Перейти к содержимому

Фотография

Распечатать документ на цветном струйном принтерегде это можно сделать??

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
не нервничай. в любом копи центре тебе распечатают в цвете.
  • 0

#22
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Да вроде у тебя мозг взрывается ;) Если почитать предыдущие посты внимательнее, то можно без риска понять, что в копи-центрах таких услуг не предоставляют. Сегодня в парочке отказали. Буч, у меня крайне острое чувство, что ты мне не поможешь. Поэтому предполагаю отказ и жду отклика от остальных форумчан :)
  • 0

#23
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
Вдруг это провокация? Дядя милиционер хочет преступника поймать, вот и просит распечатать.
Распечатаешь печать и прощай родители на 8 лет и квартира.

#24
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений
мне тоже один документик надо распечатать причем много кто бы помог.
Изображение

#25
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
Если так критично, печатайте на ч/б и обьясняйте, что оригинал есть. А печатать, чтобы за оригинал выдыть, это уже тюрьма.

#26
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

мне тоже один документик надо распечатать причем много кто бы помог.
Изображение

Готов распечатать, но с условием. с боку надпись "Живого Журнала" Будет ))
  • 0

#27
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вдруг это провокация? Дядя милиционер хочет преступника поймать, вот и просит распечатать.
Распечатаешь печать и прощай родители на 8 лет и квартира.

печатать печать в цвете и отсканеный документ в цвете - это как бы две разнае вещи. если за превое могут натянуть, то за второе нет.
зайдите к любому нотариусу. у них на стене в рамке висит отсканенная и распечатанная в цвете лицензия.

Сообщение отредактировал BUCH: 19.06.2012, 10:59:34

  • 0

#28
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


Вдруг это провокация? Дядя милиционер хочет преступника поймать, вот и просит распечатать.
Распечатаешь печать и прощай родители на 8 лет и квартира.

печатать печать в цвете и отсканеный документ в цвете - это как бы две разнае вещи. если за превое могут натянуть, то за второе нет.
зайдите к любому нотариусу. у них на стене в рамке висит отсканенная и распечатанная в цвете лицензия.

Оригинал в сэйфе, копия на стенке, никто это копию, никому вместо оригинала не подсовывает.

#29
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Да вроде у тебя мозг взрывается ;) Если почитать предыдущие посты внимательнее, то можно без риска понять, что в копи-центрах таких услуг не предоставляют. Сегодня в парочке отказали. Буч, у меня крайне острое чувство, что ты мне не поможешь. Поэтому предполагаю отказ и жду отклика от остальных форумчан :)

Если пришло приглашение по почте, то можно его просто распечатать. Даже на ч/б принтере. Просто укажите дополнительно адрес отправителя (можно ещё контакты, телефоны) и условия (дату) получения оригинала. В посольстве должны принять. По крайней мере у меня многие пригласительные были такими и их принимали. Оригинал потом даже и не пришлось нести. Но он вам потребуется когда вы прилетите в Шенген. Там таможенники могут и попросить. Но и то у меня ничего не спрашивали - визу посмотрели, спросили зачем и всё. Хотя я на всякий случай сделал кучу копий всех доков (обычных ч/б) - что бы при случае им вручать (а оригинал показать и забрать). Но и это не пригодилось. Но всё равно копии сделайте для таможни - так как теоретически могут и на обратном пути спросить - типа чё приезжал?
  • 1

#30
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

так как теоретически могут и на обратном пути спросить - типа чё приезжал?

Не представишь документа, и останешься в самолете навсегда!!!

#31
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в посольстве и чб принт приглашения проканает
плавали, знаем
  • 0

#32
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо всем, с оригиналом успела - пришел на следующий день и я его донесла. Оказывается, в посольстве так можно. А я, блин, не знала. Т.к. в Астане, по аналогичной ситуации мне в этом отказали и крайне строго отнеслись к наличию документов. А тут - заполнил форму и доноси что хочешь. Всем спасибо за советы! :)
  • 0

#33
Лавис Сейва

Лавис Сейва
  • Гость
  • 7 сообщений
В фото салоне есть возможность.
  • 0

#34
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
на Фурманова-Шевченко в Комплекс Т
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.