Перейти к содержимому

Фотография

Что люди хотят покупать в дет. парках?соц. опрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
да вроде все есть..единственно что я бы хотела видить, так это батарейки для фотика..а то у меня они вчено не вовремя садятся((
  • 0

#42
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Хочу чистые туалеты с жидким мылом, влажные салфетки по нормальным ценам, в детских парках. Пиццу и кулинарию хорошего качества. Чтобы руки помыть, нормально поесть - и дальше на аттракционы! Сладкое можно даже не продавать, а лучше бананы, их можно есть прямо на улице.
Банкомат и магазин мелочей, мало ли что.

И авторынок еще


А что, чистыми руками есть нормальную еду , это как-то с авторынком связано?
  • 0

#43
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
имхо, в парке нужно продавать:
1. то, что связано с парком - сувенирка с символикой парка, футболки со слоганами за чистоту экологии, всякие бумажные стаканы с фото животных из зоопарка и их именами.
2. воздушные шарики с фотографиями желающих
3. всякие приспособы для отдыха, которые вечно забываешь - одноразовые подстилки, на траве посидеть, кепочки от солнца с надписью "I love Gorky Park".
4. детям - мелки, на асфальте рисовать.

надо создавать имидж парку. как вот например нью-йоркский зоопарк из мультфильма "Мадагаскар".
  • 0

#44
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Царапыч +100
Я с Испании с парка PortAventura кучу бокалов для пива притащил с символикой парка. Причем хоть они и пластиковые, но настолько качественные что даже на подарок идут.
Имиджевые вещи надо делать, но тут речь скорей всего идет от имени простого арендатора, который к имиджу парка и его администрации не имеет отношения
  • 0

#45
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Было бы хорошо, еслиб продавалась кисломолочная продукция (активии, актимельки, биосы и пр), булочки что б ребенку можно было перекусить,
  • 0

#46
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
В продолжение разговора, также хотелось бы услышать мнение:
Чтобы люди хотят покупать в горах, на природе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.