Перейти к содержимому

Фотография

Пункт назначения?не в самолете, зато на дороге

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс «Эйр Франс». По пути в Париж самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры попали в минувший вторник в автомобильную катастрофу на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вспомнился фильм "Пункт назначения", хотелось узнать случайность или судьба?
  • 0

#2
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
С ума сойти можно.Действительно,на фильм*Пункт назначения* похоже.Слишком много совпадений. :-/ :eek:
  • 0

#3
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
от судьбы не убежишь :eek:
  • 0

#4
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Наверно,как в фильме.Есть какой то план для нас всех...Страшно...
  • 0

#5
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Наверно,как в фильме.Есть какой то план для нас всех...Страшно...

Надо проследить за судьбой пожилого мужчины, который тоже опоздал на самолет, еще вчера вроде с ним было все нормально. А вообще это ужасно и сама катастрофа и бедная женщина, выжить в и через два дня все равно погибнуть.
  • 0

#6
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Наверно,как в фильме.Есть какой то план для нас всех...Страшно...

Надо проследить за судьбой пожилого мужчины, который тоже опоздал на самолет, еще вчера вроде с ним было все нормально. А вообще это ужасно и сама катастрофа и бедная женщина, выжить в и через два дня все равно погибнуть.


А как проследить?Ведь его жизнь по минутам не опишут. :eek: Но все таки будем надеется,что это все случайность,хотя как говорится,случайностей не бывает... :-/
  • 0

#7
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мда уж...аж мурашки пошли по коже... :eek: Вспомнила тоже реальную историю, мне дедушка один недавно в поезде рассказывал, вместе ехали в купе, то ли в армии то ли на войне все спрыгивали с парашютом с вертолета, у одного не раскрылся, и те кто были на земле быстро среагировали и раскрыли огромный тент , ну чтобы он туда упал, выжил. От полученного у него шока его отпраавили домой в этот же день и в этот же день он сел на поезд который перевернулся, в списке умерших значилось и его имя. Судьба. :-/

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 10.06.2009, 21:45:52

  • 0

#8
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Случайностей не бывает, особенно с самолётом. У меня дед был лётчиком (командир корабля ИЛ 86), который рассказывал, что в самолёте все приборы по несколько раз продублированы. Поэтому если самолёты падают, то значит это кому-то надо (вплоть до конкурентов). Сейчас же посыпались обвинения, что причина именно в технике. Да, забыл написать одну малозаметную вещь. Когда падает самолёт, нужно в первую очередь "капать" кто летел на борту. В Боинге, который упал не так давно в Киргизии летели высокопоставленные иранские военные, а на борту Аэробуса были высокопоставленные менеджеры Мишлена (а может ещё кто-то). К сожалению, это лишь догадки.
  • 0

#9
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А как проследить?Ведь его жизнь по минутам не опишут. eek.gif

Если вдруг памрёт, журналюги об этом раструбят. "Опоздавшие на тот свет" ни разу не редкость - живут и мрут как все прочие.
  • 0

#10
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Желтая пресса, желтые новости
  • 0

#11
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Желтая пресса, желтые новости

ну я допускаю это, но как вы именно фильтруете где желтые новости, а где нет?
  • 0

#12
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
нет фигня это
знакомый родителей много лет назад опаздал на самолет, кторый под Алматой разбился - до сих пор живет и жизни радуется. Видимо жизнь в Европе опасная :eek:
  • 0

#13
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Глупости, если бы это было так то в новостях об этом сказали.
  • 0

#14
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Глупости, если бы это было так то в новостях об этом сказали.


Дык..вы полистайте интернет и послушайте завтра новости, трубят везде. :eek:
  • 0

#15
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
не стоит не каждого, кто по каким-либо причинам не попал на подобный рейс, смотреть, как на кандидата на тот свет. возможно именно этому человеку суждено умереть в другом месте и при других обстоятельствах.
  • 0

#16
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

ну я допускаю это, но как вы именно фильтруете где желтые новости, а где нет?

Дык по содержанию. Дешёвая сенсация, уровень базарных сплетен :eek:
  • 0

#17
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ну я допускаю это, но как вы именно фильтруете где желтые новости, а где нет?

Дык по содержанию. Дешёвая сенсация, уровень базарных сплетен :eek:

да ладно! зашла в mail.ru проверить почту, а там висит в главных новостях, ну явно же не с базара? Спорить не буду, может завтра в официальных новостях что-нибудь напишут. Если окажется, что вранье, то я уж не знаю, какому источнику информации доверять. Неужели интертасс желтая пресса? че-т мне не верится.
  • 0

#18
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
судьба- от нее не убежишь. как говорится кому суждено сгореть, тот не утонет. я лично в это верю!
  • 0

#19
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Тоже вот вспомнилась история, одной девочке предсказали что причиной ее смерти будет вода. Мама ее отгородила от всего что касается воды, бассейны речки и т д. И вот когда однажды дома ее мама мыла пол, девочка пошла в кухню, проходя мимо она разлила ведро с водой подскользнулась и фсе, разбила себе голову об чета что ли. Реальная история.
  • 0

#20
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

да ладно! зашла в mail.ru проверить почту, а там висит в главных новостях, ну явно же не с базара? Спорить не буду, может завтра в официальных новостях что-нибудь напишут. Если окажется, что вранье, то я уж не знаю, какому источнику информации доверять. Неужели интертасс желтая пресса? че-т мне не верится.

Я не говорил, что это враньё. Я сказал: "дешёвая сенсация, уровень базарных сплетен".

Тоже вот вспомнилась история, одной девочке предсказали

Одному князю как-то тоже что-то такое предсказали про коня. "Реальная история" :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.