Перейти к содержимому

Фотография

Лицензии на охоту всё про лицензии: где, сколько стоит, как.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#281
sergey25101964

sergey25101964
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Попробуйте, раньше да, для не членов дороже путевки продавали, или не продавали если лимит ограничен.

О\Х Енбекши Закреплено за Областным обществом охотников 3798983,3799208.Манаса уг.Шевченко.Там и путевки,для своих, дешевле чем в Адале и Патриоте


  • 1

#282
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

спасибо, позвонил. 5000 за три фазана путевка. на три дня дается емнип. 


  • 0

#283
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

почитал..почитал..ничего ен понял. в Шыме я платил 7000 и у меня была сезонная путевка. в Алмате нет такого?


  • 0

#284
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

почитал..почитал..ничего ен понял. в Шыме я платил 7000 и у меня была сезонная путевка. в Алмате нет такого?

нету у нас такого.


  • 0

#285
Алматинец197

Алматинец197
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Сюда напишу. В теме про охотбилеты общение плавно перешло к лицензиям. Пишут что на Манаса- Шевченко дают лицензии в Енбекши (их о/хозяйство) для своих членов общества 3 фазана за 5000тг. Патриот для своих продает лицензии 3 фазана ,3 утки за 3900тг.


  • 1

#286
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Сюда напишу. В теме про охотбилеты общение плавно перешло к лицензиям. Пишут что на Манаса- Шевченко дают лицензии в Енбекши (их о/хозяйство) для своих членов общества 3 фазана за 5000тг. Патриот для своих продает лицензии 3 фазана ,3 утки за 3900тг.

Енбекши брал 3 фазана 1 утка за 3300 в Космосе.


  • 0

#287
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Сюда напишу. В теме про охотбилеты общение плавно перешло к лицензиям. Пишут что на Манаса- Шевченко дают лицензии в Енбекши (их о/хозяйство) для своих членов общества 3 фазана за 5000тг. Патриот для своих продает лицензии 3 фазана ,3 утки за 3900тг.

Ничего подобного

в обл охоте для членов - путевка стоит 2700 плюс марки сколько хочешь.

На открытие я брал 5 путевок!


  • 0

#288
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Сюда напишу. В теме про охотбилеты общение плавно перешло к лицензиям. Пишут что на Манаса- Шевченко дают лицензии в Енбекши (их о/хозяйство) для своих членов общества 3 фазана за 5000тг. Патриот для своих продает лицензии 3 фазана ,3 утки за 3900тг.

Ничего подобного

в обл охоте для членов - путевка стоит 2700 плюс марки сколько хочешь.

На открытие я брал 5 путевок!

 

для не-своих в Космосе 5000  :dandy:


  • 1

#289
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Подскажите пожалуйста, хочу поохотиться возле с. Арал Тобе, р-н Топара, где можно туда путевку взять? 


Сообщение отредактировал T&T: 31.10.2016, 15:36:09

  • 0

#290
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Подскажите пожалуйста, хочу поохотиться возле с. Арал Тобе, р-н Топара, где можно туда путевку взять? 

 

В Баканасе, в Патриоте,


  • 0

#291
sergey25101964

sergey25101964
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, хочу поохотиться возле с. Арал Тобе, р-н Топара, где можно туда путевку взять? 

 

В Баканасе, в Патриоте,

 

Правая сторона трассы от Кунаевского моста до с Топар, от протоки Топар и дальше ,является Прибалхашским Гос заказником охота там запрещена.Село Арал Тобе и село Желторанга находятся на территории этого заказника.


  • 0

#292
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Понял, спасибо!


  • 0

#293
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Блин по 1500 за фазана это дорого, плюс дорога, патроны, водка  :D

Проще курицу купить )


  • 0

#294
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Блин по 1500 за фазана это дорого, плюс дорога, патроны, водка  :D

Проще курицу купить )

Курицу купить всегда проще.

В этом деле главное как раз "дорога, патроны, водка :)"

 

В смысле - выехал на природу, походил, пострелял, пожрал на природе. В этом весь кайф.


Сообщение отредактировал AlexMP: 16.12.2016, 17:36:08

  • 2

#295
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Блин по 1500 за фазана это дорого, плюс дорога, патроны, водка  :D

Проще курицу купить )

Курицу купить всегда проще.

В этом деле главное как раз "дорога, патроны, водка :)"

 

В смысле - выехал на природу, походил, пострелял, пожрал на природе. В этом весь кайф.

 

Поддерживаю на 100 %  :dandy:


  • 0

#296
Алматинец197

Алматинец197
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
В Куше лицензию дают на один день, стоит 5000, + 1000тг один фазан, лимит не ограничен, день покоя вторник. Там действительно курятник, фазан жирный, вокруг кукурузные поля, иногда туда езжу песиков потренировать.
  • 0

#297
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Курицу купить всегда проще.

В этом деле главное как раз "дорога, патроны, водка :)"

 

В смысле - выехал на природу, походил, пострелял, пожрал на природе. В этом весь кайф.

 

В последний раз выезжал, попали в дождь. Лежали в палатке мокрые. Утром из четверых, двое заболели. Один в больничку попал )

Посидели потом подумали, ну его нафиг ))  


  • 0

#298
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

вчера был в Бакасе кабанчик -25т косуля --13т Фазан с зайчиком в районе-- 4т


  • 0

#299
Алматинец197

Алматинец197
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Как обычно к концу сезона сливают по дешевке лицензии. Без грамотного проводника и рабочих собак дичь не взять, двигать лучше в район Кароя, это 500+ км в один край. От Баканаса и вниз толком ничего не осталось, местное население не сидит без дела, часто по фазану даже лицензии не закрывали.
  • 0

#300
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Как обычно к концу сезона сливают по дешевке лицензии. Без грамотного проводника и рабочих собак дичь не взять, двигать лучше в район Кароя, это 500+ км в один край. От Баканаса и вниз толком ничего не осталось, местное население не сидит без дела, часто по фазану даже лицензии не закрывали.

Приехали с Береке, путевки брали в Баканасе, 5000 тыс. тенге 3 зайца и 3 фазана.
Зайца много, фазан редок. Дорога сложная, в полях все растаяло, пришлось баранку вертеть активно.
В остальном отдых удался
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.