


а вы знаете многие гордятся еще такими фамилиями и могут сменить на метринское, например, чтобы отличаться. сама слышала от одного уже довольна-таки взрослого мужчины. может оправдывается?))) фамилияу него Волкодавов
  • 0

#1986
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


ДН.
У нас был клиент у него фамилия - Косяк. Ударение необходимо ставить на букву "о". Но все по привычке ставили ударение на "я" - и получалось господин Косяк.
Но он молодец, никогда не возмущался не ругался, а спокойно всех поправлял. Вот такое тоже бывает.


а вы знаете многие гордятся еще такими фамилиями и могут сменить на метринское, например, чтобы отличаться. сама слышала от одного уже довольна-таки взрослого мужчины. может оправдывается?))) фамилияу него Волкодавов

Хорошая и вельми уважаемая фамилия, особо для мужика, ИХМО....)))))
  • 0

#1987
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
У нас в школе была девочка с фамилией Вареник! милая такая была, с формами:) мальчик учился Петр Роскошный - все девочки мечтали выйти за него замуж из-за фамилии...на работе была девушка с удивительной фамилией Добрывечер. Я думала только в анекдотах такая есть, а нет....
только представьте как она мучилась иногда, особенно на переговорах...Я Эдуард Ким, а я Элана Добрывечер...простите, но сейчас утро....ааааа....до сих пор помню выражение лица Эдика:)))
  • 0

#1988
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Я в школе тоже училась с Вареник, только это был мальчик, ну точнее и есть =))) Забавный такой, ничего общего с его фамилией.
Еще знаю одного парня по фамилии Карась, ни фига не рыбак =)))

Сообщение отредактировал Natapulta: 05.06.2012, 09:03:42

  • 0

#1989
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

мальчик учился Пётр Роскошный - все девочки мечтали выйти за него замуж из-за фамилии...на работе была девушка с удивительной фамилией Добрывечер. Я думала только в анекдотах такая есть, а нет....
только представьте как она мучилась иногда, особенно на переговорах...Я Эдуард Ким, а я Элана Добрывечер...простите, но сейчас утро....ааааа....до сих пор помню выражение лица Эдика :)))

Роскошного встречать доводилось по работе. Имя не помню, но помню, как он с важностью ответил на вопрос
"-Ваша фамилия?"
"-РОСКООООШНЫЙ" :)

Там же "сверху" многократно приходили документы, подписанные специалистом (женщиной) по фамилии Загубисало.
  • 2

#1990
Quality Cleaning

Quality Cleaning
  • Гость
  • 9 сообщений
А у меня знакомы й есть БОРЩ ))))
  • 0

#1991
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

и еще, у мужа дядю зовут Дохторбай


был коллега - Дохтырбек. Я спрашивала: почему? т.к. все его братья и сестры родились дома, а он - в больнице, доктор принимал.
еще один коллега был - Адидас. его все нежно звали - Адик:)
  • 0

#1992
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ну у нас родственница есть (надеюсь ничего стршного что я про нее тут напишу) ее зовут Әтір, что в переводе с каз. означает Одеколон, а еще есть бабушка ее зовут Сагат, в переводе Часы...вот такие вот имена
  • 0

#1993
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Я в школе тоже училась с Вареник, только это был мальчик, ну точнее и есть =))) Забавный такой, ничего общего с его фамилией.
Еще знаю одного парня по фамилии Карась, ни фига не рыбак =)))

Карась, энто не рыбак, рыба, мудрая и мал-мал ленивая.....
  • 0

#1994
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

еще один коллега был - Адидас. его все нежно звали - Адик :)

по службе была знакома с приятным молодым человеком по имени Ариэль..
  • 0

#1995
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

А у меня знакомый есть БОРЩ ))))


Вот бы ему в жены Загубисало, классная парочка получилась бы )))))) БОРЩ, вы берете в жены Загубисало )))))
  • 1

#1996
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
девушка казашка с русским именем "Тюльпан". Улыбнуло.
  • 0

#1997
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В колледже в параллельной казахской группе училась Изаура. Наверно родители насмотрелись сериалов. :lol: А еще в Алматы есть семья где двух девочек-сестренок зовут Наоми и Сахара :idea:
  • 0

#1998
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
есть актриса по фамилии Ребенок. Хотя, она говорит, у нее ударение на „о”, все ставят ударение на второй слог.
  • 0

#1999
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
в Магнуме на Абая директор магазина по фамилии Губернатор.
  • 0

#2000
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Я в школе тоже училась с Вареник, только это был мальчик, ну точнее и есть =))) Забавный такой, ничего общего с его фамилией.
Еще знаю одного парня по фамилии Карась, ни фига не рыбак =)))

Карась, энто не рыбак, рыба, мудрая и мал-мал ленивая.....


Так он и не ленивый вовсе =)) Но мудрости ему не занимать...
Еще вспомнила одноклассника по фамилии Казарлыга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.