Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#1
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

привет :-)

девченки - Arny001, Dadiva, Natali71, Helga-Cat - напрашиваюсь к Вам на посиделки :), а то я тут совсем одна :spy:

у нас тут вроде форумовка намечается на 23-е, приходите все, кто с Астаны и не только!

Сообщение отредактировал Dadiva: 10.05.2009, 17:51:25

  • 0

#2
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


привет ;)

девченки - Arny001, Dadiva, Natali71, Helga-Cat - напрашиваюсь к Вам на посиделки :weep:, а то я тут совсем одна :eek:

у нас тут вроде форумовка намечается на 23-е, приходите все, кто с Астаны и не только!



а где это обычно проходит?
  • 0

#3
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

а где это обычно проходит?

В прошлый раз мы собирались в кафе "Сладкая сказка" (там спокойно можно посидеть, пообщаться, работами похвастаться :eek: ), в этот раз пока место не обговаривали, но скорее всего там же (как раз центр города, всем удобно добраться)... Я пока была только один раз, теперь вот жду не дождусь следующей встречи ;) Приходите обязательно!!!

Сообщение отредактировал liubov: 12.05.2009, 12:37:56

  • 0

#4
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


а где это обычно проходит?

В прошлый раз мы собирались в кафе "Сладкая сказка" (там спокойно можно посидеть, пообщаться, работами похвастаться :laugh: ), в этот раз пока место не обговаривали, но скорее всего там же (как раз центр города, всем удобно добраться)... Я пока была только один раз, теперь вот жду не дождусь следующей встречи :) Приходите обязательно!!!


в Астане я видела их несколько - пару точно..... которая на Республике (Самал?)
  • 0

#5
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

в Астане я видела их несколько - пару точно..... которая на Республике (Самал?)

Нет, тот что на перекрестке улицы Сейфуллина и пр.Женис (он же пр.Победы) :) В этот раз о месте пока не договорились. :)
  • 0

#6
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


в Астане я видела их несколько - пару точно..... которая на Республике (Самал?)

Нет, тот что на перекрестке улицы Сейфуллина и пр.Женис (он же пр.Победы) :( В этот раз о месте пока не договорились. :)


в том районе как раз находится "шкатулка"?
liubov, как соберетесь - маякните.... обязательно присоединюсь....
в каком обычно формате это проходит? что приносить?
  • 0

#7
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Nadya_Sokol, на сегодняшний день договорились собраться 23 мая в 11.00 утра в "Сладкой сказке" на пересечении Сейфуллина и Побдеы (там напротив действительно "Шкатулка"). Происходит всё в формате задушевной беседы, в ходе которой обмениваемся опытом, советуемся, делимся новыми "рыбными местами" рукодельных товаров :laugh: . С собой приносим те работы или процессы, которые хотим продемонстрировать. Если что-то измениться сообщу дополнительно.
  • 0

#8
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
OFF: девчонки, вспоминайте про ЛС, пока не плюсанули :smoke:

по теме, по теме

а Алматы собирается такие сборы реализовать? :laugh:
  • 0

#9
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Люба, спасибо большое

надеюсь, я узнаю ту милую группу девченок :laugh:
  • 0

#10
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А можно я тоже приду в Сказку?...я это так, посижу тихонечко послушаю :D .
Меня Оля зовут, я из Астаны :dandy: Месяца 4 назад бабуля сказала, что нарыла рукодельный магазин ;) , ну вот меня и поглотила вышивка, чему я очень рада. вооот :lol:
  • 0

#11
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
АТЯПОТЯ, тёзка, не можно, а НУЖНО!!! Ждём! :dandy:
  • 0

#12
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


а Алматы собирается такие сборы реализовать? :-)


Лично я - только за! Нас становится все больше, надо уже и живьем знакомиться! Я могу по вечерам кроме понедельника и пятницы, и на выходных! Есть что показать, чем поделиться, и огромный интерес к рукоделию наших форумчанок! :p

Я тоже бы поучаствовала в такой форумовке с удовольствием!
  • 0

#13
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений



а Алматы собирается такие сборы реализовать? :cool:


Лично я - только за! Нас становится все больше, надо уже и живьем знакомиться! Я могу по вечерам кроме понедельника и пятницы, и на выходных! Есть что показать, чем поделиться, и огромный интерес к рукоделию наших форумчанок! :-)

Я тоже бы поучаствовала в такой форумовке с удовольствием!

И я! И я! И я того же мнения! Только показывать нечего :D ... Зато буду смотреть и слушать :dandy: ! Кто "за" - поднимите руки! :-/
  • 0

#14
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

И я! И я! И я того же мнения! Только показывать нечего ... Зато буду смотреть и слушать ! Кто "за" - поднимите руки!

если до воскресенья придут мои коробочки с заказами- я могу дома принять дома 4 гостей или 5 :-)
2 часика можем посидеть
живу я в центре
очень многие знают и уже были:-/
  • 0

#15
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

если до воскресенья придут мои коробочки с заказами- я могу дома принять дома 4 гостей или 5 :-/

Вы уверенны? :D
Я бы тоже не отказалась, тем более есть чему учиться у некоторых ЦТ-рукодельниц :-)
  • 0

#16
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

И я! И я! И я того же мнения! Только показывать нечего ... Зато буду смотреть и слушать ! Кто "за" - поднимите руки!

если до воскресенья придут мои коробочки с заказами- я могу дома принять дома 4 гостей или 5 :-/
2 часика можем посидеть
живу я в центре
очень многие знают и уже были:D

Если в воскресение дождя не будет - так я и 15 человек в гостях принять могу :-) ! У меня навесик классный во дворе дома( частный сектор), чай - кофе! Все влезем! Но! Живу я в районе Саяхата :dandy: ... Опять же - если очень хочется ... Вроде не даль далёкая...
  • 0

#17
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Если в воскресение дождя не будет - так я и 15 человек в гостях принять могу :-) ! У меня навесик классный во дворе дома( частный сектор), чай - кофе! Все влезем! Но! Живу я в районе Саяхата :D ... Опять же - если очень хочется ... Вроде не даль далёкая...

Вы около Саяхата? Я около парка Горького :-/
  • 0

#18
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В принципе, я на машине, если нужно могу кого-нить прихватить :-). Тоже с удовольствием бы пообщалась с рукодельницами!
  • 0

#19
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я тоже за, идея просто отличная, но к сожалению с полной уверенностью казать, что я смогу прийти у меня не получится. Нужно с дочей "договариваться" а она может и не отпустить :-)
  • 0

#20
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
К Лунной сонате или к Rara Avis - приду! =) У меня на выходные никаких планов, кроме посещения ярмарки ремесленников, но это можно и в субботу! =)
Если кто в итоге определиться, очень жду решения! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.