Перейти к содержимому

Фотография

Пункт назначения?не в самолете, зато на дороге

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
страшный фильм!!! :confused:
  • 0

Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Когда мне было 6 месяцев и мои родители жили за городом в районе нынешней Орбиты, я умудрилась выпасть из поля зрения мамы и упасть в бурно журчащий арык. Меня выловили полутонувшей ниже по течению.

Когда мне было лет 8 я плескалась с кучей ребятни на мелком месте и умудрилась попасть в какую-то яму под водой. Я помню, как развернулась на 180 градусов и стала карабкаться к берегу. Выползла. Даже не испугалась. Но поняла, что могла и утонуть.

Когда мне было 11 лет меня решили научить плавать экстремальным способом - бросили в воду. Поскольку учителя были такими же щеглами и соплюшками как я, то за помощью они побежали за старшими. Меня тогда откачивали и делали искусственное дыхание. До сих пор помню, как это больно дышать водой и как хочется глотнуть воздуха.

Когда мне было 27 лет, я так организованно и хладнокровно тонула, что спасатели решили, что я прикалываюсь. И только после того, как я с криками "Вы что не будете меня спасать?" в очередной раз ушла под воду, поняли, что пора действовать. Опять в яму попала.

Судя по этим эпизодам моей жизни я точно знаю, что я умру не от избытка воды. :confused: А плавать я до сих пор не умею.

вам душ принимать не страшно?
  • 0

Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
:confused: А должна бояться? Нет, в дУше не страшно. И ванну принимать не страшно. Но в реки-озера-бассейны выше пояса я не захожу.
  • 0

Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 965 сообщений

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс «Эйр Франс». По пути в Париж самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры попали в минувший вторник в автомобильную катастрофу на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вспомнился фильм "Пункт назначения", хотелось узнать случайность или судьба?

Судьба-злодейка. Как ни крути путь назначения - у всех один :)
  • 0

Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Я так понял , что нужно СКОРБИТЬ по трупу в ДТП ?
Скорбим, ога и Порицаем !!!
  • 0

Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Всегда считала что то что предначертано судьбой не изменить! Как только прочитала эту статью сразу же поняла, что если суждено тебе погибнуть в катастрофе, погибнешь, как бы не пытался ты этого избежать!
  • 0

Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Мы все умрем, ога
  • 0

simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
как то ловил такси...чем то мне машина не понравилась или сам водитель.
Я махнул ему рукой, типа "езжай дальше".
через 5-10 минут вижу аварию, горели колеса, водитель заехал под Камаз.
страшно, но что то меня удержало сесть в эту машину...в судьбу верю
  • 0

Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

как то ловил такси...чем то мне машина не понравилась или сам водитель.
Я махнул ему рукой, типа "езжай дальше".
через 5-10 минут вижу аварию, горели колеса, водитель заехал под Камаз.
страшно, но что то меня удержало сесть в эту машину...в судьбу верю

Вывод-ездить надо на автобусе. :)
  • 0

Shabak

Shabak

Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

• В доску свой
  • 9 477 сообщений

ЗЫ помнится когда самолет в иркутске что ли разбился тоже говорили что терракт потому как летел какой то генерал там. а терракт потому что обломки были разбросаны на протяжении пары километров. эскперты это опровергли в последующем

Вы с экспертами разговаривали или совместно с ними составляли заключение. Конгресс США тоже расследовал события 11-го сентября и пришёл к выводу (на основании докладов спецслужб и таких же экспертов), что это проделки неуловимого Бин Ладена и его 40-ка разбойников. Странная закономерность творится в России сейчас. Стали падать вертолёты (особенно на охоте) и разбиваться машины. С губернаторами. Лебедь первым был. Евдокимов тоже в этом списке. Или у них лётчики после авиасимуляторов сразу за штурвал садятся. Или водители после Нид фор Спида за баранки Мерседесов прыгают. Или принцессу Диану возил пьяница (который по заключению Ваших экспертов даже на ногах стоять не мог - так много промиллей в крови обнаружили). Я лишь привёл на первой странице мнение, что это могло быть не таким уж несчастным случаем. Всего лишь мнение. А вот про экспертов Вы первый начали!!!

Сообщение отредактировал Shabak: 12.06.2009, 00:29:18

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы с экспертами разговаривали или совместно с ними составляли заключение.

зачем мне разговаривать, я умею читать :bored:

Конгресс США тоже расследовал события 11-го сентября и пришёл к выводу (на основании докладов спецслужб и таких же экспертов), что это проделки неуловимого Бин Ладена и его 40-ка разбойников. Странная закономерность творится в России сейчас. Стали падать вертолёты (особенно на охоте) и разбиваться машины. С губернаторами. Лебедь первым был. Евдокимов тоже в этом списке. Или у них лётчики после авиасимуляторов сразу за штурвал садятся. Или водители после Нид фор Спида за баранки Мерседесов прыгают. Или принцессу Диану возил пьяница (который по заключению Ваших экспертов даже на ногах стоять не мог - так много промиллей в крови обнаружили). Я лишь привёл на первой странице мнение, что это могло быть не таким уж несчастным случаем. Всего лишь мнение. А вот про экспертов Вы первый начали!!!

ну хорошо, штаты, возможно там преследовали политические цели. но в случае с лебедем и евдокимовым... вы палку не перегибаете? кому могла быть выгодна их смерть?
теория заговора одним словом
  • 0

login

login

giggity-giggity-giggity goo

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
а как определить, что смерть ждала человека именно в этой катастрофе или все и было так задумано, чтоб этот чел не погиб тут?
  • 0

Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
оно вам надо ? как определить ? летайте чаще
  • 0

login

login

giggity-giggity-giggity goo

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
ну да, как бы. а то вдруг все так и должно было быть, а человек переживать будет, ограждаться от всего...
  • 0

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне кто-то сказал очень интересную фразу. Может быть эта женщина должна была погибнуть и самолет мог разбиться именно из-за нее. А она на него опоздала.
  • 0

Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 597 сообщений
может ей свыше дали 2 шанс по другому зажить, а она выводы не сделала, вот ее и уконтрапупили :D ?

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 17.06.2009, 21:20:05

• 0

зигфрид

зигфрид
  • Гость
  • 10 сообщений
насмотрелись фильмов :-)
смерть не обманешь. дату смерти не изменить
  • 0

Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Точно, насмотрелись фильмов :-)
Вот подумайте, сколько за историю авиации было катастроф - куча. Опоздавших на свои рейсы за всю историю, наверняка, тоже было много. И что, все потом погибли? Нет, конечно.
  • 0

bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Судя по этим эпизодам моей жизни я точно знаю, что я умру не от избытка воды. :) А плавать я до сих пор не умею.

А плавать не мешало бы научиться. А то в небесной канцелярии скажут Вот надоела :cry:
  • 0

bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

мне кто-то сказал очень интересную фразу. Может быть эта женщина должна была погибнуть и самолет мог разбиться именно из-за нее. А она на него опоздала.

Аха... Как в анекдоте.
Тонет межконтинентальный круизный лайнер. ну типо Титаника. Ну значит женщина одна взмолилась. Ну боже я грешна, мужу изменяла направо и налево, дети не его, замуж вышла не девственной, убила сковородкой провинившегося брата, воровала деньги на рынке в тяжелые времена, пью, курю. ну короче грешна я по всем статьям небесным и по тяжкому. ну зачем же из за меня весь лайнер то губить, тут же толпа больше 3 тыщ человек. ну тут вдруг голос с небес НЕ ДОЖДЕШЬСЯ Я ВАС ШЕЛЬМ НА ЭТОТ КОРАБЛЬ ТРИ ГОДА СОБИРАЛ. Бугога... :) :cry:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.